Друг
Друг

Вот раньше певцы пели песни , а сейчас исполнители исполняют треки. В чем разница? Почему исполнители не могут петь песни, или исполнять песни? Слово песни такое стрёмное ?

550
45
2
Ответы
Sergio
Sergio

Когда исполняют песню, то главным в исполнении считается вокал, а музыка идет фоном. Когда исполняют трек, то вокал является одной из равноправных составляющих композиции. Он добавляется к мелодии, аранжировке, звуковым эффектам и, часто, визуальным эффектам или представлению. Сейчас, с развитием технологий и возросшей конкуренцией, певец не просто выходит на сцену в строгом костюме и, стоя как истукан, поет. Сейчас зрителю требуется шоу или представление. Современных исполнителей надо сравнивать не с эстрадой прошлых лет, а, скорее, с мини- оперой или опереттой.

1
0
Друг
Друг

Хорошо 😛

1
BB
Bony Brain

Слово трек пришло от профи, трек (дорожка) - любая звуковая запись, к тому же в нашу жизнь прочно вошли хит-парады (топы) и разные аудиоредакторы, где использовать слово трек намного проще чем отдельно песня, инструментальная композиция и тд. Поэтому оно и стало более распространенным)) Это мое мнение.

4
0
Друг
Друг

А ФСЁРАВНО!!!))

1
BB
Bony Brain

😂😂😂😂😂В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...С.Довлатов

1
Друг
Друг

😂

1
BB
Bony Brain

Женщины))))

1
ИМ
Игорь Морозов

Что бы спеть песню , её надо сочинить и положить на неё музыку ! И кто же это сделает ? Вот и орут певцуны , что на ум взбредёт , а самое интересное , что за это ещё и деньги получают . Дела твои чудные господи .

0
2
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Не слово стрёмное, а исполнители. Им до настоящих певцов расти да расти. И подбирают их зачастую "своих да наших", которые даже никогда не слышали наверно слово ВОКАЛ

0
0
13
13

А песен то нету. Одни треки и остались. "трек ты мой трещавший, трек затреденелый, Что стоишь подтрекшись под метелью белой?

0
0
Улугбек
Улугбек

Исполняет песни ФОНОГРАММА, Друг... Певец же... поёт!... и никогда не повторяется, если внимательно прислушаться!!!

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Ну потому что не всякий трек язык повернется назвать песней. Песня - это все-таки стихи, положенные на мелодию.

1
0
Друг
Друг

Вот тоже об этом задумалась

1
HV
Helena Veselova

Трек- дорожка. Её они проходят. А песни сейчас поют, те, кто далек от испольнительства.

0
0
ВС
Вадим Степаненко

Так треки исполняют не певцы. Эту хрень, что завут треками песней не назовёшь.

0
0
ВЕ
Василий Ермолин

У исполнителей сегодня нет голоса.У песен нет мелодии.Есть только спонсоры!

2
0
ВП
Вера Попова

так гонки же кто кого передуркует

1
ВЕ
Василий Ермолин

Красота к сожалению,рождается в муках,а сегодня поколение " СЫТЫХ".

1
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

Потому что наверное слово песня не модное. Так же как и исполнитель

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Во всех звукозаписывающих программах нет слово песня,только трек

10
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Здорово коллега!!!Я правда хлеб зарабатываю другим способом,и только наоборот выкладываю деньги на оплату студии

1
Друг
Друг

Ух ты ж. Расскажите.

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Лучше наверное послушать

1
Друг
Друг

Давайте

1
АА
Андрей Андрюшкин

потому что ПЕВЦЫ - пели, а исполнители - исполняют, все же просто

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Это исполнители теперь стремно исполняют.Куда им петь песни.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Раньше они пели, а теперь лишь разевают рты под фонограммы...

0
0
Олег Рябый
Олег Рябый

Просто раньше пели, а сейчас набор слов и бред под наркотой.

0
0
ВМ
Виталий Мякишев

Так песен не стало. Вы слышали точно они сейчас исполняют?!

2
0
Друг
Друг

Ох

1
ВМ
Виталий Мякишев

Вот именно

1
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

приобщись...😉...

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Да кто щас новые песни то поёт?? Все старьё перепевают

16
0
Ник Ци
Ник Ци

Ну ты даёшь, мать! 😁 😁 😁 😉 Вроде же хотела частные уроки давать? 🤔

1
Друг
Друг

Лень 🤭

1
Ник Ци
Ник Ци

Дык, это же выгоднее чем в школе преподавать..

1
Друг
Друг

Ну я ж дурак)))

1
Ник Ци
Ник Ци

Да лаааадно

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

ещё песни называют композициями чего раньше не было

2
0
Друг
Друг

Вот

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

другие времена - другой язык🤷‍♂️

1
ДЗ
Дневной Заяц

Слово треки стрёмное и те,кто так говорит тоже.

0
0
ММ
Майк Майк

Плюньте на них. Давайте лучше споем.

2
0
Друг
Друг

Наливайте))

1
ММ
Майк Майк

(звук наливаемого в граненый стакан сэма)- Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем!

1
ВЕ
Василий Ермолин

Потому что нет голоса и нет мелодии.

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Молодёжи вечно надо выпендриться.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

песен в 2000-е вообще нет толковых

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно в интернете хорошо заработать за раскрутку групп?
а скажите-ка мне каким удобрением вы подкармливаете своих зеленых любимцев?
Лучшие фильмы. Напишите свои любимые фильмы. Не важно какой это будет жанр. Главное, что бы были интересные:)) ) Спасибо: *
Посоветуйте фильм или мультик. хочу с братом посмотреть ему 7 лет советуйти плииииз) СРОЧНО
кошка со мною в ванной плескается (по секрету скажу, у нас был секс )
Случай таков: В разводе, собираюсь за границу замуж 2 несовершеннолетних детей, отец недаёт согласасие на выезд.
SOS помогите нам в школе задали узнать откуда у рыб кости.. . Помогите как они образовались, из чего....
посмотрите пожалуйста уважаемые маги
что происходит с человеком в бане и бегая босиком по снегу с точки зрения экстрасенсорики, эзотерики?
Я люблю девушку 14 лет йей !
поднял голову в ночьное небо (темно синее) и увидел летящих белых журавлей, летели они на юг. к чему такой сон?
стоит ли от него рожать ?
Волк слабее льва и тигра, но зато волк и в цирке не выступает - подскажите, откуда данная цитата (книга, фильм, друг
Хочется что-то изменить внешне, но не знаю что (фото вн.)
я алергик, кого лучше завести шиншиллу или птичек?