He
Helen

Все живые формы подразделяются на категории. Деструкторы, конструкторы и которые не тонут.Вы к какой категории относитесь?

259
20
2
Ответы
Александр *********
Александр *********

я скоере к эгрегорам - которые смотрят

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Констикторы и конкистадоры..

0
0
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Я к тем кому море по колено

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Я не такой категоричный.

0
0
Илья Слепнев
Илья Слепнев

это типа говно что ли?

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Ко всем трём сразу.

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Которые не могут...

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

которые не тонут

0
0
Владимир
Владимир

у меня все свое

1
0
He
Helen

..Ношу с собой..

1
Graf_Dracula
Graf_Dracula

К сваршикам 😁

0
0
ВА
Валентина Алтухова

конструктор

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Коррелятор.

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

к своей....

0
0
La Testa
La Testa

Никакой

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

😀

1
0
He
Helen

😉

1
Другие вопросы
Учитель забрал тетрадь на уроке, и не отдает, говорит что может дать мне новую, а эту не отдает, так как я записал 2 пример
Женщине 55 лет. Трое детей. Рабочий стаж 25 лет. На даный момент не работает. Может уйти на пенсию с 55 лет? Украина.
Необходимо реконструировать автомобиль (из фургона сделать самосвал) . Какие документы нужно оформить? . .
Скажите пожалуйста у нас сосед свою сельхозтехнику (трактора, косилки, пресс, автобус) причем сразу всю поставил возле
По какой причине при поломке газовой колонки НИКТО не делает отметки в гарантийных талонах В чём ФИШКА?
ворос про налоги! кто продовал наследство! а именно 2/3 ДОЛИ ЗЕМЛИ И ДОМА. налоги платим или нет после продажи? СПАСИБО!
kak mojno gotobit aladushki
Правомерны ли действия участкового терапевта?
может ли мой супруг выселить бывшую жену с ребенком из служебной квартиры без предоставления жилья
помогите мне по повду трудовой книжки !!!
В статье 925 ГК РФ ноутбук является ценностью?
Если специально доводят и угрожают беременной женщине, какое наказание за это получают?
Предложили хорошую работу, но для этого надо уволится со старой работы. Мне нужна гарантия с новой раб-ты что меня возьмут
трудовой кодекс правда что при задержки зарплаты более 15 рабочих дней можно не выходить на работу без каких санкций
иск для страховой компании по ОСАГО