Ле
Лета

А у вас на работе " прощупывают почву" через списки, кто хочет прививаться?

Ответы
Vlad Berezin

Не. Нацарапали приказ: прививка платная, добровольная. Явка строго обязательна. Не явившихся публично подвергать материальным наказаниям.

Vlad Berezin

Из волшебной страны

Ле
Лета

Узбекистан?

Vlad Berezin

Лучше. Здесь промзона, снабжающая Узбекию валютой. Местное руководство плюёт на законы государства.

Ле
Лета

Частники

Vlad Berezin

Скоро будем такими

Я Счастливая

Вроде нет. Но наверняка не знаю. Я долго в отпуске была, теперь болею, что там нового на работе - я не в курсе.

Я Счастливая

Закончится. Но систему здравоохранения не переделают.

Ле
Лета

Врачи бегут с бюджета в платные клиники

Я Счастливая

У нас не бегут. У нас в поликлиниках хорошо платят.

Ле
Лета

Москва же

Я Счастливая

Ну да. У нас в городе больницы есть московского подчинения, а есть российского. Вот в московских зарплаты высокие, а в российских как везде, хоть и Москва. Но в поликлиниках платят хорошо. Все принзжие сюда попасть стараются работать.

Олег Горшнёв

Я переболел...Это уже хорошая прививка. А так это дело добровольное. А на вопрос -видимо нет.

Ле
Лета

Говорят иммунитет мес на три всего

Олег Горшнёв

А кто-то считает, что на два года....

Ле
Лета

Посмотрим

Олег Горшнёв

И я про тоже.

Руслан А.

Нет. Нормальный человек,видя ситуацию,не захочет добровольно

Руслан А.

Для вас только так. Покакаете дома

Ле
Лета

Ясно

Руслан А.

Токсичная такая)))

Ле
Лета

Сам такой

Руслан А.

Ой всё))

Ника*

Нет, нас напрямую спрашивают

Ле
Лета

Отказываетесь?

Ника*

Я да

Ни
Ника

Неет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Неа.

Ле
Лета

У нас да

Ле
Лета

Да все пока отказываются

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У меня тоже все отказались, когда только слух пошел. Но пока никаких предписаний и опросов нет.

Ле
Лета

Посмотрим

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно, время покажет.

Александр

нет

Михаил

Нет

Владимир

нет

Ма
Марина

нет