Руслан Кабиров
Руслан Кабиров

Меня так воспитали,что нужно относится к дворнику с таким же уважением,как к генеральному директору! а вас как воспитали?

656
83
10
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Говорил,и буду говорить:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Я с вами солидарен,т.к.пришлось пообщаться и с очень высокопоставленными деятелями страны,и с теми-же дворниками.И со всеми я находил общий язык,был с ними на равных.

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я отношусь к человеку по моральным качествам. Могу помочь бомжу, а вот от уборщицы и ее дочки, которые на нашей половине дома убирают, отворачиваюсь. Они свини, очень редко убирают, поздно начинают убирать, воруют вещи, которые возле квартиры оставляешь...

0
0
MF
Mister Farid

меня никак особо не воспитывали, однако, с опытом пришёл к тем же выводам, причём, к дворнику, наверное, даже больше немного уважения, если начистоту (гы - любопытная фраза получилась "к дворнику - начистоту") так то любая профессия уважаемая и нелёгкая

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Высоцкий В.С. - Письмо жене: "Будет Пашка приставать, с им как с прядателем, С агрономом не гуляй! Ноги выдерну! Можешь раза два пройтись с прядседателем."

0
0
На
Наталья

Я тоже ко всем хорошо отношусь, но водителям и рабочим не советую набиваться мне в женихи. Относиться и родниться - это разные вещи

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

да меня тоже так воспитывали. к сожалению. из-за этого много в жизни потерял. пока дошёл своим умом, и понял, что люди НЕравны...

0
0
Екатерина Десяткова
Екатерина Десяткова

Меня так не воспитывали, но это так и должно быть! Т,к он сегодня директор, а завтра может быть дворником.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

К дворнику с большим уважением, т.к. дворника встречаешь каждый день, а директора....возможно и никогда.

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

А миня васпитали.. Што нада уважадь токо прафесианалаф.. Есле чиста работы касаица

0
0
Волга
Волга

У нас и генеральный уважительно относился к дворникам,уборщицам и охранникам...

0
0
Stormy
Stormy

Есть люди-мудаки. И не важно, какую должность они занимают, уважать я их не буду

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да так же.. только дворники или уборщицы, нередко ведут себя как директора

14
4
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Млим воспитанием никто не занимался, но эту истину я усвоила твердо.

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

Мы все люди, не зависимо от должностей, я так воспитан и так понимаю.

0
0
Алексей.
Алексей.

Не важно, кем работает человек. Важно, что он из себя представляет!!!

0
0
Ок
Оксана

А ведёте себя действительно так как воспитали?)) или блаблабла?))

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

А меня так, что дворнику дворниковое, а директору директоровое.

0
0
ЛК
Л..... Кwwww

И это нормально.... сегодня дворник- завтра директор и наоборот)

0
0
СБ
Светлана Бульская

Меня учили уважать человека,а положение,которое он занимает.

19
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

кстати, то что в разных сериалах обжевано. типа доктора наук дворниками работают. Это к сожалению реальность.

1
СБ
Светлана Бульская

Досадно очень.Если бы наоборот шёл процесс...Как Пенкин был сначала дворником,потом известнейшим певцом(4 актавы-это не хухры-мухры) ))

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

я не против

1
СБ
Светлана Бульская

Тогда всё.)

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

ну, Пенкин. что у него запоминаюегося из песен. Я не помню. Да, диапазон. У Высоцкого не было диапазона. У Окуджавы тоже.

1
Ма
Мария

Так и воспитали, что надо всех уважать. Не зависимо от ранга..

0
0
Nn
Nn

Так как относятся ко мне. И не важно дворник он или директор

0
0
Таня Гришина
Таня Гришина

У меня папа дворник, а раньше был начальником. Ему нравится.

0
0
ВР
Вера Русинова

И это правильно, хотя таких людей редко сейчас встретишь?

0
0
ОК
Ольга Кузовкина

Так же. Умей уважать труд, не зависимо от профессии .

0
0
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

жаль что директоров не так в основном воспитывали

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
скотоподобные и алчные служители религии делают всё, чтобы их религию возненавидели и отвергли? зачем ?
Зачем Путин поощряет оккупацию русской земли мусульманами?
В какой ситуации Вы готовы поступиться своими интересами ради клиента? вопрос в резюме. Как ответить?
Вот так живешь-живешь.. . семья, ребенок.. . и тут БАЦ! встречаешь "его"....голову сносит, и все кажется безразличным!
Во что одеваеться Вин Дизель? Какой бренд одежды) и тд) кто что знает)
Куда можно устроиться в 14 лет в Липецке? Очень надо, желательно номера или сайты, или улицу
Есть ли в госдуме столовая?
Работа для подростка. Где найти работу для подростка?? ? 16 лет, желательно в Подмосковье (Щёлково, Фрязино, Ивантеевка)
Есть ли риск забеременеть в презервативе
Помогите с выбором велосипеда!
Навеяло)) ) А чо, реально можно БЕСПЛАТНО права получить?))
Кто запрещает вам сходить на концерт Леонтьева? Гюль-ча-тай.. почему же ты опять молчишь...
где брать берцы? В рок-магазине или военторге?
У других детей больше развито чувство равновесия?
Пожалуйста, скажите, о чем это стихотворение?