Юлия Нурисламова

Часто в личку переходите?

Ответы
Mister Farid

да почти никогда. 1 ) когда мне туда написали. 2 ) когда давно общаюсь с человеком, в том числе в личке, и уверен, что он не будет против, если я какой-то задевший/заинтересовавший меня диалог, момент, обсудить захочу лично. выражая своё личное мнение, и искренне интересуясь мнением друга. 3 ) желая поделиться забавной шуткой, будучи уверен, что это не принесёт другу естественного беспокойства, а будет воспринято адекватно, когда мы на одной с ним волне.

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Лю
Любовь

один раз, когда неадекватная дама начала мне хамить с бухты-барахты. Я ей написала чтобы свою невоспитанность она припасла для своей мамы. И если впредь она позволит мне хамить , тоя отвечу так, что мало ей не покажется.

Юлия Нурисламова

Правильно. А в связи с чем хамить начала?

Лю
Любовь

да обычный вопрос, я ответила, она что-то стала оспаривать...я уж и не помню-занесла в черный список

Юлия Нурисламова

Не стоит на таких обращать внимание)

Лю
Любовь

да я уже и забыла

Юлия Нурисламова

Ну, и хорошо)

Павлос

Бывает....... Тема разговора порой требует искренности....... Люди как правило находят здесь своих собеседников, с которыми приятно общение.....

Юлия Нурисламова

Согласна

Павлос

🤗🌺🌺🌺

Александр

Бывает. Есть темы не для общего болота... То что порой не хочется выносить на суд умнейших и опытнейших. Воспринимаю это тоже норма но.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Валерий Шилов

Никогда. Тут нет у меня настолько конфиденциальных дел, чтобы прятаться. Все тайны - в реале. Онлайн скрывать нечего.

Александр Кузнецов

только если человек интересный и/или нужно обсудить какую-то тему, которая не для посторонних глаз.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊

Юр
Юрил

Как думает мое Чудо..Я там постоянно...Хотя заходил проверял...Меня там нетууу....😵

Лили

😂😂😂😂😂😂😂тама Йа🤣👅🤣👅🤣

Юр
Юрил

Ну это понятно .....🤣🤣🤣

Лили

Аха

Юр
Юрил

😍💋

Владимир А

пока вроде и повода нет😊 народ грустный какой то или просто я уже сильно старый

Владимир А

последний раз была поездка в июне 18-го,а сейчас как то не получается туда,в Сочи побывали в сентябре-не то,еще и с погодой не угадали,Вам пасибо!

Юлия Нурисламова

А мне за что?

Владимир А

доброе слово!

Юлия Нурисламова

Принято)

Олег Николаевич

Очень редко.... Первым никогда не пишу.... Да и отвечу ли, если напишут? Неизвестно

Юлия Нурисламова

Понятно

Семён

Бывает, но не так что бы часто и не всегда с моей стороны приходит предложение

Бахром Курбонов

По разному когда приятно общаться то можно продолжить общение в личке

Та
Татьяна

Никогда. Здесь нет тех, с кем я не могу поговорить на общей странице.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Звездочет Дальнобой Торонто

да когда с другом переписку веду а вы тоже часто переходите в личку

Юлия Нурисламова

Не часто

Звездочет Дальнобой Торонто

что нет друзей раз не часто

Юлия Нурисламова

Не со всеми перехожу

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно кому больше доверяете с тем и общаетесь в личке

Юлия Нурисламова

С кем интересно действительно

Звездочет Дальнобой Торонто

соледарен с вами бо тоже общаюсь не только с другом но и стем с кем интиресным

Улугбек

К Вам ... попал я случайно, Юлия...Меня подтолкнул кто-то... Простите!...

Юлия Нурисламова

что-то я Вас в личке не помню)

Улугбек

Я, наверное, в противопандемической маске был...

Улугбек

🤷‍♂️😷

Александр Глебов

если собеседник интересный попадается то перехожу... т.е не часто

Юлия Нурисламова

Спасибо

Александр Глебов

грац)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не часто. Когда не хочу на всеобщее обозрение про что-то говорить

Юлия Нурисламова

спасибо

Анатолий

На всеобщее обозрение долго не напишешь. Есть личное есть общее.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Анатолий

Удачи вам.

Юлия Нурисламова

Взаимно)

Александр Кабанов

Не понимаю. Как это чисто в личку перейти? Это нажать на "личка".

Александр Мазутов

Только во вторник. Красноречие именно в этот день просыпается.

Марго Беккер

ооч редко нее с кем..идиёты сплошныые такуу пургу несут..😭😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не люблю пошлостей.А большинство именно это там и пишут.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Владимир Тунгусов

Общение в личке сохраняет тайну информации от посторонних.

Сергей Хвостенков

Бывает но не часто. С Вами наверно лет шесть назад общался.

Юлия Нурисламова

да? я что-то не помню)

Сергей Хвостенков

Ну и ладно..

Сергей Хвостенков

Что-то юридическое спрашивал помнится...

Юлия Нурисламова

может быть

Сергей Хвостенков

И в друзьях Вы у меня были..только профиль у меня был другой.

Юлия Нурисламова

может быть, я же не спорю)

Александр Шульга

Дабы не компрометировать собеседника. Иногда приходится.

Дв
Дванов

ага. как только все набрыднут...иду в личку, и сижу там сам))