Ан
Анастасия

Вы способны контролировать себя и свои эмоции, будучи под большим градусом?

Ответы
Farmann Makhmadayub Zamirov

До недавних пор казалось, что любой градус нипочём. Как оказалось, сам себя обманывал. Постепенно "резьбу" разъедает и каждый раз начинаешь постепенно "срываться", падая в "синюю бездну". И я думаю это не повод гордиться - организм не вечный. Ведь потом без градуса и свет белый будет не мил... А жить то надо. О родных думать.

Остап Небендер

Сначала ты контролируешь эмоции. При повышении градуса эмоции начинают контролировать тебя. При дальнейшем повышении градус урабатывает сначала тебя, а потом все, что осталось))) Поэтому - вопрос дозировки. Знать и не превышать)))

Вячеслав Абрамов

Под большим градусом люди либо становятся злыми и агрессивными, либо когда все мир становится тебе близким и "все люди твоими братьями". Надеюсь, что я отношусь ко второй категории людей, т.е. это и есть самоконтроль от агрессии.

Андрей Логачев

У меня аллергия на алкоголь (сразу начинает болеть голова),из алкоголесодержащих напитков употребляю только кефир, квас. Даже не представляю, сколько нужно выпить кефира, чтобы достичь состояния "большого градуса". )

Анатолий

Будучи под большим градусом, человек, обычно, бредит... И вовсе не так уж и важно - отчего большие градусы: от спиртного или - от болезни...

Юр
Юрий

Если эмоции контролируют, они накапливаются и потом взрываются. Так что те, кто не контролирует эмоции, в итоге здоровее выглядят.

Ан
Анастасия

Тут согласна

Александр Переверзев

Я когда под большим градусов сразу спать иду, но это бывает оч. Редко так как я меру знаю и не напиваюсь до зелёных чертей!!!

Cвой Человек

Пресно и неинтересно ,.поговорить не с кем...

Оксана Алферова

Я, пребывая в трезвом уме и светлой памяти, с этой задачей не справляюсь. А уж, подвыпимши..) миссия не выполнима)

Владимир Снигирев

Сударыня!Кто не контролирует себя , "будучи под большим градусом", не должен до такого состояния напиваться!

Психоделический Енотик )

Да чаще всего , а если совсем в дрова то я тогда положительный меня тогда надо просто кудыта положить )

Ан
Анастасия

На меня не действует алкоголь. Проверяла разными методами. 5 бутылок водки, конечно, не пила, но ничего не меняется. Ни сознание, ни походка, ни взгляд.

Психоделический Енотик )

Бывает у меня знакомый пофиг сколько не залей туда )

Ан
Анастасия

Даже без закуски?

Психоделический Енотик )

Даже и так на спор бутылку водки залпом и похер ему , унего печень что-то там кароче толку нету )

Ан
Анастасия

И у меня так, поэтому если и пью, то или редко или что-то, где хотя бы вкус ощущается.

Психоделический Енотик )

Ясно , ну чтож даже незнаю хорошо это или плохо 😄

Слуга Государев

Да именно так все и было градусы и железное самообладание это на работе и главное никто не заметил

Ан
Анастасия

В смысле пили на работе и никто не просёк?

Слуга Государев

Да не просто пил а нажрался думал в больницу с отравлением увезут

Ан
Анастасия

Странно, обычно люди себя почти не контролируют в таком состоянии

Слуга Государев

Работу нельзя было терять

Слуга Государев

Вот вот чудо

Собеседник

Конечно нет.Если по-пьяни пытаться себя контролировать и сдерживать ,то "раскозявит" ещё сильнее.

Невыспашийся Человек

Я способен ещё и друзей по такси рассовать и кого надо до дома довести в этом состоянии )

Ольга........

Ну...эмоции можно и погулять выпустить...под градусами -то....но тотал-контроль всегда....🙂

Саня

Под большим градусом нахрен ничего не надо, а когда слегка пьян, тянет на женский пол)

Алексей

под большим нет просто есть ситуации когда я просто не позволяю себе сильный градус

Alexey Roger Jr

Я не бываю под большим. Но эмоции все же иногда дают себя знать.. А у тебя как с этим?

Ан
Анастасия

Редко пью, потому что смысла в этом нет. Состояние моё не меняется. Ни отдыха, ни веселья, ни опьянения.

Ge
Gebraltar

Да, без проблем, особенно люблю после бутылки водки за ужином покататься на машине

Василий Сычёв

Да ..Это качество подмечено всеми с кем я когда либо проводил время в " застолье" ..

Чужой

Никогда не бываю ни под каким градусом, всегда стараюсь контролировать себя.✌️

Петр Антонов

Будучи под большим градусом...все эмоции сводятся в одно где прилечь и кснуть

Владимир Цынгуев

Постоянно Ася!!!и весь вечер могу пересказать на утро,от начала до конца....

Шагарьян Хайретдинов

а зачем я пью? ведь только для того, чтобы перестать себя контролировать

Clan

Я, как правило, больше 60-ти не употребляю. Так что не мой случай.))

Ан
Анастасия

Большой градус - в смысле "много алкоголя", а не крепость.

Clan

"Много алкоголя" - это сколько?

Ан
Анастасия

У каждого своя доза. А на кого-то вообще почти не действует. Думаю, не меньше 0,5 крепкого.

Clan

-Святой отец, а сколь Вы водочки за раз употребить можете? -Коль на воздусях, да под хорошую закусь - от литра до бесконечности. (с)😆

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка) потому что если я под большим градусом, значит сплю)))