Mарина

Если женщина говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" — это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!!!😆

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Не ни одна не говорила.Я просто брал и уходил.Если меня такая жизнь не устраивала и мне пытались создать опасные для жизни условия проживания.Я не герой что бы ждать от дураков и дур неприятностей.

Балбес

Увы... упаду на колени и буду молить: Милая, век буду рядом, только создай мне собачьи условия: Днём корми-пои, но на ночь отпускай... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дизайн Коллаж-Фото

так вы определитесь.
То вы хотите, чтоб он делал именно то, что вы скажите,
то хотите, чтоб делали противоположное.
определитесь.

Александр Иванович

Ответ такой!!!!!!!!!!!Если поставишь паллитру то на веки твой!!!!!!И ни куда не уйду!!!!!! Надо знать жизненные секреты!!!!!!

Aleksander Jakovlev

Согласен,УРА лишнее...А вот молча уйти на недельку,а потом вернуться со словами "Лучше тебя не было!" в самый раз )))

Сергей Бексаев

Мужчинке нужно уходить..но ты не переживай !.. в следующий раз не разбрасывайся словами, а сделай ему римминг !..

Олег Авилычев

это говорит о том что женщина не желает слушать и берет нахрапом потом скажет со временем что дура

*** Лали***

Пусть бежит,Нсли это не ваше,рано или поздно всё равно уйдёт. (Родной ни убежит.)

Брунгильда Анжуйская

Самое интересное, что они возвращаются.... Не нашли лучше значит

Брунгильда Анжуйская

Я не в курсе, видела в других семьях

᠌ ᠌

И я видела..

᠌ ᠌

Грустно, но это их выбор

Сергей Муравьев

😊Бежать нужно без оглядки!Мне говорила-не нравится,разводись.

Поручик Ржевский

это типа я пошутила? нуууу и шуточки у вас😡предупреждать надо!

Не Дай Бог Каждому!

😂😂😂😂😂А я убежал и рад до жопы!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Mарина

Вот честно- сомневаюсь,хотя...всякое бывает...

Не Дай Бог Каждому!

А в чем сомнения!?

Mарина

Что рад...

Не Дай Бог Каждому!

Смннил шторы,машину,сделал ремонт......!!!!!)))))Дурак,что 8 лет терпел!!!!))))

Mарина

А ребенок?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступила.Высохли цветы. Мне никто не нужен. Кроме-ТЫ.🤪

Mарина

👍👍

Владимир Васильевич

Если женщина так говорит, то у неё мозгов меньше чем у курицы

Владимир Лунин

Ну иногда просит, это значит, отстань, дай побыть с собой...

Ко
Кот

я бы ответил что бы приехала её мама а она пусть думает

Владимир ...

Хорошо. А можно не ставя в известность найти ещё......

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Напишите свой ответ иногда это единственный выход)

Анатолий Николаевич

лучше убежать чем подстраиваться--незаменимых нет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чё ит. Пусть побегает,выводы сделает в сравнении.

Елена

И не возвращаться обратно с "поджатым хвостом"🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вполне достаточно сказать "Добби свободен!")))))

Qugen Wolf

Я не довожу до этого.....от добра-добра не ищут.

Victoria Center

Никто ничего не должен. Просто надо любить

Анна Кононова

у некоторых это именно и просходит "Ура!!!"