Владимир Лунин

Ряды Фурье фигня, для пипла не понятно, но вас , пипла, легко развести с октановым числом топлива, всё равно не знаете, что это такое...

Ответы
Бес Пристрастный

Как раз все знают. А вы за какой метод определения октанового числа – моторный или исследовательский?

Владимир Лунин

Знаю, а вы знаете, что такое детонация?

Бес Пристрастный

Не все же такие идиоты, как вам кажется.

Владимир Лунин

Правда?

Aleksander Jakovlev

Привет! Опять бухаешь? )))

Aleksander Jakovlev

Тогда скажи мне...Какова вероятность того,что мощнейшая вспышка на Солнце вызовет сбой в военных компьютерах и они покажут на экранах "Запуск ракет с сопредельной территории"?

Владимир Лунин

Ну я не спец в теории вероятностей, но причем тут вспышка на солнце?

Aleksander Jakovlev

Ну это же электромагнитный импульс...

Владимир Лунин

А что такое ЭМ импульс? Расс кажи физику...

Aleksander Jakovlev

Проехали...)))