Невыспашийся Человек

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы
Лариса Евтушенко

С удовольствием бы наблюдала бы за тем , как прабабушка пекла куличи. Сбабушкой ходила бы по Киевским лесам, смотрела на Днепр. С родителями ходили в походы с палаткой. Как с детьми ездили на море, в деревню. Сейчас прекрасное время наблюдать за внуками. Они , как инопланетяне. И очень хочется еще поняньчить правнуков. Это счастье!

Светлана

Пожалуй, из событий было бы интересно посмотреть на битву при Молодях (1572 год) в правление Ивана Грозного... чуть позже посмотреть на Шекспира (или кто это мог быть под его именем)... и переход через Альпы армии Суворова...)

Δυ
Δυσφορέω

Как человечество откалывается от государственных границ и признает себя просто человечеством Земли (ну и Марса, и ещё там планет каких-нибудь).

Δυ
Δυσφορέω

Простите, *отказывается

Невыспашийся Человек

Мир во всем мире?)

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Знаю, утопия. Но... такая вот наивная мысль.) К тому же, кто знает, что будет в будущем. А вы бы что выбрали?

Невыспашийся Человек

Я хотел бы увидеть расцвет Римской империи

Рахиля Шамсутдинова

Это зависит от того, какое событие.Плохое в прошлом - как урок,а хорошее и в настоящем время и в будущем.

Надежда Томина

Естественно будущее! Что было я знаю, что есть меня не устраивает, а вот будущее меня волнует

Демонолог Миднайт

Любое чудо. От религиозных, до 7 чудес Света (завершение строительства и открытие объекта)

Добрый

если БЫ у самца между ног не болтался БЫ то..что болтается на самом деле то кем БЫ он был?

Света Сила

Прошлое) интересно было бы посмотреть (узнать) были ли америкосы на Луне))

Невыспашийся Человек

Были, не были) Какая разница)

Света Сила

Интересно) Вы спросили, я дала ответ.

Невыспашийся Человек

А не интересней ли будет увидеть колонизацию новой планеты человечеством?)

Света Сила

Кому что)) лично я хотела бы внуков увидеть, в ближайшем будущем

Невыспашийся Человек

Надеюсь ваше желание сбудется именно в ближайшем будущем)

Света Сила

Я тоже))) спасибо

Нина Ермак

Настоящие и так со мной, будущее вообще туманно, только из прошлого

Наська

Никакого, захочется вмешаться, а это нарушит временной континуум.

Дм
Дмитрий

Большой взрыв. С подробным объяснением Высшего разума в титрах)

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю быть свидетелем, ничего хорошего это не предвещает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хочу посмотреть что с моей кошкой случилось три года назад

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Есть пару действий которые хотелось бы обойти огородами))

Галина Тюлькина

Путешествие во времени? Заманчиво. Только в прошлое.

Надежда Гончарова

Я бы выбрала будущее,в прошлом уже всё видели

Пани Яблонская

они нас не выбирают и мы не можем их выбирать

Лилия Сайдувалиева

Привет! Я бы выбрала события из настоящего.

Irina Nabatova

я бы хотела увидеть своих детей дедушками

Квака Задавака

Хотела бы увидеть строительство пирамид

Маргарита Злющая (77Мск)

Событие создания солнечной системы.

Ольга Нуждена

Будущее на другой обитаемой планете

Июнька

Будущее,но только в хороший момент!

Михаил Леонидович

Будущее. Но выкинуть из него весь мусор.

Ольга

задумалась..... оказалось, ничего...

Ирина Архангельская

Семейный ужин с моими прадедами.

Невыспашийся Человек

Вы первый человек из всех ответивших, который хотел бы увидеть своих близких)

Ирина Архангельская

Всегда казалось, что бабушка столько рассказывала, что я столько знаю, а когда начала сопоставлять факты.... Какая это малость! Сколько бы вопросов я задала сейчас! Но ... поздно ..... Хотелось бы увидеть тех, кого никогда не видела и тех, кто бы л так дорог.