Ланавел

Вы ощущаете свободу в проявлении своих чувств или зажаты самоограничениями?

Ответы
Андрей Павлович

У меня нет никаких ограничений. Я и Юля, моя жена, однажды пришли в клуб, где познакомились с парой, Марком и Светланой. Поговорили, и уединились в отдельном помещении, где занимались сексом.

Улугбек

В проявлении...? То-есть, в эмоциях??? Конечно же!!! Не всё и не когда вздумается уместно выставлять на всеобщее зрение ЧУВСТВА СВОИ, Милая Сентябрина!!!

Владимир Павлов

Да конечно зажат.....мне уже 66 а им по 22....ну как дочки....)))...нее....ну проявлений-то показываю....и свободно....но...как к дочкам....))

Павел

Меня оч много кто хочет поколотить за то что я их лядей называю лядями, но это по факту так и есть а я не могу промолчать

Владимир Авраменко

Нет у меня полная свобода, а времени мало на многое что я очень люблю, но жена не против, что бы у меня была любовница.

Ланавел

что так?

Владимир Авраменко

У её растёт племянница и она считает это важно когда она её воспитывает. Она на день рождения мне предлагала проститутку, но я отказался.

Ланавел

😁

Владимир Авраменко

Вам смешно, а мне стыдно, но может с Вами и согласился бы.!?

Ланавел

может то была шутка..?

Владимир Авраменко

Она не шутит так.

Юрий Трущенков

Как только начинаю свободно проявлять чувства , сразу толстею . Приходится применять самоограничения .

Ланавел

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какими ещё ограничениями? если меня переполняют чувства к кому-нить - всё выскажу! ничего не утаю!)

Ланавел

ну мало ли..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пример?

Ланавел

высказывая всё что думаешь. можно человека ранить или даже "убить"

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вопрос не был про "всё что думаешь", вопрос был про "любовь", а она ещё никому не навредила

Ланавел

ну если про любовь.. то ладно

Saida Bartsits

я свободна в своих чувствах.к мужчтне.к детям. к друзям.в гневе.в горе.я их проявляю...

Лилия

Вообще всегда говорю что думаю, никогда не скрою истинного отношения к вопросу

Xxxxx Xxxxxxxxx

Чувствую только боль сейчас в душе и обиду кричать охота но врятли кто услышит

Ланавел

отпустите всё на волю

Иван Петров

Я свободо любив, но не всегда это понимают близкие...в частности женского пола

~L
~Eva Lansca~

Да вся в рамках ! Нее , не в рамках , в тисках этих самоограничений !

Юрий Юрченко

Если бы проявлял, то давно бы уже отсидел и вышел и опять сел.

Сергей Кузьмин

" Свободен лишь тот, кто может позволить себе не врать"

Sav

Если совсем без ограничений в дурку можно попасть.

Мила

У нас воспитание подразумевает самоограничения

~Неуловимая~

А если ты слишком эмоционален? Нужно знать рамки

Дмитрий Пшеницын

Вообще не зажат, всё что на душе, то и на языке

Владимир Савин

...только свобода...иначе не проявятся....🌹

(◆_◆)

Чувств? А зачем их вообще проявлять?

Ланавел

затем что даны

(◆_◆)

Это проклятие. Нельзя проявлять.

Алекс Венцель

Всё зависит от обратной связи...

Ego Musicus

вроде у каждого есть комплексы

Ego Musicus

эх....так и не познаю вас

Ланавел

может к лучшему

Ego Musicus

злая?

Ланавел

😀

Ego Musicus

🙃

Семён

Небольшие но ограничение есть

Ул
Ульяна

Раньше второе сейчас первое

Мужчина

🖼 не зажимаюсь......