Мисс

Наблюдения из реальной жизни-шла баба побежала.да как у падет об асфальт,иду далее кучка людей -устраивает разборки-парни девки по лет 30-35..но самое-это маленький ребенок едущий на машинке..в руках магнитофон и из него-песни с матами-ребенку не более 3 лет...а рядом родители?я считаю,надо таких штрафовать..а вы,что думаете,на этот счет?

Ответы
Ол
Олег

Доброго дня! Воспитание проспали, штрафовать нет смысла, нужна трудотерапия ...

Валерий Дягилев

Ещё хуже когда сей ребенок бухой и с сигаретой🤪

Eulenspiegel Н

Кого штрафовать? Упавшую бабу?

******* *****

давайте будем их казнить уже

Мисс

должны быть элементарные правила культуры же..ребенку давать магнитофон с матами с 2-3 лет..ведь есть и такие которые не ругаются матом

******* *****

ну да Вы матом не ругаетесь - давайте сажать в тюрьму всех кто живет как -то не по Вашему.

Мисс

я говорю давать ребенку магнитофон с такими песнями не стоит...я работаю над собой

******* *****

с Вашей точки зрения да, но и с точки зрения закона есть статья за непотребное поведение в общественном месте - вызвать полицию?

Мисс

какой вы конфликтный..там до сильной драки не дошло..они крутили как-то странно все один одного-и толкались

Александр Шебалин .

У таких надо детей отнимать.