Акиана

Зачем в отношениях условия?

Ответы
Mister Farid

вот-вот, наверное, условия придумывают и ставят - лишь из-за отсутствия доверия в этих самых отношениях, я вот, например, находясь в отношениях, не стану ставить условие - не совать шпильки в электророзетки у меня дома, я ж не с дурой встречаюсь ))) так и со всем остальным, ну, по логике так должно было бы быть.. нет доверия = есть условия (что неуловимо заставляет задуматься, а если человек не доверяет другому, как себе, может таки, и он сам - не без греха..?)

Герман Арутюнов

Потому что в жизни надо церемониться. Это создает обряды. А обряд - это механизм воспламенения жизни, придания ей красок, вкуса, глубины...Это создает ощущение полноты жизни...

Валерия Долинская

Правильнее не условия, а что говорится - договориться на берегу, определить границы. Это чтобы в дальнейшем в отношениях не было проблем и неоправданных надежд.

Акиана

И это тоже

Константин

Это как негласный договор-в ответ на твою взаимность,я буду также отзывчивым.. например..

Алекс Венцель

Как только выдвигаются условия, так тут же начинают рушиться отношения...

Александр Матусевич

Условия это причина правил. А по правилам создана вселенная как и мы

Бес Пристрастный

А как вы уравнение с дробями без условий решать собираетесь?

Акиана

С дробями все туго

Бес Пристрастный

Так дроби и есть отношения, а не то, что вы там себе вообразили. ДОМ-2 до добра не доведёт.

Лариса

Значит,и отношения условные...рвать надо такие отношения..

Николай 🇷🇺 ♿️

Чтоб решить мелкие неурядицы и чтоб всем было комфортно

Алексей Генералов

Ну, а как без них-то. С претензиями неужели будет лучше!?

Lady Winter 🇷🇺

О, да? А какие? И кто их ставить? Чет я не поняла ничего

Акиана

Каждый сам для себя

Lady Winter 🇷🇺

А можно пример?

Акиана

Условия все события поездки только в кругу семьи...

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла. Что это значит?

Акиана

Например не отдыхвть по отдельности

Lady Winter 🇷🇺

Так это не условия. Это договоренности.

Акиана

Но есть кто их в виде условий выставляет

Алексей Закурдаев

Как зачем? На этом и основаны отношения.., подумайте!

Леонид Писанов

вам же нужно повредничать - вот и придумываете их)

Сергей Кузьмин

а что, кто-то изначально о чем-то договаривается?

Юр
Юрил

Ну хотя бы для того .что бы берега не путать ....😟

Акиана

🙂

El
Elen

Ну... Мало ли... Что к "отношениями" в Вашей голове

Эдуард Вождаев

Вас же ни кто не заставляет, живите как живете

Акиана

Живу...

Эдуард Вождаев

О каких условиях вы говорите?

Ок
Оксана

Как же без них!! Надо же своё эго потешить))

Дм
Дмитрий

Надо же своё это почешеть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут в каждых отношениях свои тонкости..

Валентина Мезрина

Это отношения "торговля": ты мне , я тебе.

Акиана

Мда

Николай Дубинин

...есть же безусловные отношения

Денис Шаповалов

Тогда слово отношения не имеет смысла

Валерий

я не знаком с такими отношениями)

Акиана

🙂

Валерий

😉

Ruslan

Чтобы не разрушить эти отношения

Акиана

Наверное

Евгений Ульянов

действительно , херня какая-то ))))

Марат

Может неуверенность в партнере..

Акиана

Возможно