Валентина Мезрина

В чем суть тренингов?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Суть. Продать знания, свой опыт, чужой опыт или свой и чужой опыт вместе. Продают так же мотивацию, поддержку,рецепты, схемы успеха, вдохновение, взгляды. Как правило на первом уроке приоткрывают суть дела, а дальше решать уже самому человеку включаться или окунаться в остальное или нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Например вы на каких тренингах участвовали?

Валентина Мезрина

не участвовала

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда чтобы говорить об этом необходимо поучаствовать и в разных.

Александр Кузнецов

Суть в том, чтобы собрать деньги с лохов. Есть анекдот такой. Один руководитель тренинга спрашивает у другого "- слушай, а как заработать денег?", а второй ему отвечает "- дак я могу рассказать тебе.". Первый ему "- да рассказать то и тебе могу, а вот как заработать?".

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Заманить как больше людей))Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? -Тысяча рублей. -А сколько мест в этом зале? -Тысяча. -Спасибо, семинар окончен.

Георгий Ламбоцкий

по моему опыту это средство честного отъема денег и полезны они только их организатором и самим тренерам. если речь идет о психологических тренингах и бизнес-тренингах.

Валентина Мезрина

Кому как нравится. С кем словами, с кем смайликами. Вы правы письменность существует тысячелетия, но вот знаем ли мы её? Судя по спрашивалке- сомневаюсь

Георгий Ламбоцкий

не следует брать плохой пример

Валентина Мезрина

Я вообще-то на примеры не падкая. Живу своим умом. Кумиров не имею. Никому не подражаю. Не крашусь и за модой не гонюсь- в общем не современная

Георгий Ламбоцкий

и правильно

Валентина Мезрина

Может и правильно, может и нет, но уж какая есть- такой и буду.

Tr
Traveler

Тренировка, тренинг (англ. training от train "обучать, воспитывать»").Это метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков,социальных установок.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Ва
Василий

пытаются обмануть самих себя и окружающих..если у человека нет способности ..допустим к торговле хоть натаскивай его хоть нет результаты будут не очень.

Павел Лелеков

Умение осознавать. Понимать момент здесь и сейчас. Умение делать свой выбор грамотно расставлять приоритеты и нести ответственность за свой выбор.

Павел Лелеков

Не разу не посещали нечего подобного?

Валентина Мезрина

посещала, но эффект был в другом

Павел Лелеков

Не то, что нужно посещали значит.

Бэла

Тренинг,наверное от слова тренироваться.Научиться мыслить,как психолог.Разложить идею по составу.Проанализировать её и закрепить для себя.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍 Только если это настоящий тренинг!

Станислав Оборотов

если финансовых то как организовать финансовую пирамиду типа мавроди,если психологическую привести нервы в порядок.

Владимир Павлов

Ой не знаю....в ВДВ служил....как-то самого тянуло....в казарме турник и перед отбоем на него хотелось...)))

Сам Самыч

Заработать денег. С 95% пришедших на этот тренинг. У 5% возможно что то и выйдет, даже отобьют деньги...

Сам Самыч

Есть конечно, у кого это выхлоп больше. Но это уже трудно назвать тренингом, да и стоит гораздо больше.

Дмитрий Лапкин

смотря каких!.....и смотря для кого!....вот мой тренинг самый лучший! и если Вы пенсионер, то пишите!

Валентина Мезрина

Что у Вас за тренинг?

Дмитрий Лапкин

как нае.... упс...как научить пенсионера распоряжаться своими деньгами называется!...это онлайн курс!, что для пенсионера дополнительный бонус (не нужно куда то ехать!!)

Владимир Должиков

Научиться делать по новому(для себя) более правильно, как раньше не умел делать

Игорь Морозов

Всего лишь в новом формате трактовки , при старой сути коллегиальных решений !

Майк Майк

В том, что в мире много лохов с деньгами. Большинство из них ходит на тренинги.

Серый

В доболнительной информации, в обучении. А сейчас и в общении, в знакомстве.

Евгений Меньшиков

Собрать миллион идиотов, а потом продавать книгу, как я заработал миллион. )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кому то нравится познавать непознанное для них...собственно, это неплохо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Само слово тренинг говорит о многом - люди в чем то трениртся и это похвально

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тренируются*"

Владимир Ефимов

Найти лохов и содрать с них деньги, не оставив им ничего полезного.

Александр Кожевников

Если не ваше лучше не заморачиваться.Самое главное отьём денег

Ихтиандр

Смотря какой. чаще всего развод на бабки. И ведут его аферисты.

Алексей

дай те мне сто рублей и я научу вас как заработать миллион )))))

Алекс С

сорвать бабло с пользователя навешав лапши на уши сегодня 99%

Алекс С

сегодня как никогда мошеники в цвету))

Алекс С

все хотят послаще ))

Светлана Окулич - Казарина

Вы к Ирине Хакамада и Наталье Грейс загляните и поймете.

Сергей Субботний

суть? деньги. были ваши стали у организаторов тренинга.