Сергей Жаров
Сергей Жаров

Девушки , вам важна фигура мужчины , телосложение , развитая мускулатура , красивые пропорции ? Либо это не имеет значения и важны только эмоции чувства и материальная обеспеченность?

268
19
0
Ответы
Светлана
Светлана

Да не важна внешность вообще! Важно стремление мужчины что-то делать в жизни, а не плыть бревном, любить свою работу, любить свою семью в которой вырос, стремиться создать свою семью, детей. А если у него на первом месте только развлечения (да и в женщине видит только секс-партнера, а не мать его детей)... то на фиг такой нужен...

2
0
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Ну уж таки совсем не важна ?) вы будете заниматься сексом с мужиком похожим на горбатую плешивую сопливую шимпанзе с седыми волосами из ушей. Которой присущи все моральные качества что вы перечислили

1
Светлана
Светлана

Есть поговорка - Любовь слепа. Если есть любовь, внешность совершенно не будет важна. А умный человек уж как-нибудь постарается не быть сопливым. ))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

По порядку: хорошее здоровье, взаимные чувства, ум, надежность, ЧЮ, мат. обеспеченность (альфонсов не надо), стройная фигура, рост от 180 и мало-мальская привлекательность...

9
0
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Честно - лишь бы мозг не трахала и нервы не трепала , вот и все

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ха! Про мозг - сейчас на любую просьбу женщины ленивый мужчина отвечает: "Не трахай мне мозг!" Потому что не хочет ничего в паре решать, сваливает всю ответственность на женщину. Про нервы - тоже обоюдно: иные мужики намного хуже женщин своей половине нервы треплют... Это от пола не зависит, а лишь от характера человека... Не надо общие недостатки приписывать только женщинам...

1
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Не знаю, я все решаю только в паре.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не все такие мужчины, как Вы. Полно и других...

1
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Согласен. Просто общество больно

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Очень важна. Как и умение общаться, легкость, отсутствие глюков личности. Деньги на десятом месте..

1
0
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Спасибо!

1
Галина
Галина

кому как ,кто без этого жить не может ,а кому лишь бы человек хороший был.

0
0
Снежинка
Снежинка

все важно но я люблю свобода и мне не нужен муж кроме общения и дружбы

3
0
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Общения и дружбы ? А для секса?

1
Снежинка
Снежинка

не..секс это энергосмешение и для продолжение рода-мне это не сильно интересно пока что

1
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Это вы на фото?

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Важен человек. Интересно ли с ним, что он за человек

0
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно... красивой девушке- красивый мужчина

0
0
Шепот
Шепот

Бегемотов, лысых и низкосраких не люблю!

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Чувства. Но в жиробаса не влюблюсь)

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

где ж богатырей на всех напастись?)

0
0
Alla Lala
Alla Lala

внешность на 10 месте у мужчины..

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

все компоненты нужны

0
0
Ле
Лета

Не буду врать, важна

1
0
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Спасибо !

1
HV
Helena Veselova

Важна, но давлеет

0
0
La Testa
La Testa

Сейчас важно все

1
0
Сергей Жаров
Сергей Жаров

Но в каких пропорциях

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Та все хорошо

0
0
Волга
Волга

Всё важно

0
0
Ната
Ната

все важно

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Важно

0
0
Другие вопросы
Можете подсказать изменится ли моя ситуация к лучшему (перемены со здоровьем, мелкие неурядицы) Мария 29.01.1981
Приснилось, что мне делают уколы в глаза.. . Бррр.. . не приятный сон. К чему он?
помогите разблокировать аудиосистему в nissan tiida.
где подработать в 14 лет. з/п чтоб достойное было (от 15к рублей) з/п чтоб достойное было (от 15к рублей)
как защитить себя от негатива, чтобы тебе никто не мог навредить?
что ждет плохое в ближайшее время? ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ
Этот долбаный случаяй!!!!
Про сон, помогите расшифровать.
Может ли ИП сделать бизнес на территории возле частного дома? или нужно назначение земли другое?
Здравствуйте уважаемые маги экстрасенсы как можно проверить есть ли на мне порча или сглаз !?
каков мч будет рядом с ней в ближ. отношениях
Помогите, посмотрите, напишите, пожалуйста! (вопрос внутри)
Он сейчас чувствует ко мне что-то? Для меня это очень важно!!! Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992
прошу откликнуться Себека Кайманова. Есть вопрос.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова стоимость монет выпуска :1812,1820,1822,1906, и 1817 годов??