Расена
Расена

Ныряете в жизнь как в омут с головой? 😎

104
3
0
Ответы
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Нет, я не Ихтиандр

1
0
Расена
Расена

🤷‍♀️

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

Грандиозно..

1
0
Расена
Расена

👍

1
Другие вопросы
Вопросик. Подскажите, план действий сватов на сватовстве невесты?? ? Плиз-з-з!!!
Скажите, в 5-этажных сталинских домах хорошая звукоизоляция или нет?
Ребенку почти 7 месяцев, после введения прикорма, через месяц стала плохо есть смесь (фрисо), может поменять смесь?
Подскажите, кто делал фото рабочего дня. Как правильно его оформить, кто это делает
Куда можно пойти с 9 лет
Работаю в сбербанке - достал с постаянными, переработками. Подскажите другую работу.Образ высш;опыт только в сбере.
НЕ нашла р-л религия, пишу сюда. Подскажите, если человек принимает утром лек-ва, то святую воду нужно до лекарст или после
Вы бы стали выходить за парня когда отчетливо виден расчет с его стороны?
у супруги умерла мать младшая дочь и мать имели равные доли наследства, нужна ли отказная моей супруги
здравствует. я хотела бы узнать.. какова вероятность забеременеть, если мой парень колит гормон роста (или как называется), п
Хочу на кафельную плитку наклеить виниловые наклейки, подскажите, где можно их купить?
Распишите пожалуйста подробней, всё про жиросжигание. как правльно и максимально быстро и эффективней сжигать жиры
Кто круче Кличко vs Валуев
Нужна помощь! Какие беговые дистанции не входят в программу Олимпийских игр по легкой атлетике?
Как вы думаете кто Выйграет Лигу Чемпионов