Александр, Н.новгород

У меня такое впечатление, что только в России существует демократия... А, как Вы думаете?

Ответы
Valentin Garmanov

ЭТО БЫЛО СКАЗАНО В 1975 ГОДУ… ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕЕТЕЧТО БУДЕТЕ ЕСЛИ У НАС ВДРУГ ДЕМОКРАТИЯ ПОЯВИТЬСЯ ? ВЕДЬ ЭТО ЖЕ БУДЕТ ЗАСИЛЬЕ ПОДОНКОВ ДЕМАГАГИЧЕСКИХ ! ПРИКОНЧАТ КАКИЕ ТО НИ БЫЛО РАЗУМНЫЕ СПОСОБЫ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ РАЗГРАБЯТ ВСЁ ЧТО МОЖНО А ПОТОМ РАСПРОДАДУТ РОССИЮ ПО ЧАСТЯМ В КОЛОНИЮ ПРЕВРАТЯТ Николай ТИМОФЕЕВ -РЕСОВСКИЙ (1900-1981) советский биолог генетик Rutalk .co. uk

Остап Небендер

Демократии нет, однако, нигде, кроме разве уникального всемирного заповедника денег, – Швейцарии. Но вот свободы - да, свободы в России больше всех, пожалуй.

Сергей Богатов

Наверное.Всякие вонючки,типа эха мацы или дождя свободно работают на нашей территории.Алкаш-центр,где детям мозги промывают...

Александр, Н.новгород

Вот, вот...!

Сергей Богатов

Дерьмократия.

А. П.

Но зато ж не диктатура.

А. П.

И дубинки у российского ОМОНа резиновые, гуманные, а не стальные, как у французских ажанов, от которой череп лопается с одного удара.

Ду
Душа-К-Свету

А сам-то где живешь? Просто те, кто реально живут здесь знают что демократии здесь как воздуха в космосе. То есть никакой вообще

Александр, Н.новгород

Поясните, о чём речь?

Ду
Душа-К-Свету

О России, о чем же ещё

Александр, Н.новгород

Это не ответ...

Ду
Душа-К-Свету

Что не ответ. Говорю вроде не по-китайски. Нет в России демократии. Призрачная видимость и больше ничего

Александр, Н.новгород

А в какой стране есть демократия?

Михаил Цветаев

Само понятие "демократия" в России расценивается,как ругательство и на то есть масса причин.

Александр, Н.новгород

А где лучше?

Михаил Цветаев

А мне это безразлично,я в России живу.

Светлана Ахмедова

Весь мир сошел с ума....повторяют, как попугаи....а про демократию - даже не знают, что это такое

Женя Пивнёв

Дерьмократия.Демократия,это когда народ решает,а не кучка зажравшихся олигархов.

Александр, Н.новгород

Нет, демократия, это власть американского народа!

~L
~Eva Lansca~

Согласна . Именно такая как в книге пишут . А у других это только называется так .

Александр, Н.новгород

Но очень положительная?)

~L
~Eva Lansca~

Слава Богу , уже не очень ! 😉

Александр, Н.новгород

Кто Вас соблазнил?)

~L
~Eva Lansca~

Очень интересный мужчина .

Svetlana Nik

Да, на самом деле, именно в России больше всего демократии. Иногда даже слишком

Александр, Н.новгород

Вот, и мне так кажется!

Ник Ци

Дерьмократия в России... Выйдет кто нибудь на митинг, его в каталажку сразу 👉

Александр, Н.новгород

А, против чего протестуете?

Ник Ци

Я не протестую... Но народ, ан масс, недовольны политикой злоепучего Пу!

Александр, Н.новгород

Да, вас 5% таких...

Ник Ци

О! Ещё один Едрос 🤣🤣🤣

Александр, Н.новгород

Привет, Пиндосу! 👍😀

Ник Ци

Пока 👋 кознокрад чёртов 👉

Нежно-Снежная Баба

Александру, видимо, ни о чем не говорит далеко не русский титул главы государства. О какой демократии вообще речь, если воры у власти...

Улугбек

Только в России она и получила высшее развитие после Греции, Александр!!!

Серьёзна#И#Непроста

у них вообще ..что только не существовало ..не существенное в целом мире .

Бэла

Демократия-перевод с греческого народовластие.Не очень как-то верится

Александр, Н.новгород

Демократия - Это власть американского народа (т.Сталин)

Читатель

Она существует исключительно в воображении (независимо от страны)

Ге
Геннадий

мало ли чего в России существует..., главное, чтобы жить не мешало...

Вера Bdfyjdf

Я не жила в других странах , поэтому не могу сказать

Регина Юмашкина

Побывайте в Америке и у Вас Ваши догадки развеются

Александр, Н.новгород

Уже! 😀 Такие красотки в почёте!!!

Ольга Кин

наконец-то! хоть один человек со мной согласен!

Валерий Ким

Да, думаю, что власть над народом существует.

Валерий Ким

Послушайте Валентина Катасонова, вчера вышел ролик про каинитов... и соросят..)))

Александр, Н.новгород

Не нашёл, на Ютубе только старые ролики...

Валерий Ким

Может уже удалили...

Валерий Ким

Может это было интервью День ТВ.

Вера Курилова

В России нет демократии,В России БЕСПРЕДЕЛ

Александр, Н.новгород

Вам пенсию платят?

Вера Курилова

Пенсию нам не платят , выдают векселя на питание.Наша пенсия идёт в 810 кодом. а нам выдают ББР.БИЛЕТЫ банка россии . такой валюты нет проверте международный классификатор валют

Вера Курилова

послушайте Александр,вы такой большой ,а всё в сказки верите😇

Александр, Н.новгород

Вара, я не совсем понимаю, чем Вы недовольны конкретно?

Сергей Антипин

какой ужас))))) откуда бы она у нас взялась))))

Александр, Н.новгород

Эхо Москвы!

Сергей Антипин

как в "Брате"-эхо войны)))

Nick Moslem

Смотря что Вы понимаете под этим термином

Nick Moslem

Одно время даже работал там вольнонаёмным,по охранно пожарной сигнализации

Александр, Н.новгород

И что творят полицаи?

Nick Moslem

А Вы знаете почему полицаи не едят маринованных помидор? У ник башка в банку не лезет!

Татьяна

в Беларуси тоже кругом одна демократия🤭

Александр, Н.новгород

И в Украине, и США!

Татьяна

а у вас же впечатление, что только в России😉

Александр, Н.новгород

Да, в России иноагентов не сажают(((

La
Larisa

А в каком месте ,можно поинтересоваться

Александр, Н.новгород

В России

La
Larisa

В каком месте России , если непонятно спрсила

Александр, Н.новгород

Тут я спрашиваю, а Вы отвечаете!

La
Larisa

Я уточняю

Александр, Н.новгород

Слава Украине!

La
Larisa

Не..лучше России

Сергей Сергей Журавов

ну у вас диктатура черных полковников..

А. П.

При диктатуре все сидели бы тихо с языком в жопе... А не в инете обличали.

Сергей Сергей Журавов

послушай лукашенко.. он сетует. что разрешили интет..

А. П.

Инет же не отключён.

Сергей Сергей Журавов

ну да. все еще.. и диктаторы падают из за него.. послушайте про татарского лукашенко..