Яна

Обычно итоги подводятся к концу года,а я уже сейчас сделала много выводов.Не откладывать ни чего на завтра,любить,отпустить прошлое,наслаждаться каждой прожитой минутой,ценить и уважать людей которые рядом, радоваться лучикам солнца,каплям дождя и шуршанием листвы под ногами! Всем желаю здоровья, любви и огромного счастья !

Ответы
Анатолий Лапшин

А что всё таки у вас в итогах то? Новая квартира? Новые друзья? Пособия по короновирусу в виде 2 х штук массок на каждый день и двух 5ти литровых канистр со спиртом? И т.д. и т.п.

Sandra

прошлое я давно отпустила загораю каждый день и плаваю собираю клиновые листья ношусь по даче со своей кошкой нюшей и соседкой собакой лабродором джесикой

Sandra

25 это юбилей да так бывает но грустить тоже нельзя моей маме 2декабря 50 будет а она уже говорит что старая

Яна

Я мне иногда стыдно что я думаю что мне 25))а мне 45))

Sandra

этого стыдится точно не стоит на сколько себя чуствуешь столько и лет а возраст это просто графа в паспорте

Яна

Это точно! 🌺🌺🌺

Sandra

да

Ви
Виталии

Я тож это понял когда купил супер комп.в кредит.сколько той жизни . у мне сорок стукнуло и че я видел? все хватит. все мое.до лета уеду на ямал. не че не держит.

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Crazy Snowman

Славтехоспаде) Ещё одна влилась в наши стройные ряды;) https://mp3mn.com/?id=rGCeli-TUghsfMlFBhaf4y1WOEdh0kB5l5uTSv1PTDM&name=Radio_LIR_Marliny_-_Osen

Алекс С

Счастья вам и успехов! Главное не откладывайте на завтра начните жить в гармонии с Душой сегодня!)

Ольга

Благодарю за хорошее пожелание! Взаимно! Выводы у вас хорошие, осталось их воплотить в жизнь

Яна

🤗🌹🌹🌹

Ѻлегъ

так Новолетие не за горами ...аккурат на день осеннего равноденствия и будем праздновать 😉

Ирина Королева

Спасибо, Яночка. Пусть удача продолжает тебе показывать свое нпправление к УСПЕХУ!

Яна

Спасибо большое 🤗🌹🌹🌹

Пётр Белецкий

Спасибо! Вам всех благ.Правильно,жить надо здесь и сейчас,завтра может и не быть!

(◆_◆)

Да, у нашего шефа тож есть мода отчет за девять месяцев требовать раньше срока.

Яна

)))

Александр Кузнецов

да, такое никогда не поздно, но что-то вы не рано дошли до этого, совсем не рано!

Вадим Шашкин

И никогда не откладывайте на завтра то, что можно съесть сегодня! 😂😁😅

Галина Коровина

Дай Бог, чтобы всё у Вас сложилось. Здоровья и счастья Вам.

Яна

Спасибо большое! И вам огромного счастья! 🌹🌹🌹

Ирина Карпова

замечательный монолог! а прошлый удалять необязательно.

Яна

Зачем ломать людям мозг,гораздо приятней говорить о любви

Сергей Сергеев

Щас самое время, я вас понимаю. И другим бы посоветывал

Черная Мамба 🇷🇺

итоги то в чем? такие можно сделать в любое время года

Федор Трубецкой

Этот список до нового года откладывать не надо.

Яна

👌

Лю
Людмила

Чем старше человек, тем больше он ценит все это

Олег Плахотин

Согласен,жить одним днем и ценить то что есть

Сергей Ларичев

Спасибо! Абсолютно правильно!! Хорошего дня!

Бизсовисный Катяра

пиздец...дебет с кредитом не сойдется... 🤷🤣

᠌ ᠌

Волшебной осени Вам! И спасибо!🖼

Яна

Спасибо огромное!🤗🍁🍁🍁

᠌ ᠌

🤗

Ел
Елена

Яна, и Вам море позитива и радости!🌹🌹🌹

Яна

Спасибо большое!!!🌹🌹🌹

Ел
Елена

🤝

Па
Партизан

Спасибо и Вам Мира и добра- берегите себя

Яна

Спасибо большоое! И вам всего самого наилучшего!