П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Доверие удивительная штука, оно появляется из ниоткуда и уходит в никуда, для него есть свое время и место. Разве можно его потребовать от других людей?

Ответы
Александр Романов

Небес серебряная проседь, усталость стаи журавлиной, ступает тихо жизни осень… и рядом нет тебя, Любимый. Полыни горькой полон воздух, летят прожилки паутины, найти бы тропочку по звездам… и прибежать к тебе, Любимый. Согреть дыханьем от озноба, укрыть бы пухом лебединым… Бродя по жизненным трущобам, я так соскучилась, Любимый. Слагая буковки в сонаты, в мечтах писала я картины, что с первым лучиком заката, вновь обниму тебя, Любимый. Зажжем мерцающие свечи, присядем на пол у камина, всплакнем от радости за встречу… я так ждала тебя, Любимый. Любовь разлукою не лечат, два наших сердца неделимы, жаль, этот мир бесчеловечен… тобой болею я, Любимый. Листву беззлобно ветер носит, бросая наземь гроздь рябины, дождь то смеется, то голосит, как будто «свет сошелся клином»… Подкралась тихо жизни осень, коснись душой меня, Любимый. Ирина Стефашина

♪♪
♪♪♪♪♪

В любой работе ключ к успеху - доверие..
Можешь принимать на веру чужое мнение,
Тому кому верят не ловят за руку,
Не доверять корешам позорней чем быть обманутым..
Подхалимство - обращать в ложь доброту и честь,
Так что оставайся таким как есть..
Не чини козни, не имей дело с мразью -
Это как больная сука пиздой дразнит..
Что, брат, опасней, поступок тупо каждый может допустить или поднять..
Однажды ты узнаешь кто такой тот самый пацан, который бродит по этим улицам..

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Сам написал?

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.
Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.
Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине - кинжал.

Андрей Жаворонков

Доверие- это открытые, положительные взаимоотношения между людьми , содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях. И поэтому требовать их от всех людей нельзя .

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Все верно

Андрей Жаворонков

ок милая девушка

Андрей Жаворонков

Очень односложно

Сергей Афанасьев

Можно!Если ты относишься к людям также как хочешь чтобы к тебе относились,то есть с доверием,то почему они должны не доверять тебе только потому что кто-то до вас обманул их доверие!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Мне в голову никогда не приходило потребовать доверия

Сергей Афанасьев

Бывают ситуации когда недоверием оскорбляют не имея на то оснований.

Сергей Афанасьев

Поэтому иногда и хочется спросить:Лично я когда-нибудь тебя обманывал?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не не обманывал, но и причин доверять я не вижу, увы)

Сергей Афанасьев

Ну тогда это не homo sapiens,а homo limit's/

Фанис Гимадисламов

доверие-это момент в жизни,когда в решении проблем привлекаешь другого.На себя больно не можешь рассчитать.А потеря доверия -понимаешь ,что и тот не смог разобраться

Фанис Гимадисламов

мозгов не хватила думать?

Фанис Гимадисламов

это комплимент или так просто повод для драки?

Фанис Гимадисламов

Я не Венера и у меня нет ничего венерического

Сергей Греков

Доверие удивительная штука, его дют безвозмездно, потому порой и не ценят, а вернуть его, порой не получается ни за какие предлогаемые выгоды, кроме самаго... доверия.

Сергей Греков

И считают, что в связи с этим им жить легче.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да ну кому сейчас легко?

Сергей Греков

Тому кто без совести.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вы хотите призвать?

Сергей Греков

Безполезно.

Анатолий Трунов

Доверять можно только тем людям, которых хорошо знаешь и всё зависит от вашей дружбы... надеяться можно на многих, но без доверия... рассчитывать только на себя...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Все верено, спасибо

Алексей Меньшов

Я думаю когда появляется Любовь, возникает и доверие и ещё у человека вырастают крылья! У русского человека есть поговорка- Доверяй, но проверяй!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Разумно правда?)))) но к друзьям же не любовь)))

Руслан Кузнецов

Не согласен, бытие определяет сознание ! Обстоятельство и место и ситуация и рождает либо доверие либо не доверие, все просто

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А разве сознание не может определить бытие?)

Руслан Кузнецов

нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyмв бытие cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма! Ибо каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому априоре сознание человека не совершенно, к тому же логика опирается на опыт жизненных обстоятельств

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Словесный понос👎

Бизсовисный Катяра

не верно... доверие добыть нелегко ...но если эта частица счастья появляется она никогда не исчезнит...это называется- ДРУЖБА...

Александр Сухарников

Доверия ещё одна черта преданных людей. Если нет доверия нет и отношений и рядом человека на которого можно положиться.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ой не надо)) я верю)))

Александр Сухарников

Хотя иногда причитаешь хорошо иметь домик в деревне

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не причитаю))) меня все устраивает)))

Александр Сухарников

Хорошо удачи и хорошего уражая

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо, не надо)))

Виталий Рогов

Доверие возникает в доброте, постоянстве и надёжности. Оно пропадает если не подтверждается. Оно сохраняется в памяти.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично сказано)))

Виталий Рогов

Спасибо за понимание.

Nick Moslem

А его потребляют? Доверие ,как чистый лист бумаги,если его смять,то уже никогда не приведёшь в первоначальный вид

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Наверно

Виктор Киселев

Требовать доверие невозможно, это чувствр, основанное на интуиции и действиях лица, которому доверяешь или нет

Собеседник

Доверие к вам берётся из ваших поступков ,из навыков и умений.А уж станут ли его требовать?Такого я не встречал.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Бывает и такое

Собеседник

Это у кого как...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да, верно

Александр Чудинов

Я не знаю, как ответить на Ваш вопрос. Но думаю, есть люди, которым ты доверяешь всю жизнь-это твои родители.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не доверяла родителям, увы

Александр Чудинов

Все люди разные...и родители тоже бывают разные. Извините, что скатываюсь в сентиментальность. Как жаль, что нет машины времени и нет возможности вернуться хотя бы на несколько минут в прошлое. Чтобы обнять своих ушедших родителей и брата. И сказать, что я их очень сильно любил и люблю. Может быть я пишу не по нашей теме доверия.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Обнимите их мысленно, как обняли бы в реале, раз сейчас нет такой возможности

Александр Чудинов

Спасибо!😘

Иван

нельзя требовать ничего душевного,нравственного,умственного.или есть или нет,с возможностью развития

Ва
Валери́

"Доверяйся, НО проверяйся"... Доверие - это опыт и нормальный (трезвый) взгляд на жизнь...🌹 🖼

Ва
Валери́

Повнимательнее, особенно на работе... На связи...🌹 🖼

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо) красиво

Ва
Валери́

Чем могу.... Пора и Вам баиньки....🛌🎼

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Так утро же)))

Ва
Валери́

У меня непонятно-смешанный мой график... Пока вот шевелюсь... а Вы в московской зоне ?🖼

Сергей Сергеев

Так и есть. Доверие стало такой же редкостью как и краснокнижная слоновая черепаха... А жаль

Айгали Тусупов

Нет, надо рисковать и доверять без гарантий, что им не злоупотребят нечестные люди...

Михаил Сердечный

Нет,никто не может доверять,пока когда то в жизни сам кому то доверял,и не разбился.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Доверяешь - обманывают, предают, но это же опыт

Михаил Сердечный

Именно так.Только после этого научился разбираться в людях.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Все равно доверяю, природа такая дурацкая))))

Михаил Сердечный

Есть такое высказывания,жизненной школы,На Ошибках Учатся.сокращенно НОУ.

Михаил Сердечный

Желаю вам хорошего дня и отличного настроения.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Благодарю и Вам)))

Олег Булыженков

к аппоненту приходить 1 раз потом как у минёра было доверие и нет на воздух улетело

Владимир Тычинин

я скажем интуитивно к этому подхожу а как требовать от других не представляю.....

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Понятно

Михаил Цветаев

Привести лошадь к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить.