Evgenia

Если бы в Гугле или Яндексе была информация сколько лет жизни у вас осталось ,вы бы поинтересовались ?

Ответы
Алексей Пимяков

я с малых лет знал до скольки доживу . так и получилось попал к Иисусу . он повел меня в сад а там полки и книги жизни . мою открыл посмотрел и сказал . хороших дел больше и отпустил домой . вот живу

Татьяна

Сначала бы вообще это удалила, не заглянув. Потом мучилась от любопытства, но радовалась , что не заглянула. Это ведь ужас знать день смерти. Всегда есть надежда на лучшее.

Миша Лакомов Михаил

А вы возьмите маятник и узнайте.Очень прикольное угадывание .кому мало нагадал тот уже в могиле хотя и далеко не все.

Юр
Юрий

„Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии.“ — Джордж Карлин

Светлана Маркова

Нет..один раз уже слышала, чуть с ума не сошла. Сколько отпущено , столько и проживёшь.

Vladimir Afanasiev

Нет. Я - православный, такая информация для меня запретна. На всё воля Божья.

Ку
Кузьмич

Не, я один раз поинтересовался уровнем iq, они денег за это попросили))

Nikas Juozaitis

Нет. "Никто не знает ни дня ни часа" Иначе жить было бы невозможно.

Графиня

Ещё как знают. Сейчас не знать этого как-то неприлично даже.

Ан
Анатолич

Конечно,даже те кто напишут нет, всё равно бы поинтерисовались

Ruslan

Непременно - чтобы успеть привести все свои дела в порядок.....

Николаус

Зачем? Чтобы жениться за три дня до смерти и нажиться досыти?

Evgenia

подготовится

Николаус

К чему? Семи смертям не бывать,а одной не миновать! Подготовиться к смерти? Меня она не страшит! Страшит процесс ведущий к ней! Это жизнь!

Evgenia

не смею оспаривать

Алексей Лушин

Я и так знаю. Если кирпич не упадёт или машина не переедет.

Николай

Тест можно пройти в сети " Дата вашей смерти ".

Алексей Лушин

Дурота. Пути господа не ...
В тему. -В лесу девка после секса приподнялась, потянулась.
- Кукушка, кукушка. Сколько лет мне жить осталось?
Кукушка в ответ: -На сырой земле ебаться будешь - года не протянешь.

Николай Запевалов

Конечно, только ведь ни кто не может знать кроме Бога!

Наталья Демешина

Бога ни там ни там нет...!Никто этого не знает...!

Людмила Иволга

Мне мешает поинтересоваться частица "бы".....

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно. Я вообще туда не заглядываю.

Андрей Сыркин

Нет, так не будет страха перед вечностью.

Июнька

Нет .зачем.потом и живи считай минуты...

Evgenia

спланируешь важные и неважные дела .

Июнька

Ерунда.я впечатлительная.у меня все из рук валиться будет,я буду заранее оплакивать свою кончину.нет.я не хочу это знать.

Evgenia

оплакивать можно начинать ! Всё что когда то рождено обреченно на смерть .

Июнька

Я свое мнение сказала.

Sergei Androsov

Я бы эту кукушку из рогатки расстрелял

Павел Лелеков

Нет, я так знаю, что буду жить вечно!

Павел Лелеков

Вот и по пробую! А тебе рассказать если что?

Evgenia

не надо .

Павел Лелеков

А я думал ты тоже вечно жить собралась?

Evgenia

что моя воля ? Кто уже решил ..

Павел Лелеков

Я у тебя интересуюсь. Тебе решать.

Любовь Неманова

Нет, не хочется знать, когда умрёшь

Ст
Страшный

Соски

Андрей

интересно конечно....., но не стал бы

☮Зеркало☮

Я бы поинтересовался, откуда инфа.

Александр Петрович Кудрявцев

зачем? Меньше знаешь крепче спишь

Evgenia

спи

Evgenia

не за что

Владимир Ра

А зачем, только растраиваться.