Александр Савельев Ua

Поставил варить картоху. На минуточку зашел в интернет. Слышу запах жареной картохи. У вас такое было?🤪

Ответы
Фрекен Снорк

мы с мамой так варили )) я еще в школе училась )) только мы на фильм какой-то залипли ) когда запах поплыл мама сказала: у мужика какого-то молоко убежало. На мой вопрос: почему именно у мужика?, мама сказала, что женщины внимательно следят за тем, что готовится ))) когда выяснилось у кого и что на самом деле сгорело - долго смеялись )))

Александр Савельев Ua

Это да. Самокритика оказалась)

Be
Beznika

Не жаренной, а горелой) А варить лучше в микроволновке- картоху в пакет, завязываем, несколько дырок и на режим печёный картофель. 12мин и вкуснейшая картошка у вас на столе))

Александр Савельев Ua

Спасибо, поробую)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я лутше! Трахал одну, смотрю а в постели лежит другая! Ты кто? Я твоя жена! У меня Лена была жена! Называй как хочешь. Уже 25 лет как ты меня не называл..Просто я вторая твоя..)))

Александр Савельев Ua

повезло тебе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему мне? Я крутой! Я с деньгами и машинами..Ей повезло со мной!)))

Александр Савельев Ua

и радуйся этому

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та жизнь короткая такая... Я улыбнусь.

Александр Савельев Ua

и правильно

Родика Аурел Беженар

я варю еду вне дома программа стоит вутри телефона приезжаю уже еда готова а так если сигнал плтиа дает что еда наподходе свист

Александр Савельев Ua

Хорошая у тебя плита) У меня без вай фая

Родика Аурел Беженар

конечно у меня 3 мобильника один рабочий другой домашний я смотрю что дома делается полностью обхват квартиры

Леонид Музафаров

Нет, я не отхожу от плиты когда готовлю. Тут как то умную мысль прочел: Когда кастрюля перестает варить то начинает жарить.

Александр Савельев Ua

Ага. Теперь и я так делаю

Евгений Брунеткин

и не такое. сало в коптилке на плите... не докрутил крышку... чуть пожарники не приехали..... зато пиздецкаквкуснополучилось

Александр Савельев Ua

Мы с тобой одной крови)

Kazbek Tuaev

У меня такое бывало, поэтому когда жена жарит пирожки я обычно "дежурю" на кухне... Как-ника, есть-то мне придётся...

Александр Савельев Ua

Это правильно)

Не
Неизвестно

Это как жена - на минуточку забежала к соседке, а мужу сказала чтобы он каждые полчаса помешивал кашу в кастрюле

Морошка

ем размороженную смородину черную. Думаю: что так вкусно??? А это пьяная смородина! - после настоечки осталась;)))

Морошка

Теперь я поняла почему торт "Пьяная вишня" так называется:))))

Александр Савельев Ua

Тобишь торт вы не ели?

Морошка

но задумка есть:))))

Александр Савельев Ua

То бишь перед тортом?

A@
Alek @

примерно... наливал ванну, хотел помыться.. зашел в интернет... затопил нижних соседей и плитку надо менять...

Александр Савельев Ua

Это подороже будет)

A@
Alek @

да уже порешали... строю систему, чтоб когда вода льётся - интернет отключался....

Вадим Шашкин

Видите как здорово. И в интернете посидели и картошки печёной откушаете. Она ведь полезнее варёной. 😂😁😅

Александр Савельев Ua

Да оно то так. Но на костре вкуснее)

Cherry Cherry

Да постоянно, только жареные яйца в скорлупе. И главное я не в интернете, а когда домашними делами занята

Александр Савельев Ua

вообще класс

Eduard

Нет, с картошкой не было. А вот компотом ванную наполнил. Охлаждать поставил и сел в шахматы играть)))

Светлана Образцова

У меня и чайник не один сгорел.😂 И свисток не помог, так торопилась к ящику, что не закрыла его.

Александр Савельев Ua

И такое случалось)

Майра

Не ..вот болтала как-то с подругой мне тогда было 15 лет и мясо сгорело ..а интернет не помеха

Александр Савельев Ua

И что сказал тогда папа?

Майра

Ну про сожженое мясо он не узнал

Александр Савельев Ua

Это хорошо. Что не узнал)

Майра

Да а то бы влетело

᠌ ᠌

Закончив вариться, картофель начинает жариться. Вывод: верите картошку сразу с маслом.))

Александр Савельев Ua

спасибо за совет

᠌ ᠌

Было бы за что.)))

᠌ ᠌

🤝

Просто Осень

😄 было,берите с собой в руку ложку или нож,чтоб напоминал что надо заглянуть на кухню.))

Дева...!!!

у меня яйца так варились, на потолке оказались...прихожу а чашка пустая и яиц нет

Александр Савельев Ua

Это надо уметь)

Дева...!!!

теперь только всё выключаю и тогда за комп

Александр Савельев Ua

А у меня плита с будильником)

Дева...!!!

повезло

Zаиц Харофый

Я в детстве сгущенку варить ставил. Прилëг на кровать. Приснилась война, взрывы.

Александр Савельев Ua

Хорошее было детство

Zаиц Харофый

Да это сгущенка на кухне взрывалась. 🤪

Александр Савельев Ua

Кухню мыл потом?

Zаиц Харофый

Разумеется!!! Даже потолок

Александр Савельев Ua

Тоже было дело)

Zаиц Харофый

😆

Валентин Зуев

... было подобное, но у меня на плите варились куриные яйца , они взорвались ...

Александр Савельев Ua

Картоха хоть не взрывается)

Марго Беккер

ооо и не 5раз больше 3 кастрюли уже на помойке..теперь на комп ставлю часыы

Анатолий

И взорвавшиеся варёные яйца - тоже были... И свекольное жаркое - из борща...

Анатолий

Это - грамотно! 👍

Александр Савельев Ua

Теперь таких случаев не случается. Да и пытаюсь с кухни не отлучаться

Анатолий

Я тоже.

Анатолий

🤝😉

Леди "Х"

Первое время лет 10 назад , сейчас все отключаю и захожу в интернет 🙂🌹.

Александр Савельев Ua

Это правильно. И я так делаю. Но плита с будильником ( на всякий случай)

Леди "Х"

У меня газовая плита ... без будильника 😕.

Александр Савельев Ua

А я недавно приобрел. Там и таймер , и газ-контроль.

Леди "Х"

У меня только эл. зажигалка подключена ... плите 15 лет , еще молодая .🙂

Александр Савельев Ua

Моя электро зажигалка вместе со старушкой поехала на дачу)

Екатерина Бобровская

У Вас хоть жареная, а пожарка со мной залипла🤣 в интернетах ваших😂😂

Александр Савельев Ua

ни чо се! вот это поворот

Кс
Ксю

🤣🤣🤣 интернет как машина времени зашел на минутку прошла вечность

Александр Савельев Ua

Ну это конечно помню) Любил я это дело

Кс
Ксю

😀👍

Александр Савельев Ua

Эх сейчас такого нет

Кс
Ксю

да(