Мисс
Мисс

Наблюдения из реальной жизни-шла баба побежала.да как у падет об асфальт,иду далее кучка людей -устраивает разборки-парни девки по лет 30-35..но самое-это маленький ребенок едущий на машинке..в руках магнитофон и из него-песни с матами-ребенку не более 3 лет...а рядом родители?я считаю,надо таких штрафовать..а вы,что думаете,на этот счет?

110
6
1
Ответы
Ол
Олег

Доброго дня! Воспитание проспали, штрафовать нет смысла, нужна трудотерапия ...

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ещё хуже когда сей ребенок бухой и с сигаретой🤪

0
0
Eulenspiegel Н

Кого штрафовать? Упавшую бабу?

0
0
******* *****
******* *****

давайте будем их казнить уже

5
0
Мисс
Мисс

должны быть элементарные правила культуры же..ребенку давать магнитофон с матами с 2-3 лет..ведь есть и такие которые не ругаются матом

1
******* *****
******* *****

ну да Вы матом не ругаетесь - давайте сажать в тюрьму всех кто живет как -то не по Вашему.

1
Мисс
Мисс

я говорю давать ребенку магнитофон с такими песнями не стоит...я работаю над собой

1
******* *****
******* *****

с Вашей точки зрения да, но и с точки зрения закона есть статья за непотребное поведение в общественном месте - вызвать полицию?

1
Мисс
Мисс

какой вы конфликтный..там до сильной драки не дошло..они крутили как-то странно все один одного-и толкались

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

У таких надо детей отнимать.

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста. Объясните последовательность закладки овощей при приготовлении капусты тушеной?
Кастрировать собаку или нет?. Здравствуйте У меня кобель Мопс, ему уже почти 2 года, но не разу не сводил его - не могу най
привет, сегодня нашол на улице кота!
Где можно купить хлорид бария? Как я понял, продаются они во всяких садовых/цветочных магазинах. я правильно понял?: D
Помогите толковать сон
Что приготовить покушать?
КОШАТНИКИ-какая часть говядины лучше для зубов и десен коту ?
кливия! как нужно поступить со стрелкой после ее цветения?
где в нижнем новгороде можно купить пустую коробку для торта, чтобы туда свой положить и перевезти?
Посоветуйте хорошие ветеринарные форумы, где можно пообщаться онлайн с ветврачами
Поговорим о шиншиллах и дегах...
на какое время и на сколько градусов ставится безе
подскажите рецепт вкусного мясного рулетика или пышки (типа греческой) порционных для стола на детский праздник.
Какие сорта яблок годятся для мочения?
подскажите пожалуйста обычный ли это котенок или сибирский?