`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ПОЛНОЛУНИЕ --- САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ И РАССТАВАНИЯ) Освобождаю пространство вокруг меня для ДОСТОЙНЫХ, УМНЫХ, САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛЯЩИХ Л Ю Д Е Й !))) Всем остальным неадекватам, интриганам, ведомым сплетнями, но при этом, считаются "представителями культурного общества", ПРОСТИТЕСЬ СО МНОЙ ВСЕЙ ТОЛПОЙ! А лучше -- СТАДОМ ) 😃 П Р О Щ А Й Т Е ! Ну, покажите, сколько вас 😃 или мне выйти, чтоб вам, трусливым, было проще ????)))).... Уговорили, завтра проверю, споки ноки😊

Ответы
Ирина Карпова

а еще лучше- икона- всех скорбящих радостей. избавляет от ненужных друзей и проч.

Ирина Карпова

она с малышом гуляла в нашем местном оч красивом парке.и фотки присылала- это мы у фонтана, это мы с павлином...улыбается, чмокает...лапулька такая!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чмокает... ребенок?

Ирина Карпова

да..летом красиво...фигню всякую продают, чтоб денежек с родителей пособирать...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я думала - она!)))😂😂😂

Ирина Карпова

миль пардон- у меня тут приезд родственников наметился.желаю вам приятных бесед и новых эмоций!!!

Дмитрий Яковенко

😃😃👍как нас мало осталось!!!!☺️☺️☺️🌹😜😃

Дмитрий Яковенко

😃😃достойных ,умных,самостоятельно мыслящих людей!!!😉☺️🌹😜😃

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А почему "😜" тогда?

Дмитрий Яковенко

😃😃"тогда",не говорил!!!😜😃☺️🌹

Сашка "Хоплит"

а полумертвяки подойдут?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Полнолуние уже прошло. Перечислила и... сдела всё необходимое

Сашка "Хоплит"

ещё "подколбашиват"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я чё проверять буду?)

Сашка "Хоплит"

зачем?

Эльмира Фассахова

😀🙌🙌🙌🙌🙌

Эльмира Фассахова

😀совсем один....🤨

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Биль...) Чёт как-то маловато.., Как бы увеличить количество отпадших лицемеров?