АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Круг, Михаил Круг. Не всем нравился, но зачем было убивать? Надеюсь, что все воры уже мертвы лежат в земле. ибо они никакие по сравнению с Кругом! А вы как думаете, все эта мразь уже мертва?

199
17
0
Ответы
Slam Di
Slam Di

Да его взяли сидит. Но Кругу отдам должное... Единственный исполнитель блотняка который не сидел, особенно Песня Кольщик запала))) хоть я больше рэп.... Но Круг один из немногих

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Воры – не знаю, Воробьёв да, мёртв. Не понял просто, про какую из упомянутых мразей спросили.

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Забудь. Ешь свои хот доги. И пепердывай в простыню!

1
Лариса
Лариса

Возможно,что и заказчик уже не жив...время то сколько прошло...

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

При чём здесь воры?)))И какое отношение они к кругу имеют?

4
0
ДЗ
Дневной Заяц

Убили его не воры,не пишите ерунду.

1
ДЗ
Дневной Заяц

В ночь на 1 июля 2002 года на дом Круга в посёлке Мамулино под Тверью было совершено нападение. В доме помимо певца было ещё 5 человек: жена, тёща и трое детей. Двое неизвестных открыли огонь из пистолетов и раненый Круг умер утром в больнице, на операционном столе.

1
ЖВ
Жорик В Тумане

грабители думали у него денег много

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

конечно закопали и почти сразу.

0
0
Владимир
Владимир

мертва и это давно известно

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Спроси бандитов зачем

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Меня и закопают. Спасибо за совет,

1
..
...

Его не воры убили.

13
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Да, я безграмотна в УК! Это факт. но стоит ли меня за это унижать? Давайте закроем тему так: были грабители, которые не знали кого грабят, случайно убили великого человека-поэта. Их потом закопали. Достояние Круга - это его песни сейчас Круг в нашей памяти. Мне он нравится. Коротко, но понятно?

1
..
...

Я не унижал вас.просто ответил на ваш вопрос и разъяснил,почему ответил именно так.Некоторые из песен Круга и мне по душе.Вашу позицию относительно Круга я и так понял.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Отлично. Но ава у вас непонятная.

1
..
...

К вам она отношения не имеет.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Да, но как вас понять ? кто вы такой. Вот я на аве реальная. А вы скрытый. Но не подумайте, что я хочу на вас посмотреть. Так только мысли. Возможно, вы больной паралитик в коляске и управляете клавишивми как Стивен Хогинг🖼

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Что имеете ввиду? Кто вор?

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вор существо без чести и совести, ему не интересно ничего кроме наживы

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Полностью. Эти воры уже просто надоели!

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Кто этот круг ?

7
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Обычный круг, типа для болгарки, чтобы резать метал. А вы что подумали?

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

А зачем круг от Болгарки убивать ? он же инструмент ...а михаил этъ ,кто марка круга 😛

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня запутали. Круг - это круг типа шар -это земля. Но если ее обрезать то получится круг. Это для примера . Так как все знают, что земля плоская. Увы, но это так.

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

В0! как ,значь земля это от резной круг 0т Михаила для 0брезания ,.....у евреев 😁🥳

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Вы уж совсем не того... 🙂Этого... 🙂 Уж так замудрили, что мне и бутылки не хватит решить ваш ребус. Хотела написать резус-фактор. Но не это, или вернее не то. Вообщем вы меня совсем запутали своими ответами. А я? Кто я? Я простая русская баба со своими слезами и стонаниями. А вы? Кто вы такой? НЕт скажите кто вы такой!

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

🖼** Мы из созвездия ,,Плеяды,, прототип создателя нашего ...

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Ответ нужно записать в аналы! И я была пьяна и вы шутник еще тот! Порадовали с утра! 😍

1
Александр
Александр

ты че не спишь

3
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас пойду. Я все про мир и устройство беспокоюсь. Как лучше. Как обустроить и т.п. А если честно, то нужно допить бутылку. Завтра будет день и будет трезвость. Во как! Саша, если писала тебе гадости, то прости. НЕ со зла, а ради ( не знаю чего, но не важно) 🙂

1
Александр
Александр

пошли в личку

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Сам накаркал.

9
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А вы где себя сняли? А так же вы собака? Маляка? Я люблю собак. Хочите я вам сфоткаю свою?

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Давайте

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Уже на аватарке. Это я! Но, несколько лет назад. С тех пор я стала злее.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

А где соьачка?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Собачка - это моя Жужка. Хочите я сфоткаю ее? Она умная. , дворняжка.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Однако...

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Давно...

0
0
Другие вопросы
раньше на сайте Nod32 давали ключи на 30 дней, сейчас что то не могу найти этот раздел не подскажите где ?
Подскажите сайт где можно сравнить 2 вида планшетов по характиристикам
У кого есть ненужный ключ от метро 2033?дайте мне пожалуйста)
Почему на Нокиа н95 не устанавливаются темы, ни одна. Ни sis, sisx, thm, nth. Ну вообще ничего. Посоветуйте. Заранее сп
Где можно скачать словари формата xdxf?
как забеременить в 42?
Нужна программа, для записи экрана (игр).
mafia 2 помогите с проблемой пожалуйста
После переустановки с windows xp на windows 7 резко упала скорость интернета!!!!
Охлаждение процессора
подскажите! какая видеокарта лучше ati radeon Nvidia gefoce.Или посоветуйте свой
Посоветуйте TD для wc3 на одного или на двоих
ИЗ-ЗА ЧЕГО НА WINDOWS 7 не открывается фотошоп cs5? ИЗ-ЗА ЧЕГО НА WINDOWS 7 не открывается фотошоп cs5?
Почему Мой Дисковод Не читает диски он у меня cd и dvd
нет вывода изображения на экран ноутбука после установки видеодрайвера...