Олег Полов

Кто умеет РЕАЛЬНО толковать сны? Я могу и сам их толковать ...но что то мне непонятно ... Вопрос такой! Что может символизировать - "только что построенный коттеджный посёлок" Ты видишь часть этого посёлка...можно сказать край. Ещё важный символ...он - только что построен ...в домах голые стены. Ваши варианты толкованья?

Ответы
Angelika Sergeeva

Это Ваша жизнь,значит что то в ней нужно начать с чистого листа,с новой строки,если хотите.Вероятно Вам нужно принять какое то важное для Вас решение,которое приведет к некоему началу чего то,об этом говлрит фактНОВОГО ПОСЕЛКА И ДОМА С ГОЛЫМИ СТЕНАМИ,так же можно предугадать какие перемены позитивные или негативные,нужно вспомнить свои ощущения после сновидения,если спокойно,то все будет впорядке,и наоборот,если после сна какое то чувствуется напряжение,возможно решение дастся нелегко....

Олег Полов

ну вот если ты...нажмёшь на цифру 14 под моим вопросом...то ты прочтёшь подробности этих сон...

Angelika Sergeeva

Что я должна была узнать?

Олег Полов

подробности

Angelika Sergeeva

Они мне не за чем....

Татьяна

мне часто снятся какие-то дома, строения. Ни на что это не указывало. А вот с 30 на 31 августа мне приснилось, что у меня своровали банковские карточки и наличные деньги. И я весь сон металась, как бы об этом сообщить в банк. Так вот сон сбылся. В конце дня банкомат "зажевал" мои 200 руб (это где-то 6300 руб РФ). С карточки деньги списались, а на руки не получила ничего. Пришлось назавтра идти в банк выяснять причины подобного грабежа

Татьяна

Я думаю,что скоро произойдёт что то страшное,что унесёт много человеческих жизней. Место там,в ином мире,им уже подготовлено,но не обжито,потому,что эти люди ещё живы.

Олег Полов

при чём тут я ?

Татьяна

Вы,как ретранслятор,принимает эту информацию.

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы толковать сны конкретного человека, надо знать его, его цели, задачи, мотивацию, убеждения, образование. Исторический контекст.

Олег Полов

нет!. если снится - кровь...то это к родне и похую на цели, задачи, мотивацию, убеждения, образование. Исторический контекст.

Пр
Пррпрполролпрорп

а, ну если так примитивно, то да, похую

Алекс Венцель

Сны это всего лишь отголоски наших мыслей на которые мы в суете дел не обратили внимания...

Олег Полов

Алекс!) Я спрашиваю у людей УМЕЮЩИХ толковать

Виктория Новикова

Главное во сне пространство.. Вы видели себя в этом доме? И вы знаете, что этот дом ваш?

Виктория Новикова

Намного больше, чем две рыбы)

Олег Полов

нет одна рыбы и одна рыба ...а не две рыбы!) один год и один месяц строгого режима

Виктория Новикова

Сожалею... (просто о лишении свободы) скорейшего вам Удо

Олег Полов

это было в 1997 году

Владимир Зернов

Здания во сне - нагрузки на сердце. Сердце надо тренировать и не спать на левом боку

Раиса Бобкова

У Вас новые перемены в жизни грядут, но обустраивать Вам самому все придется...

Олег Полов

либо предупреждение - не надо строить

Раиса Бобкова

Я так не думаю...

Олег Полов

у меня в некотором смысле....есть как бы карта моих снов. в смысле несколько лет ...когда буквально можно составить карту - вот это прошлое а это будущие ...вот настоящие...этот символ это то то...этот человек символизирует то то. Жаль я не помню никогда что мне рассказывают мои друзья покойники(((( но мне достаточно в какой местности они являются ....

Роза Ганиева

Дом из сруба означает смерть кого то. Вот именно пустые стены.

Олег Полов

бетонные стены ... и под этим вопросом...я подробно описываю сон ( два сна)

Роза Ганиева

Про бетонные дома не знаю, надо в Сонник заглянуть.

Alla Lala

ничего..если Вы сами никак не участвуете в данном сне..

Олег Полов

а если учавствую ?

Alla Lala

Вы должны описать КАК.. и Ваши действия.

Олег Полов

ну в обсуждениях под этим вопросом...есть описание

Alla Lala

ну как хотите.

Алексей Пимяков

скоро всем скопом пойдем в тот мир строить себе дома

Ѻлегъ

тёзка, мало информации ...важно всё, вплоть до эмоций

Олег Полов

достаточно информации

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...тогда и толкование будет весьма условным

Олег Полов

почитай обсуждения под этим вопросом

Людмила Гладкова

такие сны говорят о неуверенности человека в себе.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы будете на похоронах

Олег Полов

нифига я не буду на них! ни что меня не заствит на них оказатся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это будет Ваше решение

Олег Полов

так вот именно ! похороны будут но меня не будет на них

🍒 Анастасия 🍒

Что-то грядет новое

Олег Полов

второй....это я возвращаюсь в место где был на уборке урожая в Армии . в этом месте была у меня несчастная любовь ((( 33 года назад! этот посёлок в том месте...как бы прирощен к селу тому ....и я на улице этого посёлка...и я хочу пойти к ней домой...только ради одного - узнать что было после

🍒 Анастасия 🍒

Ну тут не токование надо смотреть. Тут в психологическом моменте разбираться, анализировать жизнь.... А по сну - ждите третий, надо до конца его досмотреть.

Олег Полов

тритий сон ? но основной символ это - новый посёлок вечером ? Но почему всё таки вечер?!

🍒 Анастасия 🍒

Может новый цикл жизни? И молодость была и зрелость, теперь следующий. Переоценка того, что было, как прожил жизнь. И что впереди.

Вера Попова

помрете скоро

Олег Полов

после тебя

Фенька

К печали это..

Валентина Мельник

окна есть?

Олег Полов

дом как домавина?) та неее...в обсуждениях в этим вопросом...я подробно описываю два сна

Это Все Еще Я

к болезни

Angelika Sergeeva

И что я должна была узнать?

Олег Полов

не не не ... другие ответы)

Angelika Sergeeva

Я за других не отвечаю,Вы спросили,я ответила)) не более того.

Олег Полов

ну и топай дальше!) у меня вопрос про способен ли человек толковать сны...психология и толкование...абсолютно разные вещи ... просто в обсуждениях есть человек который может толковать

Angelika Sergeeva

Не вопрос,потопала дальше,всего Вам доброго.