He
Helen

Лох, очень похоже на слово лось. Такое, вполне устрашающее и рогатое животное. И шутливое обозначение человека, очень подходит характеристике этого благородного с виду животного. Вот интересно, лоси ведутся на советы других обитателей леса или лосятся исключительно на своих граблях, и без промаха точно в рог?

Ответы
Дневной Заяц

Л О Х это аббривеатура ,означающая буквально :Лицо Обманутое Хулиганами.С лосем ничего общего не имеет.Лось одно из самых опасных животных,мощный и ,в ярости,не управляемый.

He
Helen

Бес Пристрастный

Это лох: 🖼
Как видите, он не похож на лося.

He
Helen

Вы плохо читаете вопросы. Там обозначено, шутливое обозначение человека, а не дерева

Lаzy

🤣🤣👍👍 Музыкальный ответ дам... Сразу в голову пришел..

Олег Самохин...

Ну да всем Лосям по рогам... А то возомнили тут понимаешь-"Король Олень"...

Олег Самохин...

зато сегодня все доступно ближе и удобней...

He
Helen

И ненадёжнее

Олег Самохин...

Лена -не торопитесь почувствовать сухость воды...

He
Helen

Я чувствую запах ветра

Олег Самохин...

ветра-из компаса течения в компас...

In
Ingritis

Лох в одном из европейских языков, означает трус!

Леонид Музафаров

Вообще то лох это растение такое есть.

He
Helen

Похоже?

Леонид Музафаров

Смотря на что.

He
Helen

На описание

Леонид Музафаров

Я его сам не видел.

He
Helen

Я видела, листочки серебристые

***Пилот Владимир***

Да, подходит... Что поделать...

La Testa

Ууу