Юр ..Спб

Вот и кончились последние выходные.самого поганого времени года. Ура!!!Ура!!!Ура!!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Поганого?Чем это лето Вам так не нравится?И потом Вы же ленинградец,Вам то о лете и думать только надо.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Год этот сам по себе поганый. А что радуешься,время быстрее летит и годов тебе Юрик больше?

Юр ..Спб

год как раз мне очень понравился

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну я так и знал что тебе он понравился. Радость что многим облом и худо

Юр ..Спб

Так облом только тем,кто это заслужил. Может тебя не было на сайте в 13 году,но я об этом предупреждал тогда

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я на сайте только с конца ноября 16 года.А чем они заслужили карантин например ?Кстати в 13 году лето жаркое было

Юр ..Спб

Никакого карантина не было и нет в России-это раз. Все кто ноет-это те,кто создавали фиктивные рабочие места,работали на них,а теперь это всё рухнуло. А так же те,кто набрали кредитов,просрали их на игровые автоматы и всякую подобную чушь

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну как не было, Юрик?Весной магазины закрыты были с одеждой и обувью. Потом коменданский час был у нас. Город был закрыт. Я летом из-за соседей ,на две недели домашнего режима сидел в июне,поэтому что они дурики свадьбу с гостями устроили и ковидом невестка заразилась. Да и к тому же у меня два зуба треснула в этом паршивом году

Юр ..Спб

ну о закрытии магазинов сообщили заранее. И потом что магазины закрыты официально,не означает,что они закрыты. Те сами дкраки,но а зубы сделаешь

Лариса Милованова

и что так радует ?? Если бы этот поганый год закончился...то понятно было бы

Юр ..Спб

год хороший

Дмитрий Баранов

впереди ещё 14 дней Бабьего Лета и затем окончательный конец Лета

Таша Т

да ну тебя....если ты любишь зиму,то не факт,что лето=это погано)

Юр ..Спб

ненавижу лето

Таша Т

я уже поянла

Юр ..Спб

ура

Таша Т

🤝

Юр ..Спб

то то

Черный Ангел

Поганое то только началось,вон сегодня весь день поливает

Черный Ангел

Ну погреться то народу надо на то оно и лето

Юр ..Спб

одежда на это есть,а не с голой жопой по улицам ходить

Черный Ангел

Вот им видишь ли с голой хочется

Юр ..Спб

В Египты

Черный Ангел

Неча там делать

Ирина Королева

Интересно узнать -а почему лето - самое плохое время года?

Юр ..Спб

не обсуждается

Ирина Королева

А зачем тогда пишите?

Мадлен

Не радуйтесь так скоропалительно и безвопросительно.

Na
Nataly🌺

Почему поганого, а у меня печалька, лето кончилось😢

Ир
Ирина

Лето самое поганое время года для Вас?!!!!! Почему??

Уральская Рябинушка

Не радуйся, впереди ещё бабье лето.

Юр ..Спб

ну да,это для тех кто обычным летом не сгорел,пусть сгорят в бабьем

Уральская Рябинушка

Но пока радуемся солнцу и тёплым дням

Юр ..Спб

надо гореть

Уральская Рябинушка

Солнце уже не то

Валентина Алтухова

прекрасное лето,как можно забыть

Ольга

Я бы уехала навсегда жить в лето.

Юр ..Спб

Ну тогда с тебя зимой фото "Оля в лыжах на асфальте"

Ольга

Посмотри в контакте,там есть😄

Юр ..Спб

На асфальте???Посмотрю

Ольга

На горах)

Юр ..Спб

на горах то есть,я не спорю

Елена

ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ????

Денис

жара долбит. тебе отсыпать?)

Юр ..Спб

нее

Marina Sadovaya

Лето оно и есть лето. Захотел поесть прошелся по огороду ..наелся.

Дневной Заяц

Чем же вам лето не угодило?

Любовь Неманова

Ну почему Вы так про лето?

Александр

Почему лето не нравиться.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ура ура ура..скоро зима!!

Ва
Валентина

У нас так и давит жара.

Юр ..Спб

это хорошо,надо чтоб додавила

Ва
Валентина

Вот спасибо)

Юр ..Спб

когда сгорите скажете

Ольга

Нет не ура, а грустно((

Юр ..Спб

именно ура

Санёчек Я )

Привет Ждун дождей 😁

Светлана Приймак

Я тоже не люблю лето.

Юр ..Спб

👍

Сергей Л.

Что именно поганое?

Ольга

Вы не любите лето?

Юр ..Спб

по русски написано

Ольга

Простите.