ПГ
Пёс Гнездаксимов

Как это расшифровать? Я находил ещё подобное, но простому перебору по принципу частых букв — это не поддаётся. Меньше знаешь - крепче спишь, не узнаешь — фиг уснёшь. Что делать?🖼

101
3
0
Ответы
La Testa
La Testa

Выпиши буквы по одному, и подставь буквы наши.. И выпиши слова где повторяются наиболее те самые буквы, а потом пробуй заменить буквы на другие..

6
0
ПГ
Пёс Гнездаксимов

Вы внимательно читаете или по диагонали? "Но простому перебору по принципу частых букв — это не поддаётся.", извините, но банальные советы идут нафиг.

1
La Testa
La Testa

Пока не будет ключа нифига не получится, пару раз попадалась такая фигня, мы пробовали расшифровать, с трудом, перебирая буквы смогли..

1
ПГ
Пёс Гнездаксимов

Ладно. Извините. Просто у меня иногда пригорает...

1
La Testa
La Testa

Ничего страшного.. Проблема в том, что язык может быть разный зашифрован. А иначе никак.

1
ПГ
Пёс Гнездаксимов

Это да...)

1
La Testa
La Testa

Вот

1
Александр *********
Александр *********

можно попробывать Тут не всё так однозначно ибо имеетья пара символов обочает одну букву и есть строки котрыет надо читать спрво налево

4
0
Александр *********
Александр *********

можно попробывать Тут не всё так однозначно ибо, имеется пара символов котрая обозначает одну букву и есть строки которые надо читать спрво налево

1
ПГ
Пёс Гнездаксимов

И тогда, что вс ё это значит. Хотя хз. 😄

1
Александр *********
Александр *********

надо читать ))

1
Лариса
Лариса

Крепко спать 😊

0
0
Другие вопросы
как называется профессия ?
почему адвоката предоставляют только после того, как с клиентом "поработали"уже опера?
помогите что делать? купил 2 дня назад Руль Defender Extreme Turbo Pro он при игре сам начинает косить в одну сторону,
будет ли иметь силу заявление об увольнении без даты?
есть условняк-участк-й говорит отмечаться у него раз мес. -с каких делов? и быть дома после22-х, хотя надзор не влепили.
посоветуйте каким заняться бизнесом?
кто что слышал про Корпорация «Центр» и DNS, сеть супермаркетов цифровой техники, какая зарплата и в чем их минусы?
имеет ли право гаишник проверить документы у пасажиров
Расположите в порядке убывания
кто хочет заработать много денег?
моя подруга мне все уши про жужжала своим ОДНИМ вопросом "как победить на конкурсе стать мисс мира? " ответьте пожалуйста
как пишется заявление о повышении заработной платы?? ? ЕСЛИ ЕСТЬ КОНЕЧНА ТО КОЕ.. . ЕСЛИ ЕСТЬ ТО В ПОДРОБНОСТЯХ...
Вопрос по географии. Люди, ай нид то хелп. Первый географический учёный, который нанёс на карту 26 государств мира, кто?
куда можно устроиться с высш. образованием в офис, где зарплата от30000? с окладом., без знакомств. спасибо
можно ли и переводить сельскохозяйственную землю в другую категорию????