Пани Малгожата

А вас есть за что на костре сжечь?

Ответы
Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Алексей Овчаров

БРЕД.......Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже того, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может...............

Пани Малгожата

А вдруг оно?! Всё может быть!

Алексей Овчаров

Я живу в Латвии,купил майонез и квас,они оказались из России.Квас в Новосибирске сделан "Балтика",а майонез в Самаре АО"Самарский жиркомбинат",а импортёр Казахстан в Белоруссию,а она к нам.Также 30% вашего пива из Самары и не только и вашей русской водки тоже.А также конфеты ,печенье,семечки,кетчупы ....Всё кричат санкции! Где же они и какая,кому выгода за 2500 км везти этот товар,ещё и через Белоруссию?

Пани Малгожата

Я живу в Беларуси

Алексей Овчаров

Добре

Остап Небендер

По меркам допетровской Руси, может и найдется. По меркам знаменитой испанской инквизиции найдется однозначно)

Любимчик Общества)))

И тот секрет что в сердце я берег прикосновением локон твой извлёк не силою а властью колдовской..ты колдунья))

C18H25No(Hbr)

Все кто находится на этом сайте и не только, достойны костра, начертание зверя (паспорт и снилс) ведь приняли

🇷🇺 Анжелика*

Кто-то сказал, что если человека посадить на 10 лет в тюрьму, не объясняя причин, он сам догадается, за что)

Николаус

Я сам сгорю со временем! Энергия не вечна, энтропия даже вселенная расширяется и сгорают галактики!

Ника

Да...есть. Давайте бросим в огонь болезни,зависть,войны,неурядицы...Пусть горят они ярким пламенем!

Рсалиев Мырхали

Женщину, которая живет по соседству, которая не замужем, к которой все и всея ходят по очереди.

Genadij Kozlovskij

А причина не нужна, нужно фанатичное желание инквизиции. Есть - я не люблю Путина и Лукашенко.

Пани Малгожата

Так их и сжечь надо

Genadij Kozlovskij

Но получается что быстрее они нас, чем мы их.

Пани Малгожата

Ещё не вечер

OK
Oleg Kalashnikov

Я удивлен почему еще не сожгли. Наверное в православии нет инквизиции, возможно по этому.🖤

In
Ingritis

Да! И желательно, запечатать в 600 трубу и костер вокруг жечь, что б жарился по медленнее!

In
Ingritis

Не передаваемые очучения получу!!!

Ворон Кар

Я белый и пушистый. Рядом со мной всегда холодно у меня всегда включена вентиляция.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

эта эпоха уже прошла, народ стал гуманнее! Да и меня -- точно не за что, я не колдун!

Сергей Манаев

С учётом того, что все мы верим, что мир круглый и беря во внимание историю... То....

Ва
Василий

- Жанну д'Арк надо сжечь!!
- Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сожжём!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Несомненно, но не получится, то хворост сырой, то спички закончились. 😁

Seduce Mi Mente ;)

Будь это туева туча лет до нашей эры тогда да, за мое развитое мышление.

Пани Малгожата

Да, но жгли как раз в нашей эре))

Seduce Mi Mente ;)

Все что было до моего рождения это все туева ту до нашей эры)

Seduce Mi Mente ;)

🙂
Если отвечать нормально - да я совершал плохие поступки, но те кто хотят сжечь за них не лучше меня. Тут еще можно будет подумать кого же правильнее будет сжечь меня за плохие поступки или того кто другому желает смерти)

Пани Малгожата

Логично

Валентин Красовитов

..ну , не для всех я белый и пушистый, так что смотря кто в судьях будет

Ольга Колесникова

Нууу не так что б прям уж и сжечь....Но слегка поджарить есть за что)😃

Николай Запевалов

К счастью нет, по сравнению с другими у меня грехов гораздо меньше...

Правда Матка - Ложь Яички

Ууу, там еще можно будет рядом десяток тех поставить кого не за что

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть. Спасает то, что меня на все костры не хватит))) Передерутся)))

Ге
Геннадий

Пока нет.....но если кому то понадобится....обязательно найдется....

Джонни Металл

А то что папаша меня маленького чуть в бане не спалил считается?

Виктор Шаламов

Я не еретик, и нынче не Средневековье, чтобы меня на костре жечь.