Пр
Пррпрполролпрорп

Как мне иностранцу понять, что человек называющий себя русским и говорящий на русском, на самом деле русский? Каковы критерии русскости? В чем русскость? Каковы самые отличительные черты и свойства русских? Как же можно понять, что перед тобой истинно русский человек?

Ответы
Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Иностранцу это не понять...каждые 100 лет вы к нам лезите и вас пиздят до посинения...но вы почему-то лезите опять и опять и напрашивается вывод,что вы мазохисты...это очень печально... А вдруг вас так отпиздят,что вы вообще исчезните с ландшафта земли!??? Вряд ли вы ответите...

Владимир Зернов

Как говорил Задорнов, русский с жаром будет рассказывать, как у нас плохо, а когда с ним согласятся, даст в морду!

Пр
Пррпрполролпрорп

Он был подлинно русский человек, еврейско-прибалтского происхождения.

Владимир Зернов

Да, глубоко...Но юморист он классный

Пр
Пррпрполролпрорп

Царство ему небесное.

Владимир Зернов

И земля пухом

Пр
Пррпрполролпрорп

Костям земля пухом, душе царство небесное.

Mariwa

У него Душа широкая и добрая,весёлая и певучая!

Rima Kravcenko

как поймёте сами так и доказательств не надо

Ек
Екатерина

Я заранее ответила в другом вопросе)

Пр
Пррпрполролпрорп

Выходит, на все мои вопросы можно отвечать одинаково? )))

Ек
Екатерина

Ну, просто один вытекал из другого)

Олег Самохин...

а ты к нему в гости с мечом приди...

Ник Ци

Вроде отвечал уже на вопрос 🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, отвечали.

Светлана Зарубина

Да, действительно, как?