Яна
Яна

Обычно итоги подводятся к концу года,а я уже сейчас сделала много выводов.Не откладывать ни чего на завтра,любить,отпустить прошлое,наслаждаться каждой прожитой минутой,ценить и уважать людей которые рядом, радоваться лучикам солнца,каплям дождя и шуршанием листвы под ногами! Всем желаю здоровья, любви и огромного счастья !

2225
130
35
Ответы
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

А что всё таки у вас в итогах то? Новая квартира? Новые друзья? Пособия по короновирусу в виде 2 х штук массок на каждый день и двух 5ти литровых канистр со спиртом? И т.д. и т.п.

0
0
Sandra
Sandra

прошлое я давно отпустила загораю каждый день и плаваю собираю клиновые листья ношусь по даче со своей кошкой нюшей и соседкой собакой лабродором джесикой

10
0
Sandra
Sandra

25 это юбилей да так бывает но грустить тоже нельзя моей маме 2декабря 50 будет а она уже говорит что старая

1
Яна
Яна

Я мне иногда стыдно что я думаю что мне 25))а мне 45))

1
Sandra
Sandra

этого стыдится точно не стоит на сколько себя чуствуешь столько и лет а возраст это просто графа в паспорте

1
Яна
Яна

Это точно! 🌺🌺🌺

1
Sandra
Sandra

да

1
Ви
Виталии

Я тож это понял когда купил супер комп.в кредит.сколько той жизни . у мне сорок стукнуло и че я видел? все хватит. все мое.до лета уеду на ямал. не че не держит.

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Славтехоспаде) Ещё одна влилась в наши стройные ряды;) https://mp3mn.com/?id=rGCeli-TUghsfMlFBhaf4y1WOEdh0kB5l5uTSv1PTDM&name=Radio_LIR_Marliny_-_Osen

0
0
Алекс С
Алекс С

Счастья вам и успехов! Главное не откладывайте на завтра начните жить в гармонии с Душой сегодня!)

0
0
Ольга
Ольга

Благодарю за хорошее пожелание! Взаимно! Выводы у вас хорошие, осталось их воплотить в жизнь

1
0
Яна
Яна

🤗🌹🌹🌹

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

так Новолетие не за горами ...аккурат на день осеннего равноденствия и будем праздновать 😉

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Спасибо, Яночка. Пусть удача продолжает тебе показывать свое нпправление к УСПЕХУ!

1
0
Яна
Яна

Спасибо большое 🤗🌹🌹🌹

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Спасибо! Вам всех благ.Правильно,жить надо здесь и сейчас,завтра может и не быть!

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Да, у нашего шефа тож есть мода отчет за девять месяцев требовать раньше срока.

1
0
Яна
Яна

)))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

да, такое никогда не поздно, но что-то вы не рано дошли до этого, совсем не рано!

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

И никогда не откладывайте на завтра то, что можно съесть сегодня! 😂😁😅

0
0
ГК
Галина Коровина

Дай Бог, чтобы всё у Вас сложилось. Здоровья и счастья Вам.

1
0
Яна
Яна

Спасибо большое! И вам огромного счастья! 🌹🌹🌹

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

замечательный монолог! а прошлый удалять необязательно.

1
0
Яна
Яна

Зачем ломать людям мозг,гораздо приятней говорить о любви

1
СС
Сергей Сергеев

Щас самое время, я вас понимаю. И другим бы посоветывал

0
0
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

итоги то в чем? такие можно сделать в любое время года

0
0
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

Этот список до нового года откладывать не надо.

1
0
Яна
Яна

👌

1
Лю
Людмила

Чем старше человек, тем больше он ценит все это

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Согласен,жить одним днем и ценить то что есть

0
0
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Спасибо! Абсолютно правильно!! Хорошего дня!

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

пиздец...дебет с кредитом не сойдется... 🤷🤣

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Волшебной осени Вам! И спасибо!🖼

2
0
Яна
Яна

Спасибо огромное!🤗🍁🍁🍁

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗

1
Ел
Елена

Яна, и Вам море позитива и радости!🌹🌹🌹

2
0
Яна
Яна

Спасибо большое!!!🌹🌹🌹

1
Ел
Елена

🤝

1
Па
Партизан

Спасибо и Вам Мира и добра- берегите себя

1
0
Яна
Яна

Спасибо большоое! И вам всего самого наилучшего!

1
Следующая страница
Другие вопросы
мы живем в поселке к нам приехоли врачи с ройона могут ли они брать деньги за преём
Как бороться с неправомерными действиями сотрудников милиции, . если нет "знакомств" и протекции?
Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка одного (без взрослых) в купленную квартиру?
Если 19 летний парень встречается с 14 летней девушкой...
Скажите пожалуйста, выйду ли я когда то за него замуж? Я родилась 04.05.1993. Парень 10.16.1986
DOCTOR WAX Полироль-очиститель
Если видео снято в FullHD, предположим, со скоростью 1000 fps, то какими должны быть параметры компа для его обработки?
Возможно ли купить домик или дачку около Москвы чтоб можно было в Москву ездить от туда на работу. За 500000р.???
Каким образом и когда по времени Бог познал зло и кто это зло соделал?
Древнегреческие боги вели со своими отцами битвы за право наследования власти. Иисус тоже восстал против Отца? . .
Как правильно общаться с заказчиком? ( интересны возможные словосочетания и речевые обороты)?!
Как избавиться от наркомана в квартире, который ещё и торгует наркотой.
Как закон о оскорблении чувств верующих, еще в процессе подготовки? Какое сейчас наказание за это предусматривается?
Как однажды было написано в книге.... Кстати, вы книги читаете?
Будет ли у меня парень и когда?)