Елена Крючкова
Елена Крючкова

Как перестать жрать вредные калорийные продукты, хочу похудеть, сразу предупреждаю, двигаться много я не могу, не комфортно на ногах, я инвалид, бассейн и прочее подобное не предлагать и ещё я колю укол депо 1 раз в месяц лекарства, которое способствует набору веса?!

276
16
0
Ответы
Юр
Юрий

Мы жрём, потому что заедаем негативные эмоции в нас. Для начала говорите своему отражению в зеркале, что любите себя такой какая вы есть. Говорите много и часто, поверьте в свои слова. И тогда негатива станет меньше и есть будет хотеться меньше.

1
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Спасибо за мудрый совет.

1
Ва
Василий

Я тоже мало двигаюсь. Ем по графику завтрак, обед, ужин, а между ними кофе с чем нибудь вкусненьким. Вес в одной поре. Зависит от предрасположености организма.

0
0
Александр Помнящих (Бобруйск)
Александр Помнящих (Бобруйск)

привет, установи чёткое время приёма пищи, а также количество пищи и количество приёмов пищи в течение суток и, безусловно, поменяй принимаемую пищу

2
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Спасибо, Саша, за ценный совет.

1
Александр Помнящих (Бобруйск)
Александр Помнящих (Бобруйск)

не за что, ты поставила цель, а это уже 50% успеха в её достижении, удачи тебе, красавица 👍

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну тут только от силы воли зависит вашей- как можно меньше есть и найти хорошую альтернативу большому поеданию пищи

0
2
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробуйте коктейли в которых есть все необходимые вещества получаемые из пищи (только они чистые).

2
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Какие это коктейли?

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Протеин в основном.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Перейти на полезные малокалорийные, физкультурой заниматься (сидя или лёжа - как Вам можно)

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

не есть на ужин жирного и сладкого и углеводы.

1
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

На ужин то я не ем, но для меня одинаково любое время приёма пищи, я ведь инвалид.

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

хотя бы меньше порции сделать..

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну тут только сила воли...

3
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Да я понимаю про силу воли.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

С такими уколами и малоподвижным образом жизни надо жестко диету блюсти. А с другой стороны... ну блин, и так жизнь не сахар, а тут еще удовольствия вкусно поесть себя лишать...

2
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Спасибо за ответ и комментарий, я согласна.

1
ДС
Дмитрий Савинецкий

просто перестать жрать.

0
0
Do
Dontopitek

никогда ничего не есть.

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

На фото вы нормальная

2
0
Елена Крючкова
Елена Крючкова

Но не во весь рост.

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну закиньте фото в личьку в полный рост оценим , может зря пугаитес

1
РА
Руслан А.

Не есть.

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте, хочу узнать информацию по технике Apple(без ругани и спама)
свидетельство об окончании изостудии будет считаться как дополнительный балл на ЗНО?
каковы были планы германии и японии в ходе развернутых ими военных кампаний 1941 года
Пожалуйста, подскажите страны, отличающиеся большой площадью и количеством проживающего населения.
Только я один не знал этого? <noindex> http://www.saytanet.ru/publ/skandal_uehjn_runi_izmenjal_svoej_zhene_kolin_s_prostitutkoj_dz </noindex>
какая игра в кровате самая привлекательная?
кто какую песня селены гомес любит? пишите)))
Помогите написать эссе на тему:
скоро будет матч реал - мю ваши прогнозы
кто нибудь знает какие нибудь сайты чтоб с помощью вконтакте заработать?
чем отличается гражданин греческого полиса от подданного восточной деспотии мне надо 4-5 отличий срочно помагите
как перевести 3 четыре пятых, в десятичную дробь? ? сколько получиться? пож
Пожалуйста, помогите ответить на вопросы к документу!) ) заранее спасибо=)
Как закачать русскую клаву в galaxy note n7000?
уходить или оставаться?