ОП
Олег Полов

Кто умеет РЕАЛЬНО толковать сны? Я могу и сам их толковать ...но что то мне непонятно ... Вопрос такой! Что может символизировать - "только что построенный коттеджный посёлок" Ты видишь часть этого посёлка...можно сказать край. Ещё важный символ...он - только что построен ...в домах голые стены. Ваши варианты толкованья?

325
20
0
Ответы
AS
Angelika Sergeeva

Это Ваша жизнь,значит что то в ней нужно начать с чистого листа,с новой строки,если хотите.Вероятно Вам нужно принять какое то важное для Вас решение,которое приведет к некоему началу чего то,об этом говлрит фактНОВОГО ПОСЕЛКА И ДОМА С ГОЛЫМИ СТЕНАМИ,так же можно предугадать какие перемены позитивные или негативные,нужно вспомнить свои ощущения после сновидения,если спокойно,то все будет впорядке,и наоборот,если после сна какое то чувствуется напряжение,возможно решение дастся нелегко....

4
0
ОП
Олег Полов

ну вот если ты...нажмёшь на цифру 14 под моим вопросом...то ты прочтёшь подробности этих сон...

1
AS
Angelika Sergeeva

Что я должна была узнать?

1
ОП
Олег Полов

подробности

1
AS
Angelika Sergeeva

Они мне не за чем....

1
Татьяна
Татьяна

мне часто снятся какие-то дома, строения. Ни на что это не указывало. А вот с 30 на 31 августа мне приснилось, что у меня своровали банковские карточки и наличные деньги. И я весь сон металась, как бы об этом сообщить в банк. Так вот сон сбылся. В конце дня банкомат "зажевал" мои 200 руб (это где-то 6300 руб РФ). С карточки деньги списались, а на руки не получила ничего. Пришлось назавтра идти в банк выяснять причины подобного грабежа

0
2
Татьяна
Татьяна

Я думаю,что скоро произойдёт что то страшное,что унесёт много человеческих жизней. Место там,в ином мире,им уже подготовлено,но не обжито,потому,что эти люди ещё живы.

2
0
ОП
Олег Полов

при чём тут я ?

1
Татьяна
Татьяна

Вы,как ретранслятор,принимает эту информацию.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы толковать сны конкретного человека, надо знать его, его цели, задачи, мотивацию, убеждения, образование. Исторический контекст.

2
0
ОП
Олег Полов

нет!. если снится - кровь...то это к родне и похую на цели, задачи, мотивацию, убеждения, образование. Исторический контекст.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

а, ну если так примитивно, то да, похую

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Сны это всего лишь отголоски наших мыслей на которые мы в суете дел не обратили внимания...

1
0
ОП
Олег Полов

Алекс!) Я спрашиваю у людей УМЕЮЩИХ толковать

1
ВН
Виктория Новикова

Главное во сне пространство.. Вы видели себя в этом доме? И вы знаете, что этот дом ваш?

12
0
ВН
Виктория Новикова

Намного больше, чем две рыбы)

1
ОП
Олег Полов

нет одна рыбы и одна рыба ...а не две рыбы!) один год и один месяц строгого режима

1
ВН
Виктория Новикова

Сожалею... (просто о лишении свободы) скорейшего вам Удо

1
ОП
Олег Полов

это было в 1997 году

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Здания во сне - нагрузки на сердце. Сердце надо тренировать и не спать на левом боку

0
0
РБ
Раиса Бобкова

У Вас новые перемены в жизни грядут, но обустраивать Вам самому все придется...

3
0
ОП
Олег Полов

либо предупреждение - не надо строить

1
РБ
Раиса Бобкова

Я так не думаю...

1
ОП
Олег Полов

у меня в некотором смысле....есть как бы карта моих снов. в смысле несколько лет ...когда буквально можно составить карту - вот это прошлое а это будущие ...вот настоящие...этот символ это то то...этот человек символизирует то то. Жаль я не помню никогда что мне рассказывают мои друзья покойники(((( но мне достаточно в какой местности они являются ....

1
РГ
Роза Ганиева

Дом из сруба означает смерть кого то. Вот именно пустые стены.

2
0
ОП
Олег Полов

бетонные стены ... и под этим вопросом...я подробно описываю сон ( два сна)

1
РГ
Роза Ганиева

Про бетонные дома не знаю, надо в Сонник заглянуть.

1
Alla Lala
Alla Lala

ничего..если Вы сами никак не участвуете в данном сне..

4
0
ОП
Олег Полов

а если учавствую ?

1
Alla Lala
Alla Lala

Вы должны описать КАК.. и Ваши действия.

1
ОП
Олег Полов

ну в обсуждениях под этим вопросом...есть описание

1
Alla Lala
Alla Lala

ну как хотите.

1
АП
Алексей Пимяков

скоро всем скопом пойдем в тот мир строить себе дома

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

тёзка, мало информации ...важно всё, вплоть до эмоций

3
0
ОП
Олег Полов

достаточно информации

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...тогда и толкование будет весьма условным

1
ОП
Олег Полов

почитай обсуждения под этим вопросом

1
ЛГ
Людмила Гладкова

такие сны говорят о неуверенности человека в себе.

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы будете на похоронах

3
0
ОП
Олег Полов

нифига я не буду на них! ни что меня не заствит на них оказатся

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это будет Ваше решение

1
ОП
Олег Полов

так вот именно ! похороны будут но меня не будет на них

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Что-то грядет новое

10
1
ОП
Олег Полов

второй....это я возвращаюсь в место где был на уборке урожая в Армии . в этом месте была у меня несчастная любовь ((( 33 года назад! этот посёлок в том месте...как бы прирощен к селу тому ....и я на улице этого посёлка...и я хочу пойти к ней домой...только ради одного - узнать что было после

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Ну тут не токование надо смотреть. Тут в психологическом моменте разбираться, анализировать жизнь.... А по сну - ждите третий, надо до конца его досмотреть.

1
ОП
Олег Полов

тритий сон ? но основной символ это - новый посёлок вечером ? Но почему всё таки вечер?!

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Может новый цикл жизни? И молодость была и зрелость, теперь следующий. Переоценка того, что было, как прожил жизнь. И что впереди.

1
ВП
Вера Попова

помрете скоро

1
0
ОП
Олег Полов

после тебя

1
Фенька
Фенька

К печали это..

0
0
ВМ
Валентина Мельник

окна есть?

1
0
ОП
Олег Полов

дом как домавина?) та неее...в обсуждениях в этим вопросом...я подробно описываю два сна

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

к болезни

13
0
AS
Angelika Sergeeva

И что я должна была узнать?

1
ОП
Олег Полов

не не не ... другие ответы)

1
AS
Angelika Sergeeva

Я за других не отвечаю,Вы спросили,я ответила)) не более того.

1
ОП
Олег Полов

ну и топай дальше!) у меня вопрос про способен ли человек толковать сны...психология и толкование...абсолютно разные вещи ... просто в обсуждениях есть человек который может толковать

1
AS
Angelika Sergeeva

Не вопрос,потопала дальше,всего Вам доброго.

1
Другие вопросы
Помогите поставить глаголы в правильное время!!! Пожалуйста
Фильтр- отстойник проверить на отсутствие течи в соединениях, если течь обнаружена то.... То что может быть?
Подскажите !! в клубах стоит пульт для регулировки громкости .как он называется . Подск
Помогите плиз. почему у меня не показывает видео вк(браузер яндекс) а в браузере эксплорер все идет ??винда8
В неопределенном интеграле
Помогите с высшей математикой...
зачем нужны математические матрицы?
Какова сила тока в стальном проводнике
Проверьте, пожалуйста упражнение по французскому
В швейной машине не работает зиг заг. Игла как бы не успевает подняться и движет ткань влево в право. Что делать
Как могли болгары (волжские татары) стать славянским народом... ума не предложу???
подскажите пожалуйста, что такое "Panasonic INFRARED TRANSMITTER RP-WH50T" желательно поподробнее.
Поменял прошивку на нокия 500.
глагольные и адвербиальные формы слов. Пожалуйста, помогите, с примерами!!!
носители какого языка читают быстрее всего?