Ольга
Ольга

с любовью дело обстоит так же, как с благодеяниями и благодарностью: кто не способен отплатить за благодеяние — становится не благодарным?

167
5
0
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Принимайте дары с благодарностью!
И пусть благодарность ваша не будет лишь словами на устах, но будет песней любви ваших сердец!
Давайте дары — тоже от сердца!
Если вашей любви нет в том, что вы дарите, — то бесполезен и сам дар!
Любой камень в пустыне — ценнее, чем дар, который не наполнен любовью!

«Помогайте другим так, чтобы они не ощущали себя должниками вашими!
Будьте благодарны за ту возможность помогать, которую Он вам дарит!
Будьте благодарны и тем, кому дарите — за данную вам возможность проявить любовь! Ведь, если бы они не согласились принять вашу помощь, — вы не обрели бы новых умений в дарении добра!
Нужно учиться быть благодарными каждому человеку за те уроки мудрости, которые он — вольно или невольно — несёт в вашу жизнь. А также — благодарными за все события, каждый день наполняющие ваши жизни этими уроками!»

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Удивительно, но делающий благодеяние в расчёте на благодарность не делает благодеяние.

0
0
ВЛ
В Лад

Как то попахивает ваше высказывание жречеством ночным, ха

0
0
He
Helen

Купля продажа. Тут любовью и не пахнет

1
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Любовь не терпит не покупки , не откупа.

1
Марат
Марат

Красотка💋

4
0
Ольга
Ольга

Мило, спасибо)

1
Марат
Марат

Просто не мог пройти мимо такой красотки и не сказать это))

1
Ольга
Ольга

Вот за красоточку и спасибо

1
Марат
Марат

Пожалуста))💋

1
Другие вопросы
в кредитном договоре не прописана процедура его расторжения. Возьмут ли с меня проценты при расторжении?
Арестовали пенсию 100% как выжить куда писать?
Когда дети сироты получат жильё от государства
Цветоощущения и водительские права..
можно ли видео с телефона предоставить свидетельством в суд? и нужно ли для этого писать какие-либо заявления?
в нашем подъезде у всех плохое отопление в квартирах. ЖКО отнекивается тем что у нас что то там проходит поэтому так
Давность Лишения прав
Пивной завод допустил просрочку в поставке продукции магазину из-за нех...
Нужна помощ. Если на участие в закрытом аукционе подана одна заявка он считается действительным?
если было составленно завещание моим дедом на моего отца, а отец не вступил в наследство и умер. могу ли претендовать я?
Ипотека или субсидия
Как узнать наложен арест на квартиру? Если отец продал её,а суд присудил её нам с сестрой
вопрос по краже сотрудником в супермаркете
Как подать в суд на коллегу за избиение? На видео есть доказательство.
подскажите, по поводу черной зарплаты, как быть..