Ал
Александр

Какая щас цена старого советского однокасетного магнитофона МАЯК

Ответы
Dobriy

Поебанный и под реанимацию можно за пятихат взять. Авито в помощь. Живой и с шаманеной косметикой у меня на Мешке за две с половиной ушел.
Брать лучше черный. Можно подкрасить. Косметику белого восстановить гораздо труднее.

Ал
Александр

Спасибо...🍻

Dobriy

🍻

Нина Копенина

Я думаю коллекционеры возьмут с удовольствием. Про цену затрудняюсь ответить

Миронов Николай

Надо доплатить тысяч десять, если хотите избавиться!

Ал
Александр

Неее. Я хочу взять☺☺☺☺☺переделать его на современный лад чтоб флешки читал и приемник работал...магнетолла ест у нее усилитель сгорел а выход на смбуфер есть играет ак ее туда хочу поставить заместо казет оккуратно врезать☺☺☺

Alexey S

Если исправен и второй генерации, то ставь от 5 т.р.

Ал
Александр

Спасибо за ответ

Александр

Вспомнила бабушка как девочкой была.

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка, полтинник - кучка.😏

Ал
Александр

☺☺☺☺

Людмила Преснецова

А разве они ещё есть в продаже ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нужен он никому сейчас.

Она

У меня есть Двукассетный

Ольга

А разве такие есть?)

Ал
Александр

Есть на шифонерах пылятся

Ольга

Ну я не знаю таких "плюшкиных"

Ирина Славянка

Зачем оно нам надо?

Белый Усик

А они есть вообще?

Ал
Александр

Есть...☺

La Testa

А фиг знает

Федя Петров

=10 баксов

/// Марина ///

Копейки

/// Марина ///

Странно странно.. Барабанные палочки с дыркой от бублика)

Ал
Александр

Сначало было 101..одна девушка мене написала как долматинец..а потом еще девять добавилось...это я помню..а поотом был большой перерыв сюда не заходил..3года а потом зашел ...а друзей то нет...все разбежались..☺☺☺☺

/// Марина ///

Это апгрейд спрашки был)) неминуемые потери у некоторых. У меня всё норм)

Ал
Александр

Понятно Марина

/// Марина ///

Замечательно)

В Тихом Омуте

Не знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

100 руб

Ал
Александр

Понятно