Ан
Анастасия

Вы способны контролировать себя и свои эмоции, будучи под большим градусом?

1557
197
0
Ответы
FM
Farmann Makhmadayub Zamirov

До недавних пор казалось, что любой градус нипочём. Как оказалось, сам себя обманывал. Постепенно "резьбу" разъедает и каждый раз начинаешь постепенно "срываться", падая в "синюю бездну". И я думаю это не повод гордиться - организм не вечный. Ведь потом без градуса и свет белый будет не мил... А жить то надо. О родных думать.

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Сначала ты контролируешь эмоции. При повышении градуса эмоции начинают контролировать тебя. При дальнейшем повышении градус урабатывает сначала тебя, а потом все, что осталось))) Поэтому - вопрос дозировки. Знать и не превышать)))

0
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Под большим градусом люди либо становятся злыми и агрессивными, либо когда все мир становится тебе близким и "все люди твоими братьями". Надеюсь, что я отношусь ко второй категории людей, т.е. это и есть самоконтроль от агрессии.

0
0
АЛ
Андрей Логачев

У меня аллергия на алкоголь (сразу начинает болеть голова),из алкоголесодержащих напитков употребляю только кефир, квас. Даже не представляю, сколько нужно выпить кефира, чтобы достичь состояния "большого градуса". )

0
0
Анатолий
Анатолий

Будучи под большим градусом, человек, обычно, бредит... И вовсе не так уж и важно - отчего большие градусы: от спиртного или - от болезни...

0
0
Юр
Юрий

Если эмоции контролируют, они накапливаются и потом взрываются. Так что те, кто не контролирует эмоции, в итоге здоровее выглядят.

1
0
Ан
Анастасия

Тут согласна

1
Александр Переверзев
Александр Переверзев

Я когда под большим градусов сразу спать иду, но это бывает оч. Редко так как я меру знаю и не напиваюсь до зелёных чертей!!!

1
0
Cвой Человек
Cвой Человек

Пресно и неинтересно ,.поговорить не с кем...

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Я, пребывая в трезвом уме и светлой памяти, с этой задачей не справляюсь. А уж, подвыпимши..) миссия не выполнима)

1
0
Владимир Снигирев
Владимир Снигирев

Сударыня!Кто не контролирует себя , "будучи под большим градусом", не должен до такого состояния напиваться!

0
0
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Да чаще всего , а если совсем в дрова то я тогда положительный меня тогда надо просто кудыта положить )

6
1
Ан
Анастасия

На меня не действует алкоголь. Проверяла разными методами. 5 бутылок водки, конечно, не пила, но ничего не меняется. Ни сознание, ни походка, ни взгляд.

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Бывает у меня знакомый пофиг сколько не залей туда )

1
Ан
Анастасия

Даже без закуски?

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Даже и так на спор бутылку водки залпом и похер ему , унего печень что-то там кароче толку нету )

1
Ан
Анастасия

И у меня так, поэтому если и пью, то или редко или что-то, где хотя бы вкус ощущается.

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Ясно , ну чтож даже незнаю хорошо это или плохо 😄

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Да именно так все и было градусы и железное самообладание это на работе и главное никто не заметил

6
0
Ан
Анастасия

В смысле пили на работе и никто не просёк?

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Да не просто пил а нажрался думал в больницу с отравлением увезут

1
Ан
Анастасия

Странно, обычно люди себя почти не контролируют в таком состоянии

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Работу нельзя было терять

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Вот вот чудо

1
Собеседник
Собеседник

Конечно нет.Если по-пьяни пытаться себя контролировать и сдерживать ,то "раскозявит" ещё сильнее.

0
0
Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Я способен ещё и друзей по такси рассовать и кого надо до дома довести в этом состоянии )

0
0
Ольга........
Ольга........

Ну...эмоции можно и погулять выпустить...под градусами -то....но тотал-контроль всегда....🙂

0
0
Саня
Саня

Под большим градусом нахрен ничего не надо, а когда слегка пьян, тянет на женский пол)

0
0
Алексей
Алексей

под большим нет просто есть ситуации когда я просто не позволяю себе сильный градус

0
0
Alexey Roger Jr
Alexey Roger Jr

Я не бываю под большим. Но эмоции все же иногда дают себя знать.. А у тебя как с этим?

1
0
Ан
Анастасия

Редко пью, потому что смысла в этом нет. Состояние моё не меняется. Ни отдыха, ни веселья, ни опьянения.

1
Ge
Gebraltar

Да, без проблем, особенно люблю после бутылки водки за ужином покататься на машине

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да ..Это качество подмечено всеми с кем я когда либо проводил время в " застолье" ..

0
0
Чужой
Чужой

Никогда не бываю ни под каким градусом, всегда стараюсь контролировать себя.✌️

0
0
ПА
Петр Антонов

Будучи под большим градусом...все эмоции сводятся в одно где прилечь и кснуть

0
0
Владимир Цынгуев
Владимир Цынгуев

Постоянно Ася!!!и весь вечер могу пересказать на утро,от начала до конца....

0
0
Шагарьян Хайретдинов
Шагарьян Хайретдинов

а зачем я пью? ведь только для того, чтобы перестать себя контролировать

0
0
Clan
Clan

Я, как правило, больше 60-ти не употребляю. Так что не мой случай.))

4
0
Ан
Анастасия

Большой градус - в смысле "много алкоголя", а не крепость.

1
Clan
Clan

"Много алкоголя" - это сколько?

1
Ан
Анастасия

У каждого своя доза. А на кого-то вообще почти не действует. Думаю, не меньше 0,5 крепкого.

1
Clan
Clan

-Святой отец, а сколь Вы водочки за раз употребить можете? -Коль на воздусях, да под хорошую закусь - от литра до бесконечности. (с)😆

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Наверняка) потому что если я под большим градусом, значит сплю)))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Киньте ссылку. Киньте ссылку на сериал "Ходячие мертвецы (The Walking Dead) " в переводе КвК.
Я ничего не понимаю. У нас микробы поумнели или лекарства сдулись?
какие форматы видео можно скинуть в контакт?
Подскажите сайт где можно скачивать музыку в отличном качестве? Срочно нужно
научите играть в покер!
видеоконвертор HD. Подскажите самый быстрый видеоконвертор HD соответственно и самый лучший. СПАСИБО.
какой самый лучший планшет на андройде?
Подскажите игру на выживание и что-то типо средневековье
У меня iphone 3gs я сделал сброс нстроек и он завис что делать?? на экране крутящееся колёскики (тоесть загрузка)
Пожалуйста помогите. Нужен драйвер : Samsung 795 mb( для 7-ки) Нигде найти не могу. хотя ссылок много. Буду благодарен.
помагите очень надо. какую праграмму мне скачать если мне пишет комп Ошибка привополнение приложения сервира
HELPPP! Не могу установить Far Cry 2 На PC
История России. 13 век.
Вопрос яблочникам. Как убедить друга, что ios лучше, чем глючный андроид?
подскажите пожалуйста в выборе игры для ps3