X-M@N

Закончите фразу. ЭТО КАНАЛ ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ, ПРОГРАММЫ ОРБИТА 4 ВОСТОК..........

Ответы
Кс
Ксю

центрального телевидения)))

Кс
Ксю

повезло если б вместо холодильника машина времени была)))

X-M@N

Куда б отправилась?

Кс
Ксю

в детство в деревню к бабуле и дедуле

X-M@N

Эх.... да

Кс
Ксю

Нет , друзья , мы с вами не кудесники , И в печати наших нет имён ... Просто мы - счастливые ровесники Из застойно - брежневских времён ! С детства по-советски мы воспитаны , Школа и семья для нас - чета , Потому-то в душах наших впитаны Дружба, совесть , честь и доброта . И без них деяния немыслимы , С юности надеждами полны ! Из семидесятых дружно вышли мы , Из стабильной , крепнущей страны ! Не сказать , что было изобилие , Но Союз спокоен был и твёрд ! И не знали зла мы и насилия , Потому что дружен был народ ! Молодёжь твердит , что мы - отсталые , Ей понять той жизни не дано ... Мы же - вспоминаем песни старые , Смотрим чёрно - белое кино ... И с утра похожи наши рвения : За компьютер ) , что там , у друзей ?! Входим в мир родной до откровения , Словно в ностальгический музей ... И перекликаемся как вестники , Да , теперь другие времена ... , Но незабываемы ровесники , Как незабываема Страна ! И не важно , что там , в мире сказано . Не указ ни мистер нам , ни сэр . Мы гордимся , что судьбой наказано Нам родиться ТАМ , в СССР !