Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Уважаемые участницы конкурса-игры на Мисс Спрашка! Довожу до сведения всех участвующих в этом конкурсе, сегодня начнется второй тур. Будет 5 вопросов на общие знания...Вопросы уровня школьной программы, ничего архисложного не будет. Вопросы задаваться будут разные в виде анкетирования - вопрос и четыре ответа - один из них правильный. Опрос будет индивидуальный и начнется с сегодняшнего дня. Все желающие продолжить прошу ко мне в личку по очереди. Желаю всем удачи наши дорогие женщины и девушки!

101
2
2
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

Это ты сам придумал?) Или с Серегой советовался?) Ну давай, анкетируй. Я участвую)

4
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Юми! Ты просто забыла я ж тебе вчера говорил о том что у меня есть свой клуб Знатоков!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я помню. Но причем тут Серегин конкурс?

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Мы решили вместе с Серегой сделать полноценный конкурс в виде игры)))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да, я уже поняла)

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Оч смешно

0
0
Другие вопросы
Что приготовить на сковороде-гриль? Рецептик.. . плиззз.
провод от звукоснимателя на электро-акустической гитаре так и должен болтаться внутри?
В какой суд подавать на работодателя, если он произвёл неверный расчёт при моём увольнении ?
А у Вас дед Мазай с зайцами не проплывал??? см.
Вот трава то где! Воскликнул Пушкин.. и сразу был убит конкурентом Дантесом!?
Возможно ли получить кредит ипотечный в Москве, а квартиру уже выбрать в Пятигорске, Ставропольский край?
"Иди в жопу! " русская народная поговорка?
какие последствия прописывания братом своего сына в квартиру (владельци я, брат, мать в равных долях) без нашего ведома
Здравствуйте! Есть ли какие нибудь серьезные заболевания по судьбе? Спасибо за ответы! Данные, фото
Задача 3. Постановлением администрации г. Саратова часть земельного участка, на котором расположен Дом-музей Н. Г. Черныш
можно ли звонить с домашнего телефона на сотовый?
можно ли приготовить суп без картошки и морковки? какой?
Что может ответить голова, когда хвост упрекает её в гниении?
Покупка оборудования у физ. лица
После тяжелой работы слаткий сон увидишь ты?