Alla Lala

Часто люди совершая глупости..выдают их за добро, или называют свои глупые поступки добрыми.. А потом возмущаются, что их никто не стал благодарить. У вас так бывало?

Ответы
Lаzy

Нет. Как и нет добра. И зла нет. Есть явление. И- наше к ниму отношение... Делаю то, что считаю нужным делать. Или- что должен. Ничего не жду в ответ. Но-готов держать удар.

Alla Lala

это очень правильный подход..

Lаzy

Боюсь, что единственно возможный..

Валерий Герасимов

Добро - это то,что хорошо только тебе и только в данную минуту....Иного определения понятия ДОБРО не существует...

Alla Lala

хм.. именно так определяется понятие Полезности в индуизме.

Валерий Герасимов

У каждого солдата двух воюющих друг с другом армий на бляхе ремня написано - С НАМИ БОГ!!!....Каждый из убивающих противника уверен,что ДОБРО творит именно он...

Сергей Богатов

Просто не надо требовать благодарности,а добро или глупость-время покажет.

Андрей Шатрыкин

Нет, я не припомню такого, обычно мне стыдно за глупости, даже за чужие))

Черкес

Привет! Бывало и не раз. Я часто оказываюсь в роли тех самых людей)

Alla Lala

привет..

Черкес

Совершаю глупости. Думаю что добро делаю. Удивляюсь что не благодарят

Alla Lala

надо завязывать с этим )))

Черкес

Узелки какие-то слабые получаются)

Владимир ...

У всех так было. Люди склонны думать о себе хорошо.

А Б

Часто добрые дела - лишь не удавшаяся подлость

Alla Lala

интересный подход..

А Б

Жаль, не я сказал.
Цитата

Константин Стемковский

Нет я не требую благодарности и помалкиваю...

Константин Стемковский

Ничем в герои не гожусь —
ни духом, ни анфасом;
и лишь одним слегка горжусь,
что крест несу с приплясом.

Алексей Генералов

Нет, я всегда отвечаю за свои поступки.

Alla Lala

надеюсь )))

Валерий

Вы очень изобретательны в вопросах

Николаус

Не обманываю себя и не вру людям!

Иг
Игрок

Мне жалко таких людей

Анатолий Иванов

Бывало! До идиотизма!

Андрей Баландин

Эх наши глупости...

Парфюмер

Не об этом Слепой

Парфюмер

А по другому никак?

World See

я не понял вопрос

Денис

не припомню

Сергей Чип

Пока нет

Ве
Вера

Конечно)

Валерий

Никогда

Nick Moslem

Нет

Александр Савенков

нет