...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что за странная страсть к фотографировании себя любимых обуяла человечество? Сегодня наблюдала двух дам " интересного" возраста... Уж они и так снимут себя, и этак! Смешно наблюдать.. Зачем все это в таких количествах?!

Ответы
Валерий Дягилев

Дааа, раньше было лучше и надежнее. 1-2 фотки в детском саду. 3-4 в начальной школе,2-3 в старших классах. в техникуме 2-4. свадебных 5-7 Ну и во дворе или на природе по 3-6. И все. А сейчас?? до нового года 50--80, За столом --50, под столом--70, в салате--90, с синяком вообще --150. И это только за час до нового года

Вячеслав Чалый

Самовленность способствует и бизнес, удовлетворяя их запросы увеличением числа камер на гаджетах и в виде роликах...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такое

Всем Мира

На некоторых мужчин это производит впечатление. Этакая милашка с гусячими губами и с мозгами как у курицы.

Александр Жданов

..себя любимых не забыть. Ну и похвастаться. Со стороны так забавно и курьезно это смотреть!

Александр Жданов

..что вносит оживленных коллорит в наше бытие..

Александр Жданов

..так что, пусть на здоровье фоткаются на радость нашему взгляду!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!

Ирина Карпова

фото на памятник должно быть качественным и узнаваемым.наряды выбирали...хахаха!

Ирина Карпова

шутка, конечно..в морге и переоденут, и накрасят...сама видела творенья их рук.друг в аварию попал- собирали в совок по кускам- а в горбу лежал- как на фото с выпускного.

Ирина Карпова

миль пардон-поболтать не получится- у меня щас самая прекрасная миссия- кормление внучки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это святое!))

Галина Кирилова

Не болею этим. Я больше внуков снимаю. Особенно внучку. Больше для врачей

Сергей Сергей Журавов

всю историю человечества. человек изучал себя.. это еще один шаг..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что ! Очень может быть!

Сергей Сергей Журавов

наверняка..

Се
Сергей

Не знаю. Видимо, у них сильная или не спокойная венера

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это как?

Се
Сергей

Я о гороскопе

Лариса

Оль,ну,переходный возраст,шо поделаешь 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Ларчик...)))))

Лариса

Детство-детство,ты куда ушло? А вот оно,к бабулечкам в гости зашло 😉)))

Лариса

🌹🌹🌹😊

Вл
Владимир

Мадам, так восполняется ущербность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, так

Владимир Писарев

Затем выберут лучшие и в соц сети

Владимир Писарев

Значит Вы сильная натура !!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так говорят...

Владимир Писарев

Значит будем помогать нашим подругам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стараюсь!

Владимир Писарев

Я тоже

Анатолий Селиванов

Возможно кончину чувствуют...🤣

Владимир Асиновский

каждый по своему с ума сходит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно!))

Георгий Клинцов

Патологический нарциссизм.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поголовный!

Раиса Бобкова

На память детям и внукам...

Епифания

Вот у них и спросили бы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Улыбаются :Хочется! Для истории..))

Епифания

Ну развлечение такое...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безобидное..))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не фотографируйтесь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я этому не подвержена

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чужая душа, потёмки

Гарсон №2

Вот именно зачем?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они вам прислали?

Марина

Это их дело

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никто и не претендует

Марина

Вы тоже дама интересного возраста, и что?

Виталий Вяземский

Нарциссизм

Роман Швецов

Болезнь!

Роман Швецов

А что нет?!Это не нормально,с точки зрения психологии.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но весь мир этим болен, заметили? Снимают каждый шаг.

Роман Швецов

Ещё Цой об этом пел-Мама мы все тяжело больны,мама мы все сошли с ума!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никогда не нравился мне он

Роман Швецов

Но он был прав.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не спорю

La Testa

Не скажу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эпидемия..

Владимир

да ху з