Ан
Анастасия

У Вас сильно поменялись музыкальные предпочтения с детства и до настоящего времени?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В детстве (до 13 лет)я вообще равнодушен к музыке был ,ну слушал что и сестра слушала ,попсу разную .Потом слушал Киша,Арию и Rammstein.Сейчас равнодушен к Арии ,немецкому индастриалу в целом ,слушаю симфо- и мелодик- дэт- метал .К ню- металу в духе Slipknot интерес тоже давно пропал

Zloy_Wolf

Да постоянно меняются... Самый простой пример, Гагарина... Я ее раньше слушать не мог, а щас прям норм заходит, да, лирика какая-то о любви, но пофиг, зато голосище какой

Сергей Л.

Ездит какой то придурок по поселку, музыка за три квартала слышна , уродливая и никто не кинет этому передурку гранату в салон, что бы он оглох полностью!

Ан
Анастасия

У меня другой вопрос

Сергей Л.

Я понимаю вас, но я предпочитаю гранату!

Ан
Анастасия

Тогда проходите мимо меня, у меня другие предпочтения.

Сергей Л.

Ах так!! Этакая вы!

Ан
Анастасия

Не, ну я злая по натуре, справедливо злая, но убивать не готова, это уж точно.

Сергей Л.

Лучше бы убили, с этим теперь жить....

Ник Ци

Да! Раньше и шансон слушал, теперь от него подташнивает. С молодости :метал и электронная музыка 👍👍

Николай Костров

Нет, не очень..Услышал Битлз, Захлестнуло..

Бренный.

В гупс гупс любил. Сейчас просто саази

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно ! Я ведь прожила много лет !

La Testa

Приблизительно тоже самое осталось

Сергій

Совсем не изменились. Люблю тишину!

Ан
Анастасия

Без музыки нельзя жить

Сергій

Можно

Григорий

Да, но настольгировать способен

Се
Сергей

музыку слабо понимаю..

Миронов Николай

Вообще не поменялись!

Остап Небендер

Поменялись, да.

Сергей Зимин

Нет не сильно,,,

Александр Шебалин .

Нет,я все там.

Златка Золотая

очень сильно

Ле
Лета

Ну Ася бл

Константин

Нет.

Милош Йованович

Нет.

Qugen Wolf

Нет.

Ипполит Матвеевич

Да