Елена Крючкова

Как перестать жрать вредные калорийные продукты, хочу похудеть, сразу предупреждаю, двигаться много я не могу, не комфортно на ногах, я инвалид, бассейн и прочее подобное не предлагать и ещё я колю укол депо 1 раз в месяц лекарства, которое способствует набору веса?!

Ответы
Юр
Юрий

Мы жрём, потому что заедаем негативные эмоции в нас. Для начала говорите своему отражению в зеркале, что любите себя такой какая вы есть. Говорите много и часто, поверьте в свои слова. И тогда негатива станет меньше и есть будет хотеться меньше.

Елена Крючкова

Спасибо за мудрый совет.

Ва
Василий

Я тоже мало двигаюсь. Ем по графику завтрак, обед, ужин, а между ними кофе с чем нибудь вкусненьким. Вес в одной поре. Зависит от предрасположености организма.

Александр Помнящих (Бобруйск)

привет, установи чёткое время приёма пищи, а также количество пищи и количество приёмов пищи в течение суток и, безусловно, поменяй принимаемую пищу

Елена Крючкова

Спасибо, Саша, за ценный совет.

Александр Помнящих (Бобруйск)

не за что, ты поставила цель, а это уже 50% успеха в её достижении, удачи тебе, красавица 👍

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну тут только от силы воли зависит вашей- как можно меньше есть и найти хорошую альтернативу большому поеданию пищи

П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробуйте коктейли в которых есть все необходимые вещества получаемые из пищи (только они чистые).

Елена Крючкова

Какие это коктейли?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Протеин в основном.

Майя Петрова

Перейти на полезные малокалорийные, физкультурой заниматься (сидя или лёжа - как Вам можно)

Владимир Беккер

не есть на ужин жирного и сладкого и углеводы.

Елена Крючкова

На ужин то я не ем, но для меня одинаково любое время приёма пищи, я ведь инвалид.

Галина Дьячина

хотя бы меньше порции сделать..

Я Счастливая

Ну тут только сила воли...

Елена Крючкова

Да я понимаю про силу воли.

Я Счастливая

С такими уколами и малоподвижным образом жизни надо жестко диету блюсти. А с другой стороны... ну блин, и так жизнь не сахар, а тут еще удовольствия вкусно поесть себя лишать...

Елена Крючкова

Спасибо за ответ и комментарий, я согласна.

Дмитрий Савинецкий

просто перестать жрать.

Do
Dontopitek

никогда ничего не есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На фото вы нормальная

Елена Крючкова

Но не во весь рост.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну закиньте фото в личьку в полный рост оценим , может зря пугаитес

Руслан А.

Не есть.