Руслан Кабиров

Меня так воспитали,что нужно относится к дворнику с таким же уважением,как к генеральному директору! а вас как воспитали?

Ответы
Александр Шебалин .

Говорил,и буду говорить:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Я с вами солидарен,т.к.пришлось пообщаться и с очень высокопоставленными деятелями страны,и с теми-же дворниками.И со всеми я находил общий язык,был с ними на равных.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я отношусь к человеку по моральным качествам. Могу помочь бомжу, а вот от уборщицы и ее дочки, которые на нашей половине дома убирают, отворачиваюсь. Они свини, очень редко убирают, поздно начинают убирать, воруют вещи, которые возле квартиры оставляешь...

Mister Farid

меня никак особо не воспитывали, однако, с опытом пришёл к тем же выводам, причём, к дворнику, наверное, даже больше немного уважения, если начистоту (гы - любопытная фраза получилась "к дворнику - начистоту") так то любая профессия уважаемая и нелёгкая

Виктор Шаламов

Высоцкий В.С. - Письмо жене: "Будет Пашка приставать, с им как с прядателем, С агрономом не гуляй! Ноги выдерну! Можешь раза два пройтись с прядседателем."

На
Наталья

Я тоже ко всем хорошо отношусь, но водителям и рабочим не советую набиваться мне в женихи. Относиться и родниться - это разные вещи

Сергей Субботний

да меня тоже так воспитывали. к сожалению. из-за этого много в жизни потерял. пока дошёл своим умом, и понял, что люди НЕравны...

Екатерина Десяткова

Меня так не воспитывали, но это так и должно быть! Т,к он сегодня директор, а завтра может быть дворником.

Юлия Пак

К дворнику с большим уважением, т.к. дворника встречаешь каждый день, а директора....возможно и никогда.

Особенная Особа=)

А миня васпитали.. Што нада уважадь токо прафесианалаф.. Есле чиста работы касаица

Волга

У нас и генеральный уважительно относился к дворникам,уборщицам и охранникам...

Stormy

Есть люди-мудаки. И не важно, какую должность они занимают, уважать я их не буду

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да так же.. только дворники или уборщицы, нередко ведут себя как директора

Анжела Никулина

Млим воспитанием никто не занимался, но эту истину я усвоила твердо.

Олег Горшнёв

Мы все люди, не зависимо от должностей, я так воспитан и так понимаю.

Алексей.

Не важно, кем работает человек. Важно, что он из себя представляет!!!

Ок
Оксана

А ведёте себя действительно так как воспитали?)) или блаблабла?))

Юрий Юрченко

А меня так, что дворнику дворниковое, а директору директоровое.

Л..... Кwwww

И это нормально.... сегодня дворник- завтра директор и наоборот)

Светлана Бульская

Меня учили уважать человека,а положение,которое он занимает.

Калиниченко Игорь

кстати, то что в разных сериалах обжевано. типа доктора наук дворниками работают. Это к сожалению реальность.

Светлана Бульская

Досадно очень.Если бы наоборот шёл процесс...Как Пенкин был сначала дворником,потом известнейшим певцом(4 актавы-это не хухры-мухры) ))

Калиниченко Игорь

я не против

Светлана Бульская

Тогда всё.)

Калиниченко Игорь

ну, Пенкин. что у него запоминаюегося из песен. Я не помню. Да, диапазон. У Высоцкого не было диапазона. У Окуджавы тоже.

Ма
Мария

Так и воспитали, что надо всех уважать. Не зависимо от ранга..

Nn

Так как относятся ко мне. И не важно дворник он или директор

Таня Гришина

У меня папа дворник, а раньше был начальником. Ему нравится.

Вера Русинова

И это правильно, хотя таких людей редко сейчас встретишь?

ОК
Ольга Кузовкина

Так же. Умей уважать труд, не зависимо от профессии .

Валентина Жигалова

жаль что директоров не так в основном воспитывали