Я С Марса

Германия заявила, что Навального отравили "новичком".
Но использовать это средство могут лишь враги России.
Но, против России снова хотят ввести новые санкции.
Ну, не дебилы ли наши западные "партнёры"?

Ответы
Елена

Даже к доктору ходить не надо, чтобы понять, что они дебилы). И,скорее всего, что сами что-то с этим блогером сотворили, чтобы устроить очередную провокацию.

Я С Марса

с ним дамочка какая-то была в поездке, из Лондона.
Она и сыпанула чего-то.

Елена

Дозу плохо рассчитала).

Vi Za Vi

Телепузик,включи мозги. Ты уже дед ебаный,а веришь.в заговор против России. У тебя паскуды сидят в Кремле. Враги народа твоего,если ты не еврейский пидор

Я С Марса

Как я могу быть дедом, если в армии не служил? )
Против России, конечно же, действуют.
Если ты этого не видишь, то ты - просто слеп)

Вера Попова

им надо передать один раз можно пропехнут как правду второй раз нужно подумать пройдет или нет,но третий раз говорит о том что немцы дебилы

Лора

бедный Навальный и какие тупые наши спец службы, ну вот травят-травят и все никак не отравят, ну туууупые

Ник Ци

Санкции НИКОГДА не касались рядовых граждан России! Они направлены лишь против элиты Рашки...

Я С Марса

Рашки? Ты хохол, что ле?

Ник Ци

Не-а. Россияне живут в России. Правительство живёт в Рашке. Ясн?

Ольга

Блин,что ж этот яд то такой слабый,травят,травят,а нормально отравить ни кого не могут🤔

Я С Марса

просрочка)

Ольга

Эх,плохо.

Ольга Никифорова

А почему мы не защищаем себя,не делаем во всех СМИ за рубежом и не говорим,что это немцы.

Я С Марса

Это было бы очень громкое заявление.

Ольга Никифорова

Они то не бояться делать заявления,не предъявляя ничего и нам нужно ответочку им отдать,хватит показывать свою интеллигентность,мы чего совсем безумные,чтобы травить Навального.

Елена Дробчак

мне кажется ,что сделали огромную ошибку ...отправив его в Германию

Анатолий Иванов

В случае с Навальным-не дебилы.А дебилы наши,вместе с Рошалем.

Vlad

а он сознание потерял когда в Москву или Берлин летел.?🤔

Александр *********

у России никогда не было ни друзей или партнёров

Альтер Эго

Да все дебилы, одна Россия не дебильная страна

Елена

Ах, оставьте...Это тонкие политические игры...

Сергей Сергей Журавов

они имеют ввиду. под врагом россии путина..

Вера Швецова

они от злости уже не знают что делать

Rima Kravcenko

зарапортовались

Галина Смирнова

Упрямые дебилы.

Светлана Филюкова

ИДИ- ОТЫ

Галина Дьячина

дебилы

Татьяна С.

идиоты

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

La Testa

Ага