Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ряды Фурье фигня, для пипла не понятно, но вас , пипла, легко развести с октановым числом топлива, всё равно не знаете, что это такое...

28
2
0
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Как раз все знают. А вы за какой метод определения октанового числа – моторный или исследовательский?

3
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Знаю, а вы знаете, что такое детонация?

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Не все же такие идиоты, как вам кажется.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Правда?

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Привет! Опять бухаешь? )))

8
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Тогда скажи мне...Какова вероятность того,что мощнейшая вспышка на Солнце вызовет сбой в военных компьютерах и они покажут на экранах "Запуск ракет с сопредельной территории"?

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ну я не спец в теории вероятностей, но причем тут вспышка на солнце?

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Ну это же электромагнитный импульс...

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

А что такое ЭМ импульс? Расс кажи физику...

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Проехали...)))

1
Другие вопросы
приказ УГПС МВД РТ №280 от 31.07.2001г.
Какому персу (нажу) больше всех достается ...на Юморе?
Как обновить ПО у телевизора LG 32LE7500ZA? Условия: нет сети, есть комп
Дайте совет Хочу сделать аудиосистему 4.0 квадрофоническую аудиостистему для компьютера
Как выглядит шов после второго кесарева? Хуже или также, как после первого?
Как можно 3амедлить видео !!!(хочу выучить танец а он очень быстрый=( онлайн, программу ещё что нибудь !!!
Сравнение фотокамер Fujifilm FinePix HS25EXR и Canon EOS 550D
как долго нельзя заниматься спортом после болезни?
схема сборки насосной станции? с погружным насосом акварио ASP-1E-30-90.скв. 23метра, до воды13м.
как и на кого зарегистрировать автомашину, если моя дочь 1г 3 мес является наследницей,
как вы думаете Наши мысли, они свойственны нам или нам кем то внушены? например духами?
Почему голос секретарши ассоциируется с голосом кота, которому прищемили яйца?
Вчера получил именную карту Хоум Кредит. Активировал. Скажите через какое время ей можно будет польз
Подскажите мне пожалуйста, мне нужен образец заявления в ЖКХ на установление счётчиков на воду. Где его можно найти?
Делать надо, а не хочется. Как перестать злиться, если действительно делать надо и от злости толку нет?