Аня Розенблюм-Задунайская

Круг, Михаил Круг. Не всем нравился, но зачем было убивать? Надеюсь, что все воры уже мертвы лежат в земле. ибо они никакие по сравнению с Кругом! А вы как думаете, все эта мразь уже мертва?

Ответы
Slam Di

Да его взяли сидит. Но Кругу отдам должное... Единственный исполнитель блотняка который не сидел, особенно Песня Кольщик запала))) хоть я больше рэп.... Но Круг один из немногих

Бес Пристрастный

Воры – не знаю, Воробьёв да, мёртв. Не понял просто, про какую из упомянутых мразей спросили.

Аня Розенблюм-Задунайская

Забудь. Ешь свои хот доги. И пепердывай в простыню!

Лариса

Возможно,что и заказчик уже не жив...время то сколько прошло...

Дневной Заяц

При чём здесь воры?)))И какое отношение они к кругу имеют?

Дневной Заяц

Убили его не воры,не пишите ерунду.

Дневной Заяц

В ночь на 1 июля 2002 года на дом Круга в посёлке Мамулино под Тверью было совершено нападение. В доме помимо певца было ещё 5 человек: жена, тёща и трое детей. Двое неизвестных открыли огонь из пистолетов и раненый Круг умер утром в больнице, на операционном столе.

Жорик В Тумане

грабители думали у него денег много

Виктор Маркин

конечно закопали и почти сразу.

Владимир

мертва и это давно известно

Vi Za Vi

Спроси бандитов зачем

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня и закопают. Спасибо за совет,

..
...

Его не воры убили.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, я безграмотна в УК! Это факт. но стоит ли меня за это унижать? Давайте закроем тему так: были грабители, которые не знали кого грабят, случайно убили великого человека-поэта. Их потом закопали. Достояние Круга - это его песни сейчас Круг в нашей памяти. Мне он нравится. Коротко, но понятно?

..
...

Я не унижал вас.просто ответил на ваш вопрос и разъяснил,почему ответил именно так.Некоторые из песен Круга и мне по душе.Вашу позицию относительно Круга я и так понял.

Аня Розенблюм-Задунайская

Отлично. Но ава у вас непонятная.

..
...

К вам она отношения не имеет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, но как вас понять ? кто вы такой. Вот я на аве реальная. А вы скрытый. Но не подумайте, что я хочу на вас посмотреть. Так только мысли. Возможно, вы больной паралитик в коляске и управляете клавишивми как Стивен Хогинг🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Что имеете ввиду? Кто вор?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вор существо без чести и совести, ему не интересно ничего кроме наживы

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Полностью. Эти воры уже просто надоели!

Александр Kãlis

Кто этот круг ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Обычный круг, типа для болгарки, чтобы резать метал. А вы что подумали?

Александр Kãlis

А зачем круг от Болгарки убивать ? он же инструмент ...а михаил этъ ,кто марка круга 😛

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня запутали. Круг - это круг типа шар -это земля. Но если ее обрезать то получится круг. Это для примера . Так как все знают, что земля плоская. Увы, но это так.

Александр Kãlis

В0! как ,значь земля это от резной круг 0т Михаила для 0брезания ,.....у евреев 😁🥳

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы уж совсем не того... 🙂Этого... 🙂 Уж так замудрили, что мне и бутылки не хватит решить ваш ребус. Хотела написать резус-фактор. Но не это, или вернее не то. Вообщем вы меня совсем запутали своими ответами. А я? Кто я? Я простая русская баба со своими слезами и стонаниями. А вы? Кто вы такой? НЕт скажите кто вы такой!

Александр Kãlis

🖼** Мы из созвездия ,,Плеяды,, прототип создателя нашего ...

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Ответ нужно записать в аналы! И я была пьяна и вы шутник еще тот! Порадовали с утра! 😍

Александр

ты че не спишь

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас пойду. Я все про мир и устройство беспокоюсь. Как лучше. Как обустроить и т.п. А если честно, то нужно допить бутылку. Завтра будет день и будет трезвость. Во как! Саша, если писала тебе гадости, то прости. НЕ со зла, а ради ( не знаю чего, но не важно) 🙂

Александр

пошли в личку

Кт Мпо Ду.

Сам накаркал.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы где себя сняли? А так же вы собака? Маляка? Я люблю собак. Хочите я вам сфоткаю свою?

Кт Мпо Ду.

Давайте

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже на аватарке. Это я! Но, несколько лет назад. С тех пор я стала злее.

Кт Мпо Ду.

А где соьачка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Собачка - это моя Жужка. Хочите я сфоткаю ее? Она умная. , дворняжка.

Алексей Генералов

Однако...

Андрей Евдокимов

Давно...