He
Helen

Человеческую суть не изменить, он становится прежним, как только теряет бдительность и нарывается на новые грабли?

Ответы
Друг

Лена, и так , и не так. Ну точнее начинается не с того, что ли. Если реакция человека на стресс не изменилась, то и человек не изменился. Но это вовсе не означает, что это невозможно. Если человек отпускает свои страхи и они в нем перестают быть, то всё работает по другому . Просто нужно пережить и отпустить страхи. Это возможно.

Друг

У меня руководитель страдает тем, что периодически начинает искать во мне любимые мозоли 🤣🤣🤣. Как-то так случается, что там ,где копошится, давно уже оттоптано, лопнуло и зарубцевалось. Потом меня между делом спрашивает "Вы когда-нибудь выходите из себя ?" ))) Я уже перестала включать дурочку и честно отвечаю "А зачем ?")))

He
Helen

Класс! Надо перенять этот метод. Просто замечательно. Тут меня обвинили в подражательстве и даже в гнилом лицемерии,которое пахнет говном, причём в очень жёсткой форме и вот так дословно, меня это задело, это было впервые, а ведь я ,а может подсознание, это у меня с детства манера неосознанного подражения, отражения, просто открываю в себе все стороны своего умения отражать тех людей, кто мне симпатичен. Так что я забираю этот метод, Катюша. Спасибо!

Друг

Рада, что понравился. 🤗

He
Helen

Я всё мотаю на ус! 🤓🤗

Друг

Ситуация с оскорблением случилась тут или в жизни?

Андрей

Есть решение, правда оно лежит в сфере управления собственной жизнью. Мало кто готов взять ответственность и начать жить не по накатанной колее.

Ольга........

Мне кажется человеческая сущность не меняется....а поступки -да...согласна...зависят об обстоятельств.....но не полностью...

He
Helen

Человека проявляют три вещи. Страх, деньги и власть

Ольга........

Испытывают....соглашусь 🙂

He
Helen

🌞🌻

Борис Кучеренко

изменить программу могут лишь те, кто ее в нас ставит, конечно, если им это так нужно будет

Lаzy

Ну, или когда снимает маску... Или- розовые очки.. У кого- что

He
Helen

Маску ,и очки снимают в минуту неожиданного удара.

Lаzy

Удкры, как правило-такими и бывают. Неожиданные, рез3ие. Чаще всего- в снину.

He
Helen

Да. В тыл, где не ждёшь

Lаzy

Надо уметь держать удар. Именно это умение указывает на то, кто ты есть. И чего ты стоишь. В хтой жизни..

He
Helen

Скрутить себя в бараний рог

"демон" Бобков

просто у нового поколения нет ценностей процентов на 90.

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Это слова не мальчика, но... жены !

Андрей

Всё люди меняются, но никто не становится другим

He
Helen

На корню

Владимир Гордейчик

.. или подскользнувшись на ровном месте ! 😁

Александр Кузнецов

не всегда. некоторые учатся на ошибках.

Георгий Клинцов

Грабли и борщ порядком поднадоели...

Владимир Ра

Это немного можно скорректировать.

He
Helen

Иногда не получается

Дима Легкий

Да, если не учесть ошибки прошлого

Rima Kravcenko

так на грабли единожды попадают

Александр Шебалин .

Потому-что раскидали их везде.

Студент Валера)))

Человеческая суть - что такое?

Студент Валера)))

Хорошо!)) Что есть корень и ствол в человеке?))

He
Helen

Валер, я на работе, вечером приду, буду думу думать..)))

Студент Валера)))

Хорошо но всё просто !))🌹😉

Студент Валера)))

Моё видение это принципы основанные на человечности.Ствол - принципы , Корень то на чём они основаны!))) Жду иные мнения , покопавшись до истины будет проще в дальнейшем узнавать людей.

He
Helen

Гены, они родные крокодилы

La
Larisa

Не наступать на грабли скучно

Ник Ци

Люди меняются, Елена 👍 👍

He
Helen

Меняются лишь маски, но если к голове приставят пушку, всё слетит в один момент

Лев Полыковский

Жизнь - сплошные грабли.

Вячеслав Сызов

Правильно и все это ДА !!

Владимир Авраменко

Все люди очень разные.

Белякова Наталья

человек не меняется

He
Helen

Ещё как меняется, неизменна лишь его суть. Человека меняет окружение, если он его меняет. Помести его на необитаемый остров ,в дикие джунгли или в тюрьму, изменится, а суть его или укрепится, или сломается.

Александр

Лена и Саша не спим

Нина Ермак

Всё так и есть

He
Helen

Спасибо

Фиан

Он - это кто?

He
Helen

Человек

Фиан

Аа! Понятно.

He
Helen

Спасибо