Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Наверно, только будущие первоклашки считают, что 31 августа — последний день лета — это замечательный праздник, потому что назавтра они вступают во «взрослую» жизнь. А для остального человечества эта дата означает конец радостной, беззаботной летней поры."Прощаемся нынче мы с летом,Ох, быстро пропело оно.И дождик так скоро осенний В твое постучится окно.Скажи ему мягко «спасибо» За море, тепло, урожай.На год говорим «до свидания»,Не скажем ему мы «прощай».

100
1
1
Ответы
Fy
Fyntolog

Не согласен! Я люблю осень больше чем лето!

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

26 сентября 2020 (День воспитателя и всех дошкольных работников) Все мы ежегодно поздравляем своих любимых школьных учителей с их профессиональным праздником. Но почему-то никто не поздравляет своих воспитателей и нянечек, которые отдали много сил и терпения для нашего комфортного пребывания в детском саду. А ведь они были ближе к каждому из нас, чем многие бабушки и дедушки. "День воспитателя настал, Вы благодарность принимайте, Достойны всяческих похвал — Всегда вы деток обожайте! Они ответят тем же вам, А в этом, безусловно, счастье! Пускай воздастся по делам! Любви вам в жизни настоящей!"

1
Другие вопросы
Почему пешеходы, переходящие проезжую часть по зебре...
как избавится от влюбленности которая не нужна, выкинуть из башки?
Что будет. если Земля перестанет вращаться?
Что может помочь почувствовать запах и вкус при насморке ?
Что лучше при ревматоидном артрите, ревмоксикам или напроксен? ? или каковы особенности?
Что за проблема при выключении или при работе компа вылезает синий экран с английскими буквами??
Напротив моего сайта в выдаче стоит серый значек касперского, сайт не известен и т. д.,
ну ты ж мужик. что думаешь о тех кто это говорит?
Как правильно говорить: не щипли меня или не щипай меня?
Как может один человек говорить "Я тебя знаю",если видит только то, что ему хочется видеть?
hostname и ошибка sudo
Идея комедии Ревизор. Осмеяние _____ сторон российской____, явлений ____ порядка: _____, ______,_____,______....
Дикая боль во всем теле, как справиться, что помогает ?
Кто знает марку машины????
Пробовали ли Вы средства по уходу за кожей или косметику ARTISTRY от Amway? Что больше всего понравилось?