☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если бросать букет невесты, который сделан из кактусов, то сразу будет понятно, кто действительно хочет замуж) 😂

Ответы
Азгар Хабиров

А зачем заниматься словоблудием? Мне нужна партнерша для путешествия по уральским горам. Палатка, костер и все прочее... Не бойся, насильно в постель тащить не буду. Я верю в любовь..

Андрей

Что бы бросать букет из кактусов необходимо быть полным идиотом и иметь знакомство с таким же идиотом флористом. 🤣😆🤪

Квака Задавака

Это всего лишь свадебная шутка и относиться к ней нужно соответственно.

Три3Ло Zloe

Ааа! Так вот почему у вас нет фото!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы никуда не собираетесь?)

Три3Ло Zloe

Ну мы же начали именно с вас...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Переключаемся на Вас)

Три3Ло Zloe

Это называется "выскальзываем юрко"...Не путайте понятия, лицемеришка...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это называется - прикалываемся!)) А кто шуток не понимает, да ещë и обзывается, у того всë печально... Некуда негатив слить? Из ушей ещë не прëт негатив?😄

Sergazy Malashee

букет из кактусов... Шедеврально)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вспомнился анекдот) Никогда, слышите? Никогда не ловите горшок с кактусом! Пусть себе падает! 🙂

Sergazy Malashee

не слышал))) Смешно))))

Sergazy Malashee

только все равно автопилот сработает - и схватишься))))

Aн@Toliy К@Тёночкин

лучше сразу хлостого мужика)))

Юрис Хартманис

Это и без букетов видно

Bionic Commando

Слёту то не все поймут

Bo
Bortniksl

А может на оборот ))))

Алексей Пимяков

тиии вооот проблема

Мужчина

🖼 🙈🙊🤭

Мужчина

А вот ловить букет из кактусов 🌵 по-вашему, как?!?)) 😁😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю, не ловила таких букетов))) 😁

Мужчина

😁😄😂👍🥳

Серёжкина Я!

сегодня гадала...правда ромашишку не нашла...в итоге - кактус в хлам, руки в кровь но вроде любит!😉😝

Мужчина

Любит любит.... Пальчики побереги, на вот тебе - ромашка))) 🖼

Серёжкина Я!

😂😝😉 то то жа!))))

Дмитрий Сергеев

да это наглость

Nick Moslem

🖼

Анни Странница

👍🙂👍👍👍

Виктор

Это точно

Вл
Владия

😂😂😂😂

Ворчун Древний

верблюд)

Rima Kravcenko

🤣😄

Андрей Север

Ужас

Любаша

😄

Поручик Ржевский

😱