ИД
Игорь Дробков

Владимир Семенович Высоцкий есть великий советский русский поэт-зеркало нашей эпохи со всеми ее + и - ?????

226
13
2
Ответы
Остап Небендер
Остап Небендер

Ну, скажем, позднесоветской эпохи. До нашей он не дожил. Не знаю насчет великий... Настоящий точно.

7
0
ИД
Игорь Дробков

Вы молоды.У вас другие великие. А нам нравилось-"Рвусь из жил,рвусь из всех сухожилий!!!Но сегодня опять!Как вчера...Обложили,меня-Обложили...И гонят весело -на номера....".....очень разностороннее творчество у Владимира Семеновича...Как и наша жизнь .

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Величие не зависит от возраста. Владимира Семеновича уважаю очень сильно. А величие все-таки очень большое слово. Пушкин велик. Гёте велик. Адальберт фон Шамиссо велик. Шекспир велик. При всей любви и всем уважении, Лермонтов, например, великим стать просто не успел. Есенин хорош, но не велик. И Высоцкий хорош. И Цветаева, и Ахматова, и Гумилев-старший, и Друнина. И Ряшенцев хорош. И Дементьев. И Рождественский.
Великих же - немного.

1
ИД
Игорь Дробков

ну у вас критерии как у отцов церкви...))этот святой ,а Л.Н.Толстого отлучить от церкви!кстати зачто????не грех попам бы и извиниться и покаяться .был ли Л.Н. Толстой святым ???но уж его величие более шекспиров.

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Если вы это спросили, я мог бы ответить. Но, возможно, вам не нужен ответ. Поэтому просто скажу - было за что, и вовсе не за "несвятость". Как творец слова - да, велик. Как религиозная и нравственная фигура путаник и самодовольный невежда.

1
ИД
Игорь Дробков

А кто свят на этой земле?высоцкий и уж тем более Л.Н.Толстой больше красивых выдумок шекспиров.извините.

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Никто не свят, окромя Святых и Христа Иисуса. ))) Извинять не за что, дело вкуса. Вы спросили - я ответил. Вам нравится Толстой и не нравится Шекспир - ну так это ваше право.

1
ИД
Игорь Дробков

шекспир нормально сюжеты сочиняет...переживательные и жалостные.умоего учителя математики-сын,Марат Баскин - еще красивше пишет.но он чегой то в нью йорк переехал и навроде как в евреи записался.А пишет хорошо!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Высоцкий поднялся аж до уровня блатной музы, но не выше. И петь он не умеет

5
0
ИД
Игорь Дробков

Он бард.Он не поет.Он кричит и хрипит.он бьет в гитару как шаман в бубен.он же актер .и вживается в образ. именно это и великолепно.его образы все узнаваемы и близки простым советским людям.лично мне.а что у фили киркорова настроение синее...голос есть...музычка....филя весь красавец такой в перьях....ну не мое это наверное....

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Да, он Бард и Менестрель под руководством КГБ. Эмиграция поэтому и не приняла его

1
ИД
Игорь Дробков

а кто бы знал эту влади???да и любимова ???театр....на таганке...а на Высоцкого всегда аншлаг. .....кстати ,а к чему этот глупый спор????

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Да, он был немыслимо популярен, но среди отребья, хотя талант его отрицать нельзя. Видел его на сцене - он гений!

1
ИД
Игорь Дробков

хорошо все мои знакомые-отребье.

1
АС
Анни Странница

Но он жил в СССР и все его песни связаны с той эпохой.

64
0
АС
Анни Странница

В Турцию много туристов едут.

1
ИД
Игорь Дробков

хотя некоторые параллели..год начался с авиоударов и сбитых самолетов...и рраз ...энен ..эгейн-коронавирусом промеж ушей!!правители присели на корточки и маненько посмирнели...щас вроде отдышались и опять имперские амбиции взыграли...только причем тут измир пострадал???

1
ИД
Игорь Дробков

мне проще-пасу своих жопкохвостиков..ночью разбудят...сядут посреди кухни впятером..да еще хвосты свои разбросают..

1
АС
Анни Странница

Вам везет! А моя всю ночь спит со мной! Ох уж эти хвостатки!🐱

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Он давно не актуален. Цоя помнят, сильнее чем его.

2
0
ИД
Игорь Дробков

творчество Цоя уложилось в меньший отрезок времени.и уже после смерти высоцкого.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ну и что ? Зато везде писали-Цой жив, а про Высоцкого такого не писали.

1
ТС
Татьяна С.

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40
0
ТС
Татьяна С.

Этого вот я не помню...

1
ИД
Игорь Дробков

я случайно как то вспомнил..в 80..я в смоленске околачивался...помню жарища была.и вдруг говорят-Высоцкий умер! а потом и про дассена..
а может я ошибаюсь.в инете легко проверить.

1
ТС
Татьяна С.

Я тебе верю.

1
ИД
Игорь Дробков

спасибо...))только мне в 80 было всего 20 лет..могу и ошибиться..

1
ТС
Татьяна С.

ладно.не страшно...

1
Лека Лютер
Лека Лютер

А я думала мужчину мужчиной не антурах

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Фигня он полны тоже мне..поэта нашли

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

ну пущай побудет...зеркалом

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж не считаю так!

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Наше Все...

0
0
Ве
Вера

Да

1
0
ИД
Игорь Дробков

высоцкий замечательно пел о любви.мне кажется одна из лучших :"Люблю тебя сейчас..."😘💃🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
ЗЗ
Златка Золотая

Да

1
0
ИД
Игорь Дробков

он по моему умер в один день со джо доссеном.
.

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🌷

0
0
Другие вопросы
Как мне обменять webmoney на QIWI если я с Украины?
знаете што в расказе 20-х годов"байротун"есть описанее кантакта на байкале с марсианином одним? и дано максимально точное
подскажите, что за датчик стоит в верху лобового стекла с надписью REAR,авто МАЗДА6 г. в. 2006
Почему после ЛЫСОГО в ванной много волос?
Я увидела дракона и змею. . Помогите пожалуйста растолковать. гадание по сожженой бумаге
ОТ ВОДКИ МАНЯ ВПАДАЕТ В РАЖ! А ОТ САМОГОНА ОНА УВИДИТ КРАСИВЫЙ МИраж ???
как подключается кнопка открывающая багажник в ваз 2107. просто осталось 4 провода
Может ли быть отдельно взятый атеист хорошим, положительным человеком, добрым, чувствительным, заботливым мужем ?
Что это значит - удачно выйти замуж? Как вы это понимате?
Что такое протестантизм? Просьба, не кидать мне ссылки, неужели не понятно???? Спасибо.
"ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет"
переступая линию недозволенного стоит ли думать о конкурентах?
Да здравствует картошка, хлеб и сметана! Я забила на личную жизнь и лучше буду вкусно кушать чем худеть от стрессов!
60 D canon 50mm 1.8 как вам? стоит брать? стоит брать? почему?
А атеисты тогда,что тут делают?.могу только посочувствовать..