Ан
Анастасия

В каком возрасте Вы обзавелись вредными привычками?

Ответы
Михаил Лебедев

Курить я не курю. Мне было года 3 пьяный отец дал мне папиросу. Я затянулся и мне стало плохо. Начало тошнить, рвать, голова кружиться. Я начал плакать. От испуга с прятался под кровать и целый день там плакал. Первый раз бабушка дала мне вишневую наливку, когда мне было примерно 5 лет. Водку, самогон впервые я попробовал лет в 15. Не спился. Могу выпить в хорошей компании. Открытая бутылка практически несколько месяцев стоит в холодильнике. Всегда могу выпить рюмку. Я не считаю это вредной привычкой.

Шагарьян Хайретдинов

пожалуй, с момента начала полноценной социализации, то есть, с того самого момента, когда я начал выходить из нашей комнаты в бараке в коридор, а потом на улицу и начал общаться со сверстниками. Именно там я узнал, что я мужского пола, чем самки привлекают самцов и т. д. И все это очень в нежном возрасте

Юр
Юрий

Кто сказал, что убивать себя с помощью алкоголя, никотина, а возможно, и героина - это вредная привычка? Это искреннее желание покончить с собой, но не очень быстро, чтобы бог не подумал, что мы самоубийцы, и принял нас в рай.

Ан
Анастасия

Вред организму есть? Да! Значит привычка вредная.

Юр
Юрий

Я что, недостаточно доходчиво объясняю? Вредные привычки - это МЕДЛЕННОЕ САМОУБИЙСТВО.

Ан
Анастасия

Ты так со своей роднёй будешь говорить.

Юр
Юрий

Как хочу - так говорю. Не хочешь - не слушай. Уши закрой

Николай Высикан

Вредные привычки сопутствуют нас просто мы не хотим их замечать. В детстве ревели не зная за что. Повзрослели стали дерзить. Постарели стали ворчунами.

Владислав Крашенинников

У меня нет вредных привычек,пью я только по праздникам,а слышать свои мысли -это даже больше полезно-ощущаешь как всё-таки мало знаешь!Работаем!

Roman Balan

Да с рождения! Очень сильно привлекал к себе внимание других громкими криками, портил воздух, приставал к женщине!

Гроза Шпрот !!!

В 13 лет первый раз попробывал водку, после в кустах перепихнулись с подругой и эта сука ещё научила меня курить.

Alexsey

С рождения. Как там у Райкина: пить, курить и говорить начал одновременно))) ну это значит с садика;)

Clan

Закурил в 15 (тогда же и первый раз переспал с девой юной). А больше у меня вредных привычек нет.)

Ан
Анастасия

Ни алкоголя, ни мата, ни других вещей?

Clan

Алкоголь - не привычка, это вещество. Мат - не практикую в быту. Другие вещи - а что это?)

Ан
Анастасия

Разные бывают. Ногти грызть, чавкать и др.

Clan

Грызу ногти чавкая и запивая алкоголем.)

Олег Челноков

Ими не обзаводятся,они нам достаются от наших родителей,согласно генетике.

Ан
Анастасия

У меня отец курит, а я нет. И где генетика?

Олег Челноков

Ну курение это не генетическая зависимомть.

Ан
Анастасия

зато вредная привычка

Олег Челноков

Кому как,если для вас секрет ,то я поведаю,что курение пришло в Европу из Америки,где индейцы курением снимали стрессы.и головные боли.

Ан
Анастасия

курение не наносит вреда организму?

Олег Челноков

Каждому свое,кому здоровье,кому смерть.

Warlock

.. Разочарую.. Вредных привычек не имею.. Про мелочи умолчу.. Сами дохнут..

Александр Романов

я в принцепе не помню когда и что появилось во мне но точно не помню

Алексей Олейник

В 16 лет начал курить не в затяжку, сейчас не курю и вообще не пью

Степаныч

Пить, курить и говорить (матерно выражаться) стал одновременно

Владимир Шибнев

Ими обзаводятся с детства. А позже они только развиваются

Ан
Анастасия

Не обязательно. Можно начать курить в 10 лет или в 30. И также бросить в любое время.

Владимир Шибнев

Это общие слова.Характер формируется до 5 лет

Ан
Анастасия

Вы слышите только себя

Владимир Шибнев

Я слышу всё и достаточно хорошо. А вот вы, кажется, любите забивать гвозди.

Qugen Wolf

Не помню......наверное когда женщину познал.лет наверно в 15

Ал
Алекс

Вы про что ? Интересоваться женщинами , тоже вредная ......

Олег Новиков

Пить ,курить,ходить,говорить я начал одновременно!!!!!!

Хаджа Насредин

Пить курить и баб ебать на научился в четыре года

Ан
Анастасия

Кто много говорит, тот ни хрена не делает...научился он...ты до сих пор никого не видел

Ан
Анастасия

Ты только быдлячить научился

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Курение в 20 лет.Но уже давно от этого избавился.

Дмитрий

Пить, курить и говорить-я начал одновременно!!!

Старый Знакомый

пить, курить и говорить начал одновременно))))

Мила

Какие именно привычки вы считаете вредными?

Ан
Анастасия

Наносящие вред личности, как физически, так и морально. Пить, курить, наркотики, мат, людей обсуждать и т.д.

Мила

Тогда у меня нет вредных привычек.

Ан
Анастасия

Ангел?

Мила

Нет, обычная женщина, родилась, училась, работала, любила мужа, вырастила двоих хороших сыновей. А людей у нас обсуждают в основном по телевизору

Анатолий

Думаю, сразу после отрыва от молока матери...

Bony Brain

С 2.5 лет. Может и раньше были, но я не помню😂