Сергей Кудяков

как правильно пьётся спирт.на вдохе или на выдохе?

Ответы
Виктор Шаламов

Правильно чистый спирт пьётся так (меня научил мой дядя из Магадана) 1. Поставить стакан чистой воды и полстакана спирта. 2. Сделать небольшой глоток воды, чтобы смочить горло. 3. Залпом выпить спирт (лучше охлаждённый) 4. Запить водой из стакана. Неприятных ощущений не будет, а через несколько минут по телу пойдёт тепло. (Опробовал студентом в Питере, зимой в морозную и сырую питерскую погоду спирт спасал)

Сергей Кудяков

так обычный пил.и даже не сразу,а по частям,будто воду.и главное не запивал даже.но закусывал

Виктор Шаламов

Обычно дух захватывает от спирта. Даже бывает удушье не на шутку.

Сергей Кудяков

ну у меня просто обжигает и всё.а удушья нет

Виктор Шаламов

Пока нет.

Сергей Кудяков

так уже похоже и не будет

В.
Валерий .......

на задержке дыхания а после выдох и снова задержка дыхания))ни в коем случае не вдыхать)))

Сергей Кудяков

а если сперва вдох и задержка?

В.
Валерий .......

тоже вариант))

Сергей Кудяков

так дыша пить невозможно,захлебнёшься

Роман

Сначала выдыхаются ненужные газы, затем лёгкими непринужденными глотка и пьётся спирт

Сергей Кудяков

а если наоборот?

Роман

Наоборот спирт будет выливаться

Анатолий

Правильнее всего он пьётся будучи разбавленным до удобной для пития концентрации.

Сергей Кудяков

а чистым?

Анатолий

Я всегда на выдохе пил (так научили). Хотя логичнее - сделать вдох, чтобы слизистую дыхательных путей нечаянно на вдохе не сжечь.

Сергей Кудяков

можно и так

Женя Пивнёв

😁.Меня учили.Чуть чуть воды на язык,выпиваешь спирт,выдыхаешь,а вдыхаешь носом.

Сергей Кудяков

а если наоборот

Женя Пивнёв

Не знаю.

Сергей Кудяков

а кто знает?

Андрей Григорьев

Надо выдохнуть и задержать дыхание, выпить, а потом уже занюхивать и закусывать

Сергей Кудяков

а если наоборот вдохнуть?

Андрей Григорьев

Закашляешься. Да еще на выдохе обратно пойдет...

Сергей Кудяков

так и после выдоха вдох желается.тоже обожгёт

Андрей Григорьев

НЕ, уже провалится)))

Сергей Кудяков

но пары останутся

Андрей Григорьев

Ты спирта чистого не пил что ли никогда?! Он тебе все обожжет на вдохе и на выдохе, но слушай Гвардии старшего сержанта)))

Сергей Кудяков

это ты видать шило не употреблял.а я его пью спокойно.и на вдохе и на выдохе.и ничего.даже бывает и не запиваю.вот и слуший старшего матроса с Балтики)))

Mary Icy Spice

Не пью, но знаю. Вдохнул, выпил, выдохнул. Знающие люди просветили, это точно. )))

Mary Icy Spice

Саня, ты ж практик!)) Ну всё. Теория подтверждена))

Александр Савельев Ua

Да. Практиковал. Когда на радиозаводе работал)

Mary Icy Spice

🤪

Ник Ци

На полном выдохе!! Только холодный! И запивать сразу (чтоб пищевод не сжечь!

Сергей Кудяков

ну кто как.я не запиваю

Андрей

Главное не дышать когда выпил... Запить или закусить сначала необходимо.

Сергей Кудяков

ну закусить это правильно

Камолходжа Ташпулатов

Вздохнуть и выпить и придержать дыхание, не то лёгкие можно повредить.

Сергей Кудяков

а каким он должен быть.

Лидия Синицына

Если вдыхать через рот, то в легкие попадают частицы спирта. А через нос нет. А вот выдыхать через нос нельзя, по той же причине.

Сергей Кудяков

вот ими лёгкие обжечь и надо

Лидия Синицына

Профилактика короновируса?

Сергей Кудяков

и она тоже

Михаил Александров

Правильно спирт не пьётся. Это жидкость для наружного применения.

Сергей Кудяков

поэтому принимается во внутрь

Михаил Александров

У меня сосед. Был. Тоже любил принять во внутрь. Четыре года назад у него обнаружили рак кишечника. Сделали операцию, удалили часть кишечника, сделали калоприемник. Ну мужик вроде как пошёл на поправку, только принимать во внутрь не прекратил. После этого нового года случился рецидив. Он два месяца блевал собственными фекалиями, потому что в калоприемник ничего не проходило. Моя супруга варила ему пригоршню супа, больше он съесть не мог. Так и умер, глотая собственные фекалии. Не думайте, что держите бога за бороду и что вас подобное обойдёт стороной.

Сергей Кудяков

у мня пройдёт.и борода собственная,как у бога..ибо хожу под ним,как мне сказали

Михаил Александров

Алкоголь разрушает разум и делает жизнь скучной и бессмысленной.

Сергей Кудяков

да вам вижу вообще пить нельзя,ничего кроме воды.

Михаил Александров

Никому нельзя...

Сергей Кудяков

можно и даже нужно.это дар божий данный человеку свыше🥃✌️

Ол
Оля

Я не пью...но мне кажется,что надо пить спирт...не дыша!Раз....и всё!)))

Ол
Оля

🤝

Ол
Оля

😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное, не разбавлять его водой . . . не портить натур продукт . . .

Вячеслав Волковинский

Попробуйте и поделитесь, так как у нас питьевой спирт не купить.

Сергей Кудяков

а он и не продаётся

Вячеслав Волковинский

Здрасьте! Был в командировке в Мурманске - в каждом магазине. Так и написано "Питьевой спирт".

Сергей Кудяков

так купить надо было

Александр Евченко

всё равно но всегда предупреждаю что бы душа отошла а то оболью

Сергей Кудяков

ну бывает...

MคLꭵήค

Не знаю )) Я спирт употребляла в качестве «сбить» температуру ))

Сергей Кудяков

а зачем тогда бриться собралась? голову пожалей,кудрявая

MคLꭵήค

А кто собирался брить и кому ?))

Сергей Кудяков

ты себе п.обрить собралась.

MคLꭵήค

Я?)) Вроде горючую жидкость обсуждали, как и где она применяется ))

Сергей Кудяков

и её для анастезии и профилактики

Eugen Schitz

Не знаю. Водку не знаю как правильно вдыхать, когда её пьёшь.

Eugen Schitz

Удача на карту. Преферанс честней и требует математику.

Сергей Кудяков

это да

Eugen Schitz

"Сталинград" при мизере- это чувства!

Сергей Кудяков

возможно

Eugen Schitz

Одна семёрка болтается!

Надежда Зюзина

В фильмах всегда выдыхают, а потом пьют. наверное так и надо

Сергей Кудяков

ну бывает

Надежда Зюзина

А как надо то

Сергей Кудяков

ну мне без разнице .я по всякому могу

Надежда Зюзина

Спец значит

Сергей Кудяков

значит

Борис

Набрать воздуха, выпить, выдохнуть, занюхать коркой хлеба. )

Сергей Кудяков

а если сперва выдохнуть?

Борис

Не пробовал.
На выдохе еще можно спичку поднести.
Пламя изо рта пойдет. ))

Сергей Кудяков

вот.надо попробовать

Борис

Не рискуйте!
Это шутка.))

Сергей Кудяков

вот и попробуйте.

Александр Костромин

Как правильно не знаю, Но я пью после того как сделал, фууу)))

Сергей Кудяков

тоже не плохо

Aн@Toliy К@Тёночкин

спирт пьётся неправильно впринципе правильно пьётся вода))

Сергей Кудяков

в спирте воды нет

Морошка

"Это мой последний выход! ...Как над рюмкой водки выдох..." (С)

Сергей Кудяков

бывает....

Морошка

я ответила на вопрос?

Сергей Кудяков

конечно....

Аврора Шиллер

Выдохнул,задержал дыхание,выпил и выдохнул. Ну и закусил.))

Сергей Кудяков

а если наоборот?

Аврора Шиллер

Нельзя. Горло сожгешь

Сергей Кудяков

пока ещё целое

᠌ ᠌

Вдох, выпили, дали проскочить внутрь, медленно выдыхаете.

Сергей Кудяков

а если не резко?

᠌ ᠌

Попробуйте

Сергей Кудяков

так уже и не раз

᠌ ᠌

Всех благ.

Сергей Кудяков

и вам

Юлия Александровна

на вдохе и задержать дыхание, как и горчица едят на вдохе

Сергей Кудяков

а если на выдохе?

Юлия Александровна

ожог гортани иротовой полоти

Сергей Кудяков

так дыхание задерживается