∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

где ты о моя "какая есть" ,я " какой есть" пришёл за тобой 😁

Ответы
Ир
Ирина

А это было красиво! "можно до конца жизни мечтать о сказочной любви,слушая саундтреки из красивого романтического ,недавно просмотренного фильма ... а можно просто обратить внимание на тех кто спешит к тебе поделиться своим теплом и светом,может не столь радужным как это видится в фильмах...но зато реальным и настоящим!"

Наталья Падалко

она ,какая есть ,не видит- какого есть))противогаз..,.какой есть,скрывает скромняжку какой есть))

Хохотушка Весёлая

нифигасе! )) чот вы вот так сразу обзываетесь??? )) я самая самая )) а вы - еще посмотрим )))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может ты и самая самая...но точно ещё не шупаная и цалованная

Лиз

Первый майский лучик , радуется глаз , аж лицо сгорело , сквозь противогаз ... 😃 © zlobins

Я-Ша

🖼 с кузнецом буду.. 🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой то шифр инопланетный...

Я-Ша

🖼

Ma
Margarita

Вот на фига ты мне нужен "какой я есть",ты приди и стань таким как я хочу.

Людмила

..я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила...😔...))

Людмила

конечно!!! Но у меня красавец- Апполон!!!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я чуть не пукнул от возмушения

Людмила

ну, удачи в поисках "какой есть")))

Не
Нежданная

1.Если пришёл, то чего спрашиваешь: где? 2.Какой это вы такой как есть?

Не
Нежданная

Ну вот о довольствуемся тем что нам друг другу послали)) Твой фэйс очень даже ничего) Люблю большие выразительные глаза))

Не
Нежданная

Смушен?) Не веришь в себя?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой там...))

Не
Нежданная

Слава богам))

Глинка Ольга ( Царик ).

ну если ты "какой есть " пришел за мной , то иди ты ....куда -подальше.

Наталья

Зачем ты мне, какой ты есть?))) Покажись, каким ты можешь быть))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не скажу!
о ,бейся же в клетке своей интриги Наталя!!!)))

Наталья

Хорошо, аноним. Только почему клетка? В чём интрига?🤷‍♀️ Ну, да ладно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бормотала Наталя сделав невозмутимый вид ....

Наталья

Ну почему же бормотала??? Глагола не могу даже подобрать, что делаете вы), спрятавшись за маской. Но, к сожалению, на Мистера X, при всем вашем желании, не тяните( сорри. Можете, желательно, не отвечать. Спасибо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

старайся дорогая лучше мож получится уговорить))

Татьяна Константинова

Что и даже переделывать не будешь , воспитывать И так далее ?

Татьяна Константинова

В том то и заключаются отношение в принятии человека таким какой он есть со своими тараканами и постараться чтобы твои тараканы подружились

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это и называется встретить половинку которая предначертана по судьбе)
остальные чужие )

Татьяна Константинова

Родственную душу

Татьяна Константинова

Спокойной ночи) приятно было пообщаться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сладких снов

Фило Софочка

Принес "что-нибудь" ,чтобы провести время "как-нибудь"?😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,пришёл чтобы жить "как сможется" )))

Фило Софочка

А если не стерпится и не слюбится?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда расстанемся)

Фило Софочка

😁надо подумать,кОпать или не кОпать

Фило Софочка

пойду думать👋

Наташа Царёва

Нормально замаскировался, а просишь свою, скажи слово

Наташа Царёва

А чавой-то?

Эвелина Я

Мужчину какой есть принимает только военкомат 😂😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я здесь и я разобью твоё сердце) поэтому я ухожу) пока)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔....наверное пьяная ...

Роксана Береснева

Измените место встречи и вы обязательно встретитесь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Следующая, может быть))) нажмите сейчас Пропустить))))

Василина Клюкина

Сидиш вот такой с пистолетом в руке и ждешшшш....😎

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты красивая,а не "какая есть" так что не тебя жду

Валерия Долинская

Ты уверен, что "какая есть", это и есть то, что надо?

Магнолия Анатольевна

ну с такой аватаркой, только распугиваешь всех

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

то что ты описала выше про поступки и духовность,- в наше время не бывает,чаще под поступками подразумевают иное немного,а духовность...или некая версия высокой любви это всего лишь очередной вымысел для сценаристов в самый раз подойдёт)))
ни кто не умеет любить твою душу не взирая на то как ты не идеален внешне,

Магнолия Анатольевна

очень жаль, что ты не встретил такого человека, для меня материальность и сфера деятельности человека не важна, очень ценю порядочность и честность. Но к сожалению сейчас в основном мужики приспособленцы, а бабы ссучные только о кошельках чужих думают. Вот так то. Мне вот не везет, я магнит для уродов, только дай... или еще хуже пить чужие таблетки счастья, имеют королевства, и не ценят семейные ценности, заставляя своих короле пропускать баллы.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе хочется мужа ,а лезут любовники?

Магнолия Анатольевна

ну да, можно без колечка.... как то так, меня одноразовые поебушки неинтересуют

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странная ты Таисия,возмущаешься что липнут прелюбодеи...но сама мне говоришь "можно без колечка" без колечка это и есть удел прелюбодеев
как бы ты не злилась на мои слова,как бы ты не спорила о своём но что ты считаешь нормой то и идёт к тебе ,в данном случае те кто тоже считает не важно бракосочетание)

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 кактеестьные вы!)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хани, дес из ват "кактеестьные"

Игорь Погребняк

Ну поешь, ежель какая есть охота!!!)))...☝️😄😉

Альонушка

уже догадываюсь что вы будет делать вместе)

Виталий Рогов

Не доверяйте болтунам. Они - друзья шпионов.

Бя
Бяка

что страшно от этих слов.как смерть с косой

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и думай о душе а не о фантике))

Бя
Бяка

а как о ней думать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

примерно так же как и ты хочешь чтобы мужчины думали о твоей душе...все мы помним о недостатках своих,и иногда самокритично грустим об них,желая чтобы ни кто не замечал,а заметил то что нас украшает )

Бя
Бяка

у меня нет недостатков