Ухти-Тухти

«Я спать» - самый мощный аргумент закончить переписку?

Ответы
Алексей Алексеев

ПОЭТИЧЕСКИЙ БРЕД?!
Я по жёлтым листьям прошёл,
Показалось, - из жизни ушёл,
Распростился с ней навсегда –
Не вернусь уж к ней никогда…
Может это мираж иль грёзы,
Может просто души моей слёзы,
Может кто-то сверху решил:
«Брат, довольно, ты много пожил!»
А что было?! Что сделать успел?!
Ведь полжизни я был не у дел:
Где начальник решал за меня,
Будто я у собаки «шлея»…
Где решали мои командиры,
Чтоб в награды пристроить мундиры…
/-------------------- / - / - /
/---------------------/ - / - /
Я перечить им всем не смел –
В своей жизни был не у дел!
А теперь сам себя вопрошаю,
Хоть ответа и не узнаю:
«Что же было во мне не так,
Что я вёл себя, как чужак,
Как пришелец с иного мира,
Где лишь только слова и лира,
Где возможно счастливым быть
И творенья свои любить,
Никого, ничего не стесняясь,
Перед хамом не преклоняясь –
Быть всегда лишь только собой
И верстать свою жизнь с судьбой?!»
Без оглядки и не страшась,
К совершенству в стихах стремясь!
И всегда быть готовым к тому –
ЧТО сказать на последнем духу
Силе высшей и Бога суду,
Как ты жил на Земле и в миру!
Что творил и как жизнь созидал,
И что доброго людям ты дал,
И что Богу при жизни сказал,
Чтобы душу твою согревал –
В жизни вечной её берёг
И от напастей всяких стерёг!

А.К.,М, - ноябрь 2017 г.

ℛℳ

Не факт что закончить, может просто предупредить что на сегодня ты все, чтоб человек не ждал сообщения, а так утром все может продолжиться. Например ты что -то написал и предупредил что спать идешь, человек ответил и пожелал спокойной ночи, утром ты продолжаешь переписку ориентируясь на ответ собеседника.

Валерий Свиридов

Когда полностью исчерпана тема , третий раз поблагодарили друг друга за разговор , пятый раз обменялись рукопожатиями и отослали миллион алых роз , а у собеседницы нет чувства , что пора закончить диалог , приходится быть свиньёй в её понимании и прибегать столь не рыцарскому поступку .

Ухти-Тухти

У Вас богатый опыт

Валерий Свиридов

Такие случаи единичны . " В основном , народ сознательный , покладистый и добрый ." - так писал своей Екатерине Матвеевне Сухов о гареме Абдуллы из " Белого солнца пустыни " .

Дзен Буддист Федор

Тут надо быть осторожным. На клавиатуре буквы П и Р рядом,и в потемках легко не туда жмякнуть. Я один раз в переписке с дамой и жмякнул... Она была удивлена такими откровениями. С тех пор я крайне внимателен.

Ухти-Тухти

Будь внимателен, Фёдор

Дзен Буддист Федор

Всенепременно буду.

Александр Кузнецов

нет конечно! самый мощный это "ываффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф" ну и так далее. )))

Ухти-Тухти

Что?😳

Александр Кузнецов

😄 ну хорошо, если непонятно... это когда человек начал печатать и уснул на клавиатуре! это более весомый аргумент )))

Ухти-Тухти

У меня только телефон из рук выпадет

Александр Кузнецов

😁 ну у каждого свои методы

❤️Мышка С Марса❤️

😌и слиться. так и писали такие, а у меня глаза в лоб полезали - как же так. закончить переписку нужно тогда, когда сон наваливается и Морфей тащит туда)

Indees Rybckin

Или я на работу приехал, моя очередь подошла, захожу в здание, где связи не будет, сажусь в самолёт, батарейка сейчас сядет, мент остановил...

Vi Za Vi

Да мне уже по х. Переписывалась в сети с одним. Только время зря потеряла. Люди раскрываются не сразу. А как раскроются,хоть святых выноси.

Ухти-Тухти

Часто спать уходил?

Vi Za Vi

Да нет,,это все со временем проходит,ревность,,спать,,характер говно

Ухти-Тухти

Я тоже знаю такого чела.

Vi Za Vi

Причем с годами стал хуже. Хамло,неблагодарный,отсутствие воспитания,культуры. Но гад,умен. Но вот только одно и достоинство. Расставались написала,,научись ценить добро и участие,иначе когда ниб останешься один. Никогда не думала ,что опротивет. А ведь вначале влюбилась

Ухти-Тухти

Мы думаем об одном и том же человеке🤔

Vi Za Vi

Не может быть. Напишите в личку о ком

Александр Бавыкин

Видимо весьма весомый. Часовых поясов у нас немало. У меня на компе сейчас 4:10 21,10,2020. Хороших снов и небольшой презент на зиму🖼

Ухти-Тухти

Какая прелесть😘

Александр Бавыкин

И ещё вот самая красивая лужа🖼

Ухти-Тухти

Замечательная

Александр Бавыкин

Вот ещё про грустную скамейку🖼

Александр Бавыкин

Из жизни старых гвоздиков🖼

Ухти-Тухти

На скамейках

Марина Мариночка

вы не поверите, но я так написала минуту назад, потому, что действительно иду спать) у нас 24.08. Мой обычный отбой в 22.00))

Иван Петров

но можно признать, что он не всегда работает) ну еще пять минкток, а за ними и полчаса и более...ахаха) все от компании?

Ухти-Тухти

Бывает и так.

Ев
Евгений

Закончить переписку и заняться делом, потому что слово спать имеет разные значения, например спать с хлопчиком)

Ухти-Тухти

Двоюродная.

Ев
Евгений

Я так и понял, а родная страшная и крокодил изображен))

Ухти-Тухти

Не мне судить

Ев
Евгений

Двоюродная фотка симпатичная

Ухти-Тухти

Спасибо

Де
Дерсу

А вы не знете, что случилось в Нью-Йоркском аэропорту, когда русский турист крикнул жене: Алла, я в бар...!

Ухти-Тухти

Бородатый анекдот.

Виктор Шаламов

А если добавить: ... и делать то, что рифмуется со словом "спать" то эффект завершения переписки усилится.

Калиниченко Игорь

я, Сова.. если я спать, то это реально уже до подъема 2 часа осталость. И надо хоть глазам дать отдохнуть..

Калиниченко Игорь

я , не навязываюсь, я просто кратко описал историю моих отношений с людьми разных городов. А, вот Вы пытаетесь вести себя как Москвичка, а не коренная Московская. Я. эту разницу хорошо знаю.

Ухти-Тухти

Ну-ка, дайте определение каждой.

Калиниченко Игорь

хорошожч , есть Москвичи, которые кондовые. У них нет этого в разговоре, челк, да ваще... они, говорят нормальным русским языком. Они, выросли в Москве, для них она как для Ленинградцев Питер.. Не, я менял названия.Да, для них запросто сходить, в ту же Третьяковку. Потому, что это не обязательная программа, а вот захотелось. в подвальчике выпить Мартини для дамы, и 50 коньяку. для мужчины. И пройтись по тем кон

Калиниченко Игорь

Ну, может я по другому хожу в третьяковку когда бываю в Москве)). Кстати долго живя в Питере, так и не был в Эрмитаже. Русский музей, Артелерийский, Морской. Этнографический, это по соседству с Русским.

Владимир Дружин

Несколько раз встречаю это изречение и самое обидное тогда, когда запланировал уходить. Удачи.🌹🍫

Ухти-Тухти

Куда уходить?

Владимир Дружин

Из спрашки.)

Ухти-Тухти

Глупости

Kazbek Tuaev

Я не думаю, что надо искать аргументы...просто, реально и вежливо, то есть, естественно...

Kazbek Tuaev

Непринуждённым и простым, русский язык очень богат...

Ухти-Тухти

Чем не естественна фраза: Я спать?

Kazbek Tuaev

А если это день!?.

Ухти-Тухти

А днем этого нельзя делать?

Kazbek Tuaev

Да, можно. Хотя я недавно встал, пойду посплю...

Андрей Иванов

Переписываться нужно в меру можно разбавлять со звоном или на худой конец абнимашками

Ухти-Тухти

что?

Зингершухер Цыля

А я всегда говорю как есть: все, ты мне надоел или надоела своей болтовней,я пошла.

Зингершухер Цыля

Этим и отличаются евреи от вас русских. Мы искренние и честные в своих действиях.Но мы умеем использовать в своих интересах ваше лицемерие

Taleh Mamedov

Если хочется спать то да. Думаю всегда надо правду говорить а не отмазки и скать

Jane Consuelo

А если перепутать и вместо "п" поставить соседнюю буковку - выйдет ещё эпичнее)

Ухти-Тухти

Загадочнее

Иг
Игорь

Давай спать будем вместе - это предложение продолжить диалог даже ночью.

Иг
Игорь

Подумайте, с ответом не тороплю.

Ухти-Тухти

Не мой типаж, простите

Иг
Игорь

Не стоит, вкусы у всех разные.

Ухти-Тухти

Вот именно

Андрей Григорьев

Не, я спать это когда реально уже отрубаюсь. И собеседник это понимает)))

Андрей Григорьев

Я ща кино еще посмотрю)))

Ухти-Тухти

Какое?

Андрей Григорьев

Хоббс и Шоу скорее всего

अनन्‍त

Очень весомый. У некоторых людей притупляется интеллект перед отбоем)

Ухти-Тухти

Тупят?

अनन्‍त

И зевота нападает

Ухти-Тухти

Я телефон роняю

Ве
Вера

И продолжать переписываться до утра, даже если на работу и ему и тебе))

Ухти-Тухти

Продолжать, но с другим

Ве
Вера

нееееее

Ухти-Тухти

А как?

Ве
Вера

С ним же

Ухти-Тухти

зачем тогда аргументы?

Ве
Вера

Кто ж его знает, всегда так получается)