Ин
Инна

Мне сегодня 32...пишу не для того, чтобы клянчить поздравления. А для самой себя больше. Что пройден еще один этап, поворот, а может и скачок. Не скажу, что было безошибочно, скорее поучительно. Местами больно и неприятно. Но жизнь такая штука интересная. Кто был рядом, тот знает, что год этот был насыщен, я б даже сказала, перенасыщен событиями. Выводы сделаны. Идем дальше. А сегодня я хочу подарить этот день и время в нем, себе. Ни о чем не думать. А просто провести его с людьми, которые рядом. А всем остальным сказать СПАСИБО! За то, что были. За то, что будут. Всем счастья ❤ и любви ❤

Ответы
Василий Сычёв

32 !!! Потрясающий возраст !! Жизнь только начинается !! Наслаждайтесь ею...Наслаждайтесь жизнью когда рядом с вами добрые и близкие люди ,и когда Вы в гордом одиночестве .Радуйтесь победам , и не ведите счёт поражениям ,только в таком случае их у Вас не будет . Добра и здоровья и новых впечатлений !!

Ин
Инна

Спасибо

Ирина Карпова

вот именно для того, чтоб обратить на себя внимание и поклянчить поздравления...

Субботина Юлия

Мои поздравления! Ещё один год прожит не зря)Здоровья,Успехов и Благополучия!!!

Ин
Инна

Спасибо 🌹🌹🌹

Субботина Юлия

Обращайтесь)))

Ведающий.

С днем рождения тебя Инна!) 🎉🎊🎆🎇🎁🎂🍾обнимаю🤗 будь собой! 😉

Ин
Инна

Спасибо, Вова 😊

Ал
Александр

Поздравляю с ДНЮХОЙ

Ле
Лета

Поздравляем

Eulenspiegel Н

С ДР

Акиана

🤗

Ин
Инна

❤❤❤

Юрий Дробот

🤝