Ин
Инна

Мне сегодня 32...пишу не для того, чтобы клянчить поздравления. А для самой себя больше. Что пройден еще один этап, поворот, а может и скачок. Не скажу, что было безошибочно, скорее поучительно. Местами больно и неприятно. Но жизнь такая штука интересная. Кто был рядом, тот знает, что год этот был насыщен, я б даже сказала, перенасыщен событиями. Выводы сделаны. Идем дальше. А сегодня я хочу подарить этот день и время в нем, себе. Ни о чем не думать. А просто провести его с людьми, которые рядом. А всем остальным сказать СПАСИБО! За то, что были. За то, что будут. Всем счастья ❤ и любви ❤

72
11
6
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

32 !!! Потрясающий возраст !! Жизнь только начинается !! Наслаждайтесь ею...Наслаждайтесь жизнью когда рядом с вами добрые и близкие люди ,и когда Вы в гордом одиночестве .Радуйтесь победам , и не ведите счёт поражениям ,только в таком случае их у Вас не будет . Добра и здоровья и новых впечатлений !!

1
0
Ин
Инна

Спасибо

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

вот именно для того, чтоб обратить на себя внимание и поклянчить поздравления...

0
0
СЮ
Субботина Юлия

Мои поздравления! Ещё один год прожит не зря)Здоровья,Успехов и Благополучия!!!

2
0
Ин
Инна

Спасибо 🌹🌹🌹

1
СЮ
Субботина Юлия

Обращайтесь)))

1
Ведающий.
Ведающий.

С днем рождения тебя Инна!) 🎉🎊🎆🎇🎁🎂🍾обнимаю🤗 будь собой! 😉

1
0
Ин
Инна

Спасибо, Вова 😊

1
Ал
Александр

Поздравляю с ДНЮХОЙ

0
0
Ле
Лета

Поздравляем

0
0
Eulenspiegel Н

С ДР

0
0
Акиана
Акиана

🤗

1
0
Ин
Инна

❤❤❤

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

🤝

0
0
Другие вопросы
Изменилась тема Windows XP и теперь стандарт
Как китайцы узнают свою любовь или они все друг друга любят и поэтому их становится все больше и больше? )))
помогите придумать признание для дорогого человека
Этот кадр из какого произведения ??
глумитесь надо мной но я не знаю что за игра такая left 4 dead
На пороге лежал подклад -кокос ворсистый и куча обглоданных куриных косточек! На что он делается? спасибо!
Если пострадавшие от сайт знакомства типа sex mamba или подобных?
Тренировочная работа по математике 18 января 2013 года 9 класс
Какие мужчины привлекают внимание больше всего?
Чего не должна делать жена?)) Хочу, чтоб сразу такая идеальная досталась мужу)))
юридическая консультация.
Сколько будет стоить пересил 19 000$ по Wester Union?
Что вы видите в этой девушке? Она хорошая?
Мышка глючит, жму лкм, а нажимается пкм, жму пкм все на месте, просто мышку двигаю пкм автоматически жмется :D что
Вопрос парням:для вас куни это противно?