..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас уже объявили вторую волну коронавируса?

Ответы
Ebrahime Fazel Poyr

"Всегда есть свет от темноты
С которым мы? А кое кто на ты
Лишь благодарны потому? что
За ночью вдруг? Приходит утро
У мглы ночной есть свои звезды
От мыслей темных светлые но грезы
Так как у ливней свои грозы
Как Солнце дню затменьем встанет в позу
Но вдруг восходит как обычно
Улыбкою сверкая личной
Или сравни тогда с иной планетой
Тепло естественное но зимой. . .со спичкой?
Все относительно конечно
Как вот в бегах к Олимпу факел вечен
Как вдохновляют музы и до плечь
Кто то доволен огоньком очага печи
Иной в восторге от любимой встречи
До ближних до сердец родных
Сверканьем скромностью от даров речи
Которые получены от мира и эфира
От монитора до когда узнав вампиров
Как зрячий встретившийся с мраком
Обыкновенно радовался от своей сатиры
Которая сопровождала и светила
Как у планет смеясь имеется Светило
Когда оно приятно ласково и мило
Кому то по боку то как оно палило
Кому то просто лампа на столе. .
Светила и черкалося не в мгле
Бог каждому свои критерии благословляет
Лишь б правильно и резко пользовались б все
Младенца мозг на чистый лист похож
Не станет он иное пить и петь чем напоешь
Как что посеешь то пожнешь
Так если Маугли с волками в джунглях выл
Тарзаном? стал иль ложь?
Хорошее всегда останется хорошим
Так как что плохо не назвать хорошим
Ломать не строить без оплошностей
К чему игра про прятки правды с ложью
Мораль кто эту крону выдумал пускай ответит
Столь кризисным... до Мира Шара сплетен?
Мир не прощает хаос стольких дерзких смертей
Остановить и не искать средь бела дня огонь...Да здравствует бесмертье/"

Андрей

Она настолько незаметная и не очевидная, что для её выявления необходимо не пропустить сообщение в телевизоре? Всё больше напоминает какой-то фарс, которому принуждают верить как в явление пресвятой девы гваделупской.

Валерий Мироненко

Вроде объявили...А,фуфло все это.Нет никакого коронавируса. Новая разновидность гриппа,всего-лишь.Лапшу нам на уши вешают да страшилками пугают.А напечатать про кучу смертей можно,бумага все стерпит...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как узнать где правда? Ведь мы с вами не работаем в лаборатории по исследованию этого заболевания и не можем знать что правда,а что нет

Валерий Мироненко

А зачем узнавать-то? Живи себе как обычно.Смертность от него в разы меньше,чем от простого гриппа.Кто-то влиятельный на волне этой искусственно раздутой панике хорошие деньги делает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

Алексей Соколов

Приезжал верховный,лично обходил все хаты в деревне,объявлял,что с этого момента начинается вторая волна этого проклятого вируса.А по радио тишина,Левитан отдыхает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А чё это он так к каждому?...

Петр Черняев

Нет, Динамита, вторую волну пока не объявили. Но все равно зря ты ходишь без маски и перчаток. Береженого, как говорится, Бог бережет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не Динамита)) хожу в маске в больших скоплениях людей

Петр Черняев

Ты извини: я уже старенький - зрение плохое: какие буквы разглядел на экране через лупу, такие и написал. Ты молодец.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И вы берегите себя

Николай Вторушин

Нет-с! Надо же ты на Антарктиде живёшь!? Замёрзла поди! Может обнять, да и оттаяшь малость, а после поцелуемся-с! 😍😍😍😍😍😍😍

Crazy Snowman

Неа. У нас и первой-то толком не было. Почти все на всё плевали, разгуливали без масок. Все заведения недавно пооткрывались

Андрей Гайдак

Давно догадался, что коронавирус - такая спецоперация. Еще не объявили, после 17 сентября ждем.

Андрей Гайдак

Это известно уже очень большему числу людей. Другое дело, что повлиять на это можно только после специального расследования, оно будет, но очень нескоро. https://aillarionov.livejournal.com/1176135.html

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не,я имею в виду лично вас... Откуда вам на 100% известно что это политическая стратегия? Если вы так уверенно всем рассказываете, значит вы были на собрании и слышали как политики приняли такое решение...так??

Андрей Гайдак

Ну ведь кроме собраний и постановлений есть и другие убедительные доводы. Например, логика. На аргументах логики основаны доводы юристов, судей и журналистов. Расследование для того и делается открытым, чтобы любой мог искать и находить в логических аргументах изъяны, несоответствия и таким образом расследование кристаллизуется. До 1917 года логику преподавали не только в ВУЗах, но и в старших классах гимназий

Eugen Vass, Тарту

Давно уже !
Волны приходЮт и уходЮт, а антител почему-то образуется маловато !
😜😛🤪

В.ю. Марахтанов

вовсю трубят. Вот до чего дошёл прогресс , ВОЗ знает про вирус, а он про себя нет😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))а что ему нужно про себя знать?

В.ю. Марахтанов

ну типа , что будет распространяяятсяяя, именно с 21.09.20г.))) Хотя ВОЗ уже на тапки встали - нет ничего, мы пошутили - эт у политиканов теперь "салочки" такие)

В.ю. Марахтанов

да ну их нафиг ! надоели хуже горькой редьки😎👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эт точно)

Игорь Семириков

Нет,но в школах дурдом творится,раздельно заходят и выходят по времени.

Т@
Т@Тьян@

Нет,но самоизоляцию не отменили...приехала с моря,отстранили от работы

Т@
Т@Тьян@

В связи с короновирусом,две недели я должна самоизолироваться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну чудно) выспитесь ,привыкнете к городскому запаху дорог и выхлопных газов)) работать надо начинать по тихоньку,а то нервные клетки не восстанавливаются)))

Т@
Т@Тьян@

А я и рада...отпуск не допросишься,а тут две недели отдыха плюс

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно 😁

Vladimir Ivanowich

Привет!Пока нет.Но 50 на 50 думаю что будет.А что хочешь прилететь к нам?

Виталий Бобров

Нет , но думаю объявят . Миллиардеры вновь оттопырили карманы .🌹

Tolib Ashurov

Нет пока не объявляли но начали предупреждать. Боишься?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не хотелось бы

Tolib Ashurov

Да, замучил он нас всех.

Da
Daimer_Di

Пока ещё нет но я так думаю что на днях объявят карантин

Александр Некрасов

Ещё первая не началась, как о второй стали говорить).

Александр Леонович

У нас в Волхове, вроде, пока всё тихо... тьфу-тьфу-тьфу

Bonza Bonza

У нас обьявили что отдыхать нам до ноября на море

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как я вам завидую)) капец))

Bonza Bonza

Могу устроить отдых только одно условие отдаю вам свою собаку но за ваше здоровье ответственности не несу🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обожаю собак)) согласна 😁 я хорошо с ними лажу)

Bonza Bonza

Я в смысле он кобель еще тот страшнее меня😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какая разница кобель или не кобель))

Rufat Barakov

У нас уже 4 волна закончилась в декабре ждём 5ю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что-то слишком уже

Rufat Barakov

Ну вот как то так

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Во всем мире пошла только третья... Чем жы вы отличаетесь?

Rufat Barakov

Мы казахи любим приувеличивать))))

Чужой

Совершенно всё равно и первой - то не заметил.

Алевтина

Чего ее объявлять , больных людей очень много

Павел

Нет не объявляли, сразу издеваться начали.

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ. ЗА ВСЁ! ХРАНИ ГОСПОДИ! С БОГОМ!

Даша Ром

Нет. Но чувствую не долго ждать осталось

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Берегите себя 🌹

Даша Ром

Спасибо. И вы себя🌻🌻🌻