Лина

Откуда осенью ослабление иммунитета после витаминного лета и овощного бума? А весной откуда время любви при отсутствии иммунитета после зимы? Мы ничего не спутали?

Ответы
Юрий Буторин

Исстари повелось. Осень. Завершение полевых работ в поте лица. Первые заморозки. Заготовки. Не до баловства. А весной слезешь с тёплой печи, "выйдешь на улицу, глянешь на село - девки гуляют и ..." такая дребедень в голову лезет, "Играй гормон" - называется, словом, весеннее обострение.

Юрий Буторин

Давеча - не то, что нынеча. Городских-то меньше 10% было.

Лина

ну да...полевых работ у большинства нет, а воспоминания остались))

Юрий Буторин

Генная память.

Лина

😄 ГМО всё уничтожит))

Юрий Буторин

На то и расчёт!

अनन्‍त

Наверно, лето не для всех витаминное, а весной на фоне тепла и увеличении светового дня выделяются какие-то гормоны...

Алекс Венцель

Иммунитет ослабляется при некачественном питании...

Лина

какое качество к весне? В магазина ГМО и заготовки поднадоели)

Игорь L

нужны более детальные исследования

Сергей Зимин

Согласен...

Денис

спутали

La Testa

Не знаю