Senior Full Stack Developer

Оц-тоц-первертоц Бабушка здорова??

Ответы
Андрей Григорьев

Ну одна нормально умерла как и ее сестры, одну убил дебил-алкаш, вечная ему нехорошая память. Веселая у нас тут жизнь сельская.

Валерий Сумский

Увы, бабушка подруги не мрет. Дочь барона. Уже не двигается и не говорит. Все ждут наследства, очень..А ей 88 и все равно.

Валерий Сумский

Как твоя?

Ир
Ирина

Оц-тоц-первертоц кушает компот, Оц-тоц-первертоц и мечтает снова, Оц-тоц-первертоц пережить налет 👍🤣🤣🤣

Яга

Оц-тоц- первертоц Кушает компот, Оц-тоц- первертоц и мечтает снова,Оц-тоц- первертоц пережить налет.

Игорь Качесов

Шел трамвай 10й номер, на площадке кто-то помер, тянут тянут мертвеца, опца дрица, дрица-ца!👈

Senior Full Stack Developer

Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай еврей попал!!
Зашел в трамвай антисемит,
Слева жид и справа жид!!

Игорь Качесов

Вот!

На
Натали

Привет вам передала!велела не скучать и губы уточкой не делать!

Галина Завадич

И кушает компот,отс -отс и мечтает снова пережить налёт

Rima Kravcenko

рад или содержимое бабушкино теребит? недвижимость

Rima Kravcenko

и где он нашёл такую бабушку? хороша бабка

Марина

😜и мечтает снова Оц-тоц первертоц)))пережить налёт

Владимир Кириллов

Надеюсь, что да. На том свете все, по идее, здоровы.

Ирина

Кушает компот.И мечтает снова пережить налет.Вот!

Особенная Особа=)

Та мнебы белава коня... Да пльотачку заветнуйу-))

Денис

дай мне красную рубаху, шашку, бурку и папаху. дай мне в яблока коня...

Senior Full Stack Developer

Прилетел Змей Горыныч в деревню и говорит крестьянам: -Чтоб через неделю был собран обоз с золотом, иначе - всем пизда! Собрались крестьяне мыслями и пошли к Илье Муромцу... -Илья змей прилетел сказал золота обоз ему через неделю или всем пизда! Выручай! - Ну тут думать надо-говорит Илья. - Сколько думать то, Ильюш? -Месяц думать надо. -Да ну тебя, помрем быстрей... И пошел народ к Добрыне Некитичу... -Добрыня, выручай, змей-золото-неделя... - Ну тут думать надо.-молвит Добрыня. -Сколько думать то? - Ну недели две думать... -да ну тебя, помрем быстрей... Пошли они к Алеше Поповичу... -Алеша выручай, змей-золото-неделя-хана всем... Алеша вскакивает, берет меч, щит, запрыгивает на коня.... Народ в след - Алеша, а как же думать??? - А хули тут думать-съебывать надо!!!

Денис

🤦🏼‍♂️🤣

Фило Софочка

кушает компот и мечтает снова пережить налёт😁

Дмитрий

кушает компот и мечтает снова пережить налёт

Михаил Калинин

Попустись и вазрощяйся на землю разную

Надежда Компас - Но Не Твой!

Откуда ты выпал? Бабушка давно умерла!

Дмитрий Климович

хоп, хэй ла-ла-лэй, мальчик босоногий!!

Natali Shelkovica

🖼

Виталий Мякишев

Ой тоц перевертоц ккшает компот, вот!

Александр Кузнецов

оц тоц перевертоц и кушаем компот! 😆

Валентина Мельник

Слава Богу,есть кому пирожки печь

Вадик

Оц тоц Первый поц кушает компот!

Анатолий Иванов

Оц-тот-первертоц и желает снова!

Елена Юрьевна Самсонова

от-тоц-первертоц кушает компот

Павел Броздняков

От-тоц-первертоц кушает компот