Кт Мпо Ду.

Тем кто обсирает СССР - даже спичек нет сегодня надежных! Почему?

Ответы
Анна

А причем тут СССР? В СССР ничего надёжного не было? А сейчас ими мало пользуются, поэтому делают дешёвые и некачественные.

Кт Мпо Ду.

Вот она анюта срань наших буржуев!

Анна

Не в буржуям дело. А в отношении людей к своему делу

Кт Мпо Ду.

Ага.. серу подменяют засранцы..

Анна

Нет, просто нарушают технологии. Запад,почему то, выпускает вполне качественные. И буржуи не мешают

Алексей Юрьев

Потому, что газовые плиты теперь с автоподжигом. А у туристов спички длительного горения для костров.

Пани Малгожата

И тогда они фиговые были. Я маленькая была, помню, как бабушка всегда производителей ругала

Кт Мпо Ду.

Спички просто ломались в ее трясущихся от старости руках...

Пани Малгожата

Моя бабушка была достаточно крепкая женщина.

Евгений

В СССР зажигалась одна спичка из трех. Сейчас - одна из четырех. Не вижу особой разницы.

Кт Мпо Ду.

Бряяхняяяя...

Евгений

Зато советское хамство осталось без изменений.

Наталья Петрова

Привет Саша! Прибиралась летом в кладовке, нашла спички 1971г. Целые. Еще гореть могут😊

Кт Мпо Ду.

Привет Наташа! Их и жечь жалко...))

Наталья Петрова

Да. Оставила. Пусть лежат. Может потом продам за миллион😁

Кт Мпо Ду.

Возможно момент уже созрел!))

Наталья Петрова

Хочешь купить?)))

Кт Мпо Ду.

У меня зажигалка есть..))

Сергій

Они родились после развала СССР и говорят то, что им вливают в уши

Олег Плахотин

Исстово верят путину и его шайке воров,сами недалеко ушли

Светлана Филюкова

власти считают- нам ничего не положено,

Ирина Карпова

про спички- поддерживаю...полное ...вно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Надёжные это те что незапаливаются ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В 1976 году появились с зелёной. Вот это было супер! Такие клёвые взрывпакеты получались!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ай яй яй

Zmey_Ua. Слава Україні!

Приходилось всё своими руками делать. Это сейчас петарды и всё такое.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И все же

Zmey_Ua. Слава Україні!

Магний + перманганат калия и другие химикаты.

Rima Kravcenko

и спички болеют разлукой

Valentin Garmanov

Везде одни зкономисты!

Кт Мпо Ду.

Обьебисты.. )))

Valentin Garmanov

А вы заметили что в России воздух меняется по составу?Это экономисты статисты-проценты из воздуха выкачивают!

Кт Мпо Ду.

Слава НТП !