Пёс Гнездаксимов

Как это расшифровать? Я находил ещё подобное, но простому перебору по принципу частых букв — это не поддаётся. Меньше знаешь - крепче спишь, не узнаешь — фиг уснёшь. Что делать?🖼

Ответы
La Testa

Выпиши буквы по одному, и подставь буквы наши.. И выпиши слова где повторяются наиболее те самые буквы, а потом пробуй заменить буквы на другие..

Пёс Гнездаксимов

Вы внимательно читаете или по диагонали? "Но простому перебору по принципу частых букв — это не поддаётся.", извините, но банальные советы идут нафиг.

La Testa

Пока не будет ключа нифига не получится, пару раз попадалась такая фигня, мы пробовали расшифровать, с трудом, перебирая буквы смогли..

Пёс Гнездаксимов

Ладно. Извините. Просто у меня иногда пригорает...

La Testa

Ничего страшного.. Проблема в том, что язык может быть разный зашифрован. А иначе никак.

Пёс Гнездаксимов

Это да...)

La Testa

Вот

Александр *********

можно попробывать Тут не всё так однозначно ибо имеетья пара символов обочает одну букву и есть строки котрыет надо читать спрво налево

Александр *********

можно попробывать Тут не всё так однозначно ибо, имеется пара символов котрая обозначает одну букву и есть строки которые надо читать спрво налево

Пёс Гнездаксимов

И тогда, что вс ё это значит. Хотя хз. 😄

Александр *********

надо читать ))

Лариса

Крепко спать 😊